25.11.2023 | отрицательный отзыв
агрокарго: Для тех кто хочет зарабатывать

Работаю в компании уже 4 года . Компания для тех, кто хочет работать и зарабатывать достойную зарплату. Был момент, когда пришлось уволиться и три месяца я отработал в другой организации. За это время в компании прошли серьёзные изменения, надо отдать должное руководству, оно сделало правильные выводы. Поэтому я с удовольствием вернулся на любимую работу. Открытость, честная и достойная оплата за рейсы, а также удобный график работы и немаловажный фактор, это пересмена в регионе проживания. Хочу пожелать нашей команде дальнейшего роста, увеличения числа перевозок и достойной заработной платы.
Если нет желания работать усердно, то и зп будет соответствующая

24.11.2023 | положительный отзыв
Все нравится, работа для тех кто готов зарабатывать

Все нравится, работа для тех кто готов зарабатывать прилагая усилия. Компания на рынке давно, стабильная. Замеров с хорошим чеком хватает. Коллектив бомба.
Разъездной характер работы, думаю не всем подойдет.

20.11.2023 | положительный отзыв
С выплатами не подводят , кто на постоянке тех работодатели больше ценят

Не все могут работать на производстве, поэтому и текучка присутствует, но при этом у нас достаточно человек, кто на постоянке уже по несколько лет отработали. По условиям все вполне адекватно, компания надежная и не подводит с выплатами.

17.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил Довлатов о компании ХАУС ТЕХ

Хаус Тех мне нравится благодаря достойной ЗП (более 100 000 рублей). Большим плюсом является возможность оформится как самозанятый. Руководство помогает в профессиональном развитии сотрудников. Работаю 3D художником. Доволен. Начальство следит, чтобы не было переработок, часто организовывают корпоративы.
Не оплачивают проезд на работу.

14.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО Спектр : Отличная компания для тех у кого нет опыта. Всему научат

Всегда во время зп. в компании высокий уровень корпоративной культуры Лояльное руководство, всегда идут на встречу Так как я пришла без опыта работы в продажах, в данной компании меня обучили с 0
Далековато от метро, так как идет ремонт моста

13.11.2023 | отрицательный отзыв
канонфарма продакшн: Никому из тех, кто хочет здесь работать не рекомендую!

Руководство ахо за 2 года работы сменилось дважды.Текучка кадров постоянная.Остались те,кто "ползает на коленях"перед так называемым "руководством"!Безграмотность оставшегося персонала во всём.Осталась раболепная посредственность.Она нужнее всех!
Преимуществ я за 2 года работы так и не увидела.

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании ХАУС ТЕХ

Стабильные выплаты зарплаты, бесплатное питание (завтраки-обеды), насыщенная внутриорганизационная корпоративная жизнь, удобный рабочий график (стандартная пятидневка), все переработки/командировки оплачиваются белым расчетом без серой зарплаты
Хаус Тех находятся далековато от метро, бывают переработки

09.11.2023 | положительный отзыв
Рекомендую для тех кто ищет работу

Помогли найти подработку на 3 часа в день когда мне понадобилось. Договорился на работу в супермарките. Все пока хорошо, зп платят постоянно и в срок.
Я всем доволен.

06.11.2023 | отрицательный отзыв
ангстрем: инкубатор для тех, кто хочет развиваться

Хорошо платят. Правда, во много это зависит от руководителя отдела, но мне, видимо, повезло. Сравнить есть, с чем, соотношение зарплаты и трудозатрат очень даже "ок". В офис набирают свежих, амбициозных, толковых ребят, которым хочется создать и улучшить. Это здорово. Есть, у кого учиться и развиваться, возможности дают, поддерживают, помогают докрутить идею до проекта, который можно реализовать. В общем, классный вариант для тех, кто сам хочет развиваться.
Офис далеко, много времени уходит на дорогу, из за этого перспективные кандидаты отказываются от предложения. Больше трети города живет в Северном, это противоположный край географии, соответственно, тем, у кого дети в саду или школе или родные, требующие регулярного ухода, не накатаешься. Надеюсь, придумают какую то адекватную систему с частичной удаленкой, чтобы люди и дома не кисли, и в пробке не тухли)

11.10.2023 | положительный отзыв
Классная компания для тех, кто любит развиваться

Работаю в компании 4 года. По ощущениям - как будто поработала уже в нескольких компаниях - настолько компания прогрессивная, гибкая и не стоит на месте. Да, от сотрудников тоже ожидается постоянное развитие, но это интересно. Можно участвовать в разных проектах,...
Бывших сотрудников в компанию повторно не берут. А они просятся обратно.