11.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Пик-Брокер

Это компания-контраст, она прекрасна так же, как и противоречива. Но лично для меня - это лучший опыт работы. И вот почему: - Возможность вырасти, прокачаться, научиться многим крутым вещам ускоренным курсом. Здесь год за 3 - потрясающая профессиональная команда - прозрачность в принятии решений - честная обратная связь - ресурсы и средства для эффективной работы - удобный формат работы - лучшая техника

10.01.2023
Отзыв сотрудника Иван о компании Группа Компаний ПИК

работа всегда есть, зп белая, больничные оплачивают, вовремя платят, есть сверхурочка

13.01.2023
ПИК-Ремонт

Пишу с позиции финансового аналитика (проработал около 1,5 года): Контора является зомби стартапом, от этого все болячки, в числе которых:полный бардак отвратительное качество и организация бизнес процессов у каждого свое мнение как сделать правильнее и корректнее, вследствии этого абсолютно непродуктивные совещания и миты. Отдельного упоминания стоит финансовый директор c раздутым самомнением, который по факту тем скрывает свое непонимание и нежелание Подробнее>>

08.01.2023 | положительный отзыв
Golden Peak / Голден Пик: Невоспитанное руководство

1. [О.] стиль одежды, ограничивающий свободу сотрудникам компании. 2. Грубые и унизительные высказывания руководства. 3. Отсутствие понимания элементарных ситуаций руководством компании. 4. Обесценивание или недостаточная оценка эффективности работы сотрудников. 5. Переход на "личности". 6. Применение "псевдомотивационных" способов влияния на сотрудников. 7. Невоспитанность и бестактность. Подробнее>>

08.12.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ПИК-Комфорт

Пришел в компанию когда у нее была аховая ситуация-весь отдел ресурсоснабжения ушел-мы 5 человек абсолютно новые,никто ничего толком не знал. Я так вообще бывший судебный пристав- и тут какие-то цифры, счета ("думал сума сойду))" ). Но мы справились и хорошо. Вытянули задолжности за несколько месяцев,все проверили. я лично придумал и сделал систему обмена информацией (до этого был 15век), автоматизировал настолько свою работу что скорость проверки показаний,счетов и подачи на оплаты сократилось с нескольких недель до максимум одной. После того как проработал 2 месяца и успел сделать все выше описанное - мне тайком сказали чтобы я писал заявление, никто ждаже не знал об этом. А все ради того,чтобы на мое место посадить какую-то мадам. Как крысы и свиньи-ни благодарности и даже спасибо за то,что для них сделал. Если действительно за дело (точнее за отсутствие) понятно-но не после таких трудов и вытаскивания ... Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
Пик-комфорт ООО - положительный отзыв

Яков:
Всегда на связи, вежливый персонал, директор УК всегда готов к инициативам и готов к обсуждениям. Спасибо!

17.11.2022
ПИК ГИДРОСИБИРЬ( ИНН 2225208636) - негативный отзыв

Компания рога и копыта. Зарплата зависит от психоэмоционального состояния директора Девятаевой Юлии Викторовны. Кричит и обзывает сотрудников, думает о вседозволенности и что это с рук ей не сойдет. Расставила камера везде и всюду. Заработную плату платит как у нее настроение. Не рекомендую данную организацию. Работал там 2 месяца, при мне уволилось только 7 человек. Подробнее>>

20.11.2022 | отрицательный отзыв
ПИК СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ

Очень непорядочный кооператив,убежал из крыма и не вернул денежные вклады жителям в симферополе и евпатории,которые доверяли им с таким названием "сберегательный"видно для себя решив наши деньги прикорманить Подробнее>>

04.09.2022
Отзыв сотрудника Денис о компании Группа Компаний ПИК

Пишу из проектной группы, так как я являюсь главспецом. Честно говоря в данной компании очень раздражает то, что замруки ведут себя как боги, а именно есть предвзятое отношение в нашем коллективе. Есть такой Алексей Яровой который подмял под себя несколько групп и просто выдрессеровал их как ему надо. А мне постоянно начинает навязывать свои учеты и контроль за специалистами и то что я этого не делаю и я плохой главспец. Я считаю прежде чем искать ошибки у других, ты сам разберись чего ты хочешь от коллектива.

30.09.2022
Отзыв сотрудника Странник о компании Группа Компаний ПИК

Откликнулся на вакансию "Менеджер сервис чата", которая была опубликована сегодня же, и почти сразу же пришел отказ без объяснения причин!

Иваново