Golden Peak / Голден Пик: Невоспитанное руководство

1. Высокий уровень заработной платы. 2. Относительная лёгкость специфики труда. 3. Удобное месторасположение офиса компании.

1. [О.] стиль одежды, ограничивающий свободу сотрудникам компании. 2. Грубые и унизительные высказывания руководства. 3. Отсутствие понимания элементарных ситуаций руководством компании. 4. Обесценивание или недостаточная оценка эффективности работы сотрудников. 5. Переход на "личности". 6. Применение "псевдомотивационных" способов влияния на сотрудников. 7. Невоспитанность и бестактность.

Днепр

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Golden Taxi. Фёдорова Маргарита Анатольевна

Здравствуйте. Хочу предупредить всех, кто ищет работу диспетчера или водителя такси-обходите стороной эту фирму и её руководителя М.А. Фёдорову, очень умная девушка, 1984 года рождения. Амбиции, беспредельная наглость, презрение и равнодушие к своим подчинённым, хамство, обман. И всё это скрывается за приятной улыбкой, когда вы приходите на собеседование. Обещания, что всё по закону — трудоустройство, выплата зарплаты — с милой Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Голден Тайл

Татьяна:

Сегодня уволилась,отработав один рабодень! 1. Цех декора и фриза. Должность аэрографник. 2. Рабочий график 12 день, через 24 отдыха, 12 ночь,выходные 48 часов. 3. Зарплата 2600 грн. на руки в месяц. 4. Стаж трудовой , оформление с первого дня. Итак по пунктам : Оформление длится «быстро» каких то 3 дня, беготни по поликлинике, при оформлении мед осмотра , +1 день по заводу ставя незаменимые подписи, профкома и охраны труда, бухгалтерии, вообщем кровососущей челяди. Утро 6.30 начало рабодня . Вход по пропускам электронным вход до 6.15,после возникают проблемы.Обязанности аэрографщика установить планшет в станок по меткам шаблона без перекосов,операция не сложная,длиться мин 10. налить на трафарет краску и включить линию подачи плитки. Визуально, следить за точным оттиском краски на плитке,смазанную или с пропусками, снимать и мыть в ведре с водой,заметьте, одновременно следить за автоматом оттиска и подачей краски между ракельными (две лопатки продавливающие краску).Успеваем подливать краску на планшет ... Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Имидж-студия Голден Стайл

Добрый день! Есть все предположения считать, что компания "Имидж-студия Голден Стайл" по адресу: Г. Новосибирск, ул. Максима Горького, 56 (по разным данным 54, к.2) является самой что ни на есть печально знаменитой "академией красоты" MON PLATIN, сменившей название и адрес, называемый устно по телефону. Наше сибмамское "расследование" ЗДЕСЬ: forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1020557&start=0 вот небольшие цитаты: "Сегодня позвонил молодой человек из салона имидж-студия Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ЕВРОПРОЕКТ Группа компаний "ПИК"

В отделе инженерного обеспечения работает главный специалист по ОВ Танхаева Вера Нимбуевна... Бегите! Бегите как только услышите это имя!!! Женщина в возрасте, но уже не в своем уме! Это КАМЕРА ПЫТОК! А вы станете куклой для бития... Ее поведение ни в какие рамки не лезет! Постоянные перепады настроения. Сначала вы будете хорошим, вас будут превозносить, а потом указывать на дверь, Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Невозможность купить билет в кассе в часы пик, хамство и наглость контроллеров, вымогательство

Новикова Тат.Алек.инструктор по обучению участковых Горьковского напр. Хамское поведение, вымогание денег.Сегодня 23 июня 2015, я шла на электричку от станции храпуново до станции Железнодорожная по напр.в Москву (время отпр.06.54). На платформе я была за 10 минут до отпр.поезда.Когда я подошла в кассу-там была табличка технический перерыв, в покупке билета было отказано (цена билета 57 рублей). Касса уже не первый раз закрыта Подробнее>>

04.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПИК

Нет, плюсов никаких нет! Работают и едят в цеху, как не люди! Отношение руководства, как скотам им бы еще нагайку в руки и лупить рабочих. Чтоб сходить в туалет нужно отпросится у мастера! Выход на смену, это еще не значит, что будешь работать могут отправить домой так как не чего делать, стоит завод. Люди сидят дома по пол месяца и уволится не могут, так как кормят завтраками. Говорят приди завтра, а там посмотри будет для тебя работа или нет. Вот так рабочие ездят к 8.00 и потом обратно домой. В общем бардак полнейший.

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПИК

Пришёл устраивается на работу. Отдел кадров бьёт рекорды! С порога вакансий нет, но анкету напишите, сама тем делом сидит в телефоне. Есть у них там зам. кадров Терехова Екатерина особа мало приятная, разговаривает с высока и дерзко. При том, что у меня большой стаж и я не алкоголик какой-то, не знаю правда или нет, но мне потом сказали, что она сама без образования там сидит? что дальше говорить!

Россия, Алексин

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПИК

Работать с напарником нет возможности. Весь инструмент носишь на себе (зачастую унести разом не получается). Компания ответственности ни за что не несёт, ни за вещи личные (бытовка не закрывается), ни за полученный инструмент. На площадках свалка в прямом смысле. Идешь к месту работы по горам мусора. На территории стройки грязь по колено в то время, как бытовка находится в противоположном конце стройки (то есть идешь в чистой одежде по колено в грязи, чтобы переодеться в грязное. Г=логика). Работу не принимают из-за нюансов, о которых вам никто никогда не скажет пока вы не сделаете работу. То есть изначально делая работу вы ее 100% не сдадите. Навстречу никто не идет, это им не интересно. К СОТРУДНИЧЕСТВУ И РАБОТЕ НЕ ПРИГОДНО !

10.07.2019 | отрицательный отзыв
ПИК - Явно коррупционная схема, совместно с руководством депо

Занимаются отмыванием денег совместно с учебным центром ПИК, который платно готовит для депо кадры. В итоге ни один обучаемый на работу не принимается, так как устраивают опросы у начальника депо, по сложности не совместимые с качеством обучения. В то же время от сотрудников депо известно, параллельно принимают на должности помощников машинистов абсолютных "дубов" за материальное вознаграждение. Действующие машинисты опасаются с такими кадрами выходить работать, ведь влезет такой "спец" под большой ток, машиниста крайним сделают. Поэтому, подумайте, пожалуйста, стоит ли такая "игра в одни ворота" денег, нервов и времени. Подробнее>>

13.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПИК

Перекидывают с объекта на объект, не ценят своих сотрудников, работаешь по 12+ часов, в активное заселение приходишь в 8–8:30, уходишь в 22:00–23:00, часто нет обеденного места, для того, чтобы уйти на обед, нужно просить менеджерей, чтобы за тебя посидели, вечно скандалищие клиенты, которые срываются на тебе, режим очень большой многозадачности и стресса, после сокращения должности «Клиентского менеджера» обязанности упали на ассистентов, зп от этого не увеличилась. По зп получаешь 34к, квартальная премия (когда трудоустраиваешься, говорят, что 62к, но это без вычета, на самом деле она выходт 40к), часто кварталку задерживают, вечно приходится пинать клининг, который выполняет свои обязанности из-под палки, а если они что-то делаю плохо, отхватываешь ты. Самая

10.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПИК

HR после озвучки зарплаты устроил повторную встречу по согласованию должности, в ходе которой озвучил, что на следующий день сообщит о результатах, но пока я не написала письмо, не дал в течение недели никакого ответа.

11.04.2016 | отрицательный отзыв
Пик-Кубань отзывы - Помощь квалифицированных юристов

Расторжение ДДУ, взыскание неустойки за нарушение сроков сдачи, денежная компенсация за ненадлежащее качество выполненных работ, моральный вред и убытки.+7-928-882-92-53. Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Пик-Кубань отзывы - Двуликий Янус

При подписании договора вводят в заблуждение по срокам сдачи, до момента оплаты максимально вежливы и учтивы. После оплаты по нескольку раз нужно просить ответить на вопросы, реальные сроки сдачи отличаются от озвученных, при приемке ключи не выдают, направляют в свою карманную УК ПИК Комфорт. Впечатление негативное. За счет нарушения схемы перегородок по договору в квартире увеличивают площадь, что приводит к увеличению стоимости квартиры и доплате в их адрес. Подробнее>>

10.01.2023
Отзыв сотрудника Иван о компании Группа Компаний ПИК

работа всегда есть, зп белая, больничные оплачивают, вовремя платят, есть сверхурочка

21.04.2018 | отрицательный отзыв
24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Группа Компаний ПИК

Очень странный отбор кандидатов на открытые вакансии. Я только-только откликнулась на вакансию на сайте hh.ru, не успев даже прикрепить сопроводительное письмо, как тут же пришел отказ. Замечу, что для отклика на вакансию нужно было сначала пройти тест, а их hr, скорее всего, даже резюме мое открыть не успел за это время ((( не приятно как-то.
Не успела заметить

22.12.2021
Отзыв сотрудника Кира о компании Группа Компаний ПИК

Изначально пришла сюда на должность координатора, без особого опыта. Поначалу было тяжело, очень большой объем работы и информации, но зато день пролетал незаметно. Через год меня повысили, зп тоже приятно изменилась. Платят, кстати, стабильно все до копейки, бывают квартальные премии, но ее реально нужно заслужить. Всего я тут уже три года работаю. Желания поменять работу не было, хоть иногда и сильно устаю. Просто на аналогичной должности в других компаниях платят ощутимо меньше+ тут реально все тк рф и есть соц.пакет, а это уже редкость, многие работают по «черному».

15.12.2021
Отзыв сотрудника Борис о компании Группа Компаний ПИК

У себя в Твери я слесарем получал копейки. В пик хоть и пообещали норм зарплату, я вообще не рассчитывал что так оно и будет. Потому что счас куда не плюнь везде кидалово, а в строительстве так особенно. Но нет, заплатили как обещали, пока только две выплаты было но все по договоренности. Поговорил с мужиками с которыми работаю, все говорят что в Москве только в пике работают потому что у них условия хоро

14.12.2021
Отзыв сотрудника Саша о компании Группа Компаний ПИК

Платят неплохо, но отсидеться в сторонке точно не получится. Куча постоянных задач, новых проектов, конечно здесь нужно быть очень гибким и динамичным. Короче лентяи вряд ли приживутся. Рост есть, причем не по знакомству или чисто из-за каких-то симпатий, ребят из отдела многих повысили за продуктивную работу. Правда, нужно себя хорошо проявить и впахивать, если не хочешь сидеть на одном месте. Я тут пол года всего и оч хорошо уже это заметно. Объем работы у всех разный, зависит от должности, но ни у кого переработок в принудительном порядке нет. Коллектив

13.12.2021
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Группа Компаний ПИК

Впринцепе работа хорошая. Все хотяб официально и платят исправно сколько и догаваривались. Народ жалуется что неофициалкой больше бы выходило. А я обжекся один раз на неофициалке, недоплотили почти половину обещаного а впахивал как чорт. Так что тут никоких претензии нет.

10.12.2021
Отзыв сотрудника Федор Воронин о компании Группа Компаний ПИК

Когда приобретали квартиру в Москве, то не очень хорошо знали районы, т.к. переехали недавно. Изначально ориентировались на новостройку, взяли жилье у ПАО ПИК-СЗ. По плану кроме двушки большой площадью с хорошим ремонтом мы получали рядом расположенные объекты инфраструктуры, парк, детские площадки и прочие удобства. Вселились же мы в проблемную квартиру с кучей недоделок, а вокруг вместо города-сада пустырь с дикими собаками, которых почему-то даже после нападения на людей не отлавливают. Во дворе нет парковок, пешеходы и автомобили передвигаются по одной узкой дороге, за детей страшно! Картина, конечно, удручающая. В

14.06.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа Компаний ПИК

Выдали спец одежду которая в первые дни разошлась по швам. Обманывают с зарплатой.

09.06.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Группа Компаний ПИК

Устройство по ГПХ (Сразу спойлер: больничные, отпуска и т. д. оплачивать вам ни кто не будет) Оплата за разговор, а не за работу. Вы можете просидеть 6 часов на линии, стучаться в недоступные контакты и за это получить примерно шиш с копейками, так как за автоответчики и не дозвоны вам платить ни кто не будет. Так же, подтверждаю, после отбора, из большого кол-ва потенциальных работников, попадают 2-3 человека. При чем попрощаться с тобой могут и к концу обучения, которое (если я правильно помню) идет не меньше 2 недель. Говорить о том что

Нижний Новгород

06.06.2022
Отзыв сотрудника Монтажник о компании Группа Компаний ПИК

Перевели всех на сделку, а объектов нет, даже сейчас перекинули 57 человек на изиайлово и выделили один БКФН площадью 25к.м. не переодется и инструмент не сложить, да и обем маленький, ничего не согласовано в некоторых квартирах отделка только идёт и смысл дефектовать окна если их потом опять попортят, ленты включить не могут все через одно место .

23.03.2022
Отзыв сотрудника Олег о компании Группа Компаний ПИК

На лбу не написано что могут кинуть и кинут на деньги. Устроился на оклад 70.000 белый а рсчитали при увальнении по окладу 25.000. Мошенники и хапуги. Есть аудио записи с отделом кадра и прорабом . ООО Спецград В сотаве гк ПИК. Офис на баррикадной 19 ст 1. Кому интересно более подробно узать как кидают людей звоните по номеру 89257163278. Скину аудио записи и поймёте всю сущность этих жуликов. Жк Бусиновский парк

21.03.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Группа Компаний ПИК

Один большой недостаток - бездарные руководители дирекцией по модульному проектированию и дирекции по производству . Заправляют всем процессом высокомерные необразованные специалисты с большой буквы, которые пришли распилить бабло владельца пика и развалить контору. Пришло время сокращения - никаких трёх окладов согласно тк. Всех заставили писать по собственному . Набрали кучу людей перед кризисом , пообещали золотые горы , многие взяли кредиты и ипотеку - и все сейчас разом остались без работы . Все , что говорят на собеседовании - абсолютная ложь . Не идите сюда работать .

25.01.2022
Отзыв сотрудника Максим о компании Группа Компаний ПИК

Работаю уже больше года на удаленке менеджером по продажам. Для Ростова платят прилично, у меня есть оклад в 45к. и еще премия сверху прилипает. График удобный 2/2, для меня он самый идеальный, так выходных больше+ выпадают они и на будние дни тоже. В плане начальства меня тоже все устраивает, над душой никто не стоит и не напрягает.

Ростов-на-Дону

21.01.2022
Отзыв сотрудника Арина о компании Группа Компаний ПИК

1- оплата. я работаю сметчиком, до этого сменила два места на аналогичной должности, везде зп была ниже на 20-30%. 2- коллектив и руководство. все люди спокойные, бесконфликтные и многие давно работают вместе, текучки нет. 3- официальное трудоустройство, с соблюдением тк рф.

19.01.2022
Отзыв сотрудника Ольга Прохорова о компании Группа Компаний ПИК

Самые худшие квартиры, которые видела это коробки АО ПИК-Индустрия!!! Квартиры отделаны дешманскими материалами, с соседями можно шепотом переговариваться через стенку. В доме установили лифты шредингера - они есть, но не работают. Прослужили благополучно пару дней, встали и чинить их никто не собирался. Я ждал сдачи квартиры весной, а заехать с семьей смогли только в середине зимы, вот так застройщик выполнял условия договора. Каждый день обещали,что вот-вот и ключи выдадут и мы въедем в “роскошные” апартаменты. Когда я хотел хоть как то улучшить ситуацию с отделкой и попросил исправить хотя

17.01.2022
Отзыв сотрудника София о компании Группа Компаний ПИК

Для меня тут два самых главных плюса- это нормальная зп, которую начисляют четко в срок и 100% соблюдение тк рф. С конвертами тут ничего не мутят, в расчетке прописаны все выплаты. С больничным проблем нет, справку принес и все ок. Коллектив большой, все разные, но в большинстве народ адекватный, в помощи не отказывает. Через месяц я ухожу в декрет, по врачам, кстати, меня тоже спокойно отпускали.