Golden Taxi. Фёдорова Маргарита Анатольевна

Здравствуйте. Хочу предупредить всех, кто ищет работу диспетчера или водителя такси-обходите стороной эту фирму и её руководителя М.А. Фёдорову, очень умная девушка, 1984 года рождения. Амбиции, беспредельная наглость, презрение и равнодушие к своим подчинённым, хамство, обман. И всё это скрывается за приятной улыбкой, когда вы приходите на собеседование. Обещания, что всё по закону — трудоустройство, выплата зарплаты — с милой улыбкой и доброжелательностью. В итоге — водителей называет исключительно одним словом — дебилы (говорилось при диспетчерах неоднократно), думаю и нас так называет «за глаза». Увольняет людей запросто — не отзвонился водитель во-время — уволен, опоздал к клиенту — тоже, а причина — пробки в час пик и подачей машины c неимоверным пробегом. Диспетчерам даёт план, который выполнить не в их силах. Но самое главное — НЕ ПЛАТИТ! Ни кому. С мая не могу получить зарплату, на звонки не отвечает. Трудового договора так и не заключила. Нас много, некоторые подали заявление в Прокуратуру. Сейчас фирма по адресу — Руднева 22/2. Люди для неё — это интерьер для бизнеса.

gektor
Да, та еще дамочка я с десяток человек знаю кому она должна да и мне лично только процентов 30 от обещанного заплатила на данный момент ждем решения прокуратуры и инспекции по труду, надо как-то наказывать таких.
Elena
Устроилась на работу в августе, и что вы думаете, лапши конечно много, скидки на такси — которым я не пользуюсь, скидки на недвижимость, купить которую я не в состоянии и скидки на КАСКО, на авто которого у меня тоже не предвидится.Порой водители хамят, но эти вопросы, решают быстро, детально разбирая ситуацию, но настроение иногда портиться из за этого. Из хорошего, замечу что деньги всегда получала во время, тьфу-тьфу-тьфу, работать тоже более менее, офис рядом с метро, далеко бегать не надо. Про Маргариту Анатольевну, сказать плохого не могу, опять же, большую часть того что она должна делать, — она делает, не считая не нужных скидок. И коллектив в большинстве своем хороший, отзывчивый, поэтому работать тут можно, а ещё меня без опыта взяли, это тоже наверное плюс. Елена — диспетчер.
TolYan
Бха-ха-ха последний отзыв полюбому сама и написала, низачто не поверю чтобы в этой конторе деньги вовремя платили, не горя уже о каких-то льготах и с Руднева 22 к 2 она уже съехала, это только подтверждает, что схема работы не изменилась. Горбатого могила исправит!
Shustrik
пишите свои телефоны товарищи всех обзвоню, и всем надо собраться!!! СРОЧНО!!!
tvbspb
Интересно, Лена-диспетчер, почему Вам платят, а другие что-альтруисты? Или мы наговариваем на «уважаемую».С Вами согласна в одном-"… большую часть того что она должна делать, — она делает, не считая не нужных скидок".Мы эти «скидки» для неё и есть, а всё остальное-«большую часть»-только для СЕБЯ.Извините, но всё же люди для неё ВСЕ ДЕБИЛЫ.А с Руднева исчезла-да, правильно Толя.Очень деловая.
foldemar
Ребята! Очень хотел бы связаться с пострадавшими, я тоже попал на этот лохотрон… Отзовитесь, буду содействовать. [email protected]
Shustrik
хотите спалить ip-адрес????? ХА-ХА-ХА Лохов тут вы уже не найдете ВИКТОР!!! ХУЙ ВАМ в обе руки!!!
Elena
Я в принципе спорить не с кем не хочу, мне и так отлично. Работа не легкая, это да, но с деньгами у меня, проблем нет. А вы уважаемый tvspb как я понимаю водитель? — так я на таких насмотрелась за все время. У меня практически каждую смену, одно и то же: — то деньги не могут переслать, то не на тот счет отправили, то самое весёлое. Начинаешь выручку считать, а водитель тебе говорит что у него меньше денег. Пересматриваешь каждый заказ, а за 12 часов уже устаешь и делать этого не особо хочется, а потом выясняется что денег на бензин взял больше чем положено. А я как дура по 30 минут сижу и парюсь, немогу понять в чем же дело. Я конечно не знаю зарплат водителей, но думаю если они не могу за несколько месяцев понять сколько брать на бензин, то уж посчитать свое зп не смогут и подавно. Я могу сказать только за себя и за сменщицу, мы получаем то что у нас прописано в договоре.
Shustrik
Я так думаю, что это комментарий беззубой, грязно-волосой ???? Не один диспетчер не получил денег в полном объёме!!! И не надо людям в уши ссать!!! Я думаю все со мной согласятся!!!
TolYan
Собственно как я и говорил это она сама себя тут и отмазывает — какие на хер договора с диспетчерами, если у тебя с водителями договоров нормальных нет, все липовые на фирму, которой не существует, и каким бы нибыл водитель дебилом, как ты их любишь называть, ему в любом случае платить надо!
tvbspb
Елена! Я работала диспетчером, а не водителем.Но это не говорит, что не понимаю как достаются деньги тем, кто за рулём.Это тяжёлый труд-поверте.Видимо Вы от этого далеки.И если у работников возмущение к руководству, то причины есть, иначе никто бы и не откликнулся на мой отзыв о М.А… Иначе-Мы просто дебилы? Сидим, давим на клавиши, общаемся, потому что поговорить не с кем? Зачем НАМ всё ЭТО? Ответьте! Зачем Вы вмешиваетесь со своими сказками-небылицами.Создаётся впечатление, или Вы там не работали, или, действительно Вы-М.А ВЫ, ребята, не отвечайте больше на эти лживые реплики.
Regina
Да, не плохо посмелась над писаниной Елены, начнём с того, что в августе месяце диспечера Елены там в помине не было, а если это псевдоним, то всё равно всё что написано, враньё. Автор ветки прав на все 100%, просто жалко молодых девчонок, которые попадают на такю работу, они стараются, выкладываются, но этот труд остаётся неоплаченым, а ещё хуже взрослым мужикам — водителям, которые работают, чтобы прокормить семью, а денег так и видят. Но я уверена, что не долго осталось им обманывать людей…
Elenaspb
Всем здравствуйте!Regina, Вы совершенно правы! Мой муж к сожалению работал в этой ужасно фирме и пошел туда гробить свою машину и здоровье не от хорошей жизни, а чтобы кормить и содержать жену и маленького ребенка.В итоге получил только 3.500! Елена Вам бы вместе с Маргаритой жить на такую з.п.!!! На звонки в течении месяца Маргарита не отвечает, а администратор Татьяна, каждый раз рассказывает сказки и назначает новую дату выплаты задолжности.Так же как с Руднева офис съехал и с Озерков! И ещё Уважаемая Елена! Мой муж в принципе не грубиян и не конфликтный человек как вы тут говорите про водителей и работал он с 7 утра до 9 вечера, Вам не известно какой это труд сидеть за рулем такое время на наших дорогах и еще ответственность за пассажиров, да еще без обеда!
ZorgE
Блин, почему натыкаешся на такие сайты после того как попадешь на лохотрон. Еще нашел вот такой отзыв на другом: «В июле приглашала на работу в офисе на улице Зеленогорская 3, в августе — на Руднева 22/2, в сентябре на Киришскую д.2, а знаете почему? просто она проживает на.Сиреневом бульваре 7, ей даже разводить людей в падлу далеко от дома ехать, как ее до сих пор не убили… Ищете работу таксистом или диспетчером, запомните эти имя и фамилию и не попадайтесь, фирма GOLDEN ТАКСИ!»
Так все-таки кто-нибудь добился от этой шараги чего-то?
Jurilow
Существуют КТС и Инспекция по труду Спб! Таких работодателей надо к суду привлекать!
Elenaspb
Инспекция по труду может только «поругать»от неё никакого толку! И через суд не все так просто выбить, я так и подарила свои 60 тыс.была такая крупная фирма СМТел по ремонту сот.телефонов.Нынешние работодатели, почему то ничего сейчас не боятся, смеются когда говоришь что пойдешь в инспекцию или в суд!
Мой муж так и не получил заработанные деньги в «такси голден»! прошло три месяца после увольнения.
lelikdfi
Да уж и у меня муж попал((( Предлагаю поймать Маргариту у дома)))))))))))) Говорят что в прокуратуре на нее давно дело заведено но оно не движется почему-то. Напишите кто по какому номеру ей звонит. 8-964-342-82-55
vlg
Здравствуйте! Я тоже попалась… Сейчас «уважаемая» на номере 8 964 342 69 17… Офис с Киришской давно уже переехал. Сейчас находится на Большеохтинском,14. В здании ТЦ «Юбилей»… По поводу зарплаты отсрочивала выплаты, объясняя тем, что не обналичила деньги с расчётного счёта (при мне втечении месяца якобы не могла доехать в банк, то одно у неё, то другое). В итоге скинула ей реквизиты своей карты, чтобы получить деньги безналом. До сих пор жду. Говорит, что деньги на карту идут втечение 5-7 раб.дней. Что за бред??? Моё мнение, надо объединяться и добиваться полных выплат от неё, в том числе за моральный ущерб и потраченные нервы! Таких надо наказывать. Как я посмотрю, она уже достаточно длительное время наживается на порядочных людях. Нужно это останавливать. Просьба потерпевшим отозваться, есть связи, и чтобы был результат, нужны усилия всех. [email protected]
tvbspb
Всем Привет! Эта м.а. взбесила уже большую группу людей.И многим понятно-по законам, которые существуют у нас в стране, справиться с такими «поганками» себе дороже(и материально, и морально), да и будет ли результат-сомнительно.Поэтому и возникает мысль о физической расправе(быстро, доходчиво, эффективно).Если услышу в новостях, что ей случайно на голову упал валун на пол тонны-скажу ему спасибо(что тут поделаешь-катаклизмы природы).Подумайте, а надо Вам подставлять себя и родных? Но это моё мнение, а, вообще-то, у кого позволяют моральные устои-я не против чтоб из неё сделали «мясной ряд»! Обязательно поучаствую в группе поддержки.Ребята, жизнь всё расставит на свои места, поверьте!
Shustrik
Если кому интересно, то конторка их находится по адресу: Свердловская 60 и название бизнес-центра тоже «Свердловская 60». Тварь эта работает сама!!! И кстати пишу вам адрес Алексея ее секс -френда, адрес проживания: Энтузиастов 40 корпус 1 кв. 97. Ездит он Шевроле-Круз гос.знак Е408Т178rus. Так, что удачи вам!!! и кстати ОБЭП Красногвардейского района теперь тоже в курсе, обращайтесь.
vlg
Разве у Алексея КРУЗ? Мне кажется, у него либо Лачетти, либо Эпика…
bosssa6ka
эпика темно синяя е408тх
vlg
А результат то хоть есть от того, что ОБЭП в курсе?
Shustrik
Результаты появятся в ближайшее время, а от ответственности они уже не сбегут.Они немного не учли, или не просчитали, что могут писаться все разговоры в офисе, и за их пределами через их личные телефоны,«сами оказались огромными ЛОХАМИ». Так, что кто хочет навешать этим беззубым лошпедам, все ОБЭП!!! Надо наказывать убогих ублюдков, которые возомнили себя королями!!! Не надо бояться, надо наказывать!!! Так, что кто готов вперёд!!! Ну, а тот кто сидит и ждёт пока им вернут деньги, оставайтесь в своём статусе.
Shustrik
И кстати у них не только такси, но и агенство недвижимости!!!!))))) Там тоже буде рэйд!!!
Желаю удачи М.А.(очкастая чувырла, воняющая потом и с грязной головой!!! Скоро и на шампунь денег не останется!!!
vlg
красава!!)))))))))))))полностью согласна!!)))а через ОБЭП с нее как-то деньги можно будет получить? я только ЗА!!! таких тварей без наказания нельзя оставлять!!!
Shustrik
нужно, звонить в ГуВД и подавать заявки везде, звонки уже поступают!!! Начальник РУВД
ЛЫЧАК
Игорь Вениаминович
224-09-81
573-48-80ГуВД
573-31-76 Управление по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД Санкт-Петербурга
+7 (812) 244 0288 -ОБЭП Красногвардейского района Краснодонская ул., 14 +7 (812) 244 0288
Shustrik
ЗВОНИТЕ!!! И НЕ БОЙТЕСЬ!!! ВЫ ВСЕ УЖЕ НЕ ОДНИ!!!
Таких убогих сучарят надо наказывать!!!
Shustrik
vlg, напишите свой тел… до вас не дозвониться.номер, который здесь указали не отвечает…
89111533943
спасибо)
Shustrik
он у вас не зарегистрирован в сети… другой номер есть?
Shustrik
Мы совсем забыли, что Фёдорова марго-ЧМО, совершенно походу не Фёдорова, а Цветкова!!! Ну, ничего и Цветкову мы тоже вы… бем!!! Хотя, я думаю, что она давно блатных х… ев обсосалась!!!!!!)))
vlg
а может даже и не Маргарита, а Марина))))до хрена статей на неё получается)))УК на неё не хватит)))
ООО «Голден Питер»
Цветкова Маргарита Васильевна
642-76-50
ул. Александра Невского, д. 9, офис 467
www.goldenpiter.ru
это агентство недвижимости…
ZloySekretar
ребят, напишите, чем дело-то закончилось. я прям так прониклась вашей проблемой и этими разборками, что очень бы хотела узнать, получилось ли у вас наказать паршивцев? есть еще справедливость в этом мире?
Shustrik
Все остальные новости в СМИ)))))))))))))))))))))))))))))))))))
TolYan
Да ладно вам ООО «Голден Питер» и Цветкова здесь совсем ни причем у федоровой лично видел паспорт
TolYan
А вот кстати и он. Пусть все в лицо знают лохотронщиков этих, жалко еще воробьева с куксом паспортов нет
TolYan
Блин, зачем делать опцию «вставить ссылку», если она не работает… ну да ладно, кому надо адреса пишите вышлю всем.
<a href=" ">
admin
Да работает все. Вот пример:
www.spb.rab2rab.ru
irina78
Год прошел а эти уроды так и продолжают кидать людей
Disp333
Здравствуйте, меня зовут Светлана. Я являюсь бывшим сотрудником Голдена. Попалась на эту аферу как и вы. На данный момент мы (кинутые, бывшие сотрудники) составляем заяву в инспекцию по труду.У Нас уже 21 заявление.Хотелось бы переговорить и с вами. Позвоните пожалуйста мне в удобное для вас время 89523646030. Заранее спасибо!!!
oleg
есть информация о их местонахождении.звоните89531423105
Disp333
есть инфо. 89523646030 Светлана.
KOTs
бля я из последних обманутых.Эта вонючка всех бывших водителей в ч/с такси занесла.
oleg
звони 89043306772.не один.не факт что последний
bosssa6ka
кто-что нибудь еще знает, можете звякнуть 89313354212.