11.09.2014 | положительный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «Арина Коновалова» о работе в компании

Арина Коновалова:
Спасибо за положительный отзыв о моей работе, но, к сожалению, он опубликован в описании компании Энергокаскад, а работаю я в Энергопромсервис - Химводоподготовка. Большая просьба к желающим оставить свои отзывы - смотрите корректность названия компании, не плодите информацию там, где она не актуальна!

11.09.2014 | отрицательный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «Парень незнакомец» о работе в компании

Парень незнакомец:
Добрый день всем кто читает тут отзывы,о компаниях и о людях которые там работаю!Перед тем как идти на собеседование, прочитав все отзывы, несмотря на большую степень негативной информации об этой компании, и о ее сотрудниках, решил все таки сходить пообщаться! И оказалось сделал большую ошибку, потратив свое личное время! Во-первых хотел выразить респкт и уважения тем людям,которые тут оставляют ЧЕСТНЫЕ отзывы о компаниях в которых работали или ходили на собеседования, потому как в большей степени тут пишут правду! Во-вторых хотел отметить сотрудницу компании Энергопромсервис - Химводоподготовка: Арина :Таких личностей я еще не встречал,просто какая то "хабалка", извиняюсь за выражение,такое ощущение что этот человек окончил только максимум 9 классов образование, и то есть люди в этом возрасте гораздо умнее этого человека!Начиная с анкеты в которой пять листов нужно заполнить, и заканчивая общением с очень негативным и неприятным человеком! Тем ни менее, анкета была заполнена! НО ЗАЧЕМ?какие то задачи!Номер моего транспортного средства!И заработная плата моих родителей,мне не понятны, Зачем эти вопросы?Как Я и ожидал,при заполнении анкеты, анкета была заполнена зря!По тому что в мою анкету, при ходе беседы не разу не заглянули, не то

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «Гивий» о работе в компании

Гивий:
Работаю в одной из дочек. Вся работа построена на откатах и на том, как обмануть начальство. Зарплата небольшая, но если подходить с головой, то можно заработать. Пока заработал миллион, хочу заработать на квартиру в Москве. СБ и полиграф меня не берут. )

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Евгений:
Обходите товарищи Энергопромсервис десятой дорогой!!!!!Лучше поберегите свои нервы,беспредел творится полнейший у них..

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

> Моя работа в данной организации продлилась чуть больше года. В среднем для данной компании это срок приличный. Когда стоял вопрос о рассмотрении предложения, к сожалению, у меня не было информации о таких хороших сайтах с отзывами о работодателе. Мысль о "погуглить отзывы сотрудников" пришла ко мне лишь после дачи положительного ответа и написании заявления об увольнении на предыдущем месте работы. :) Деваться было уже некуда... > > Политику фирмы можно охарактеризовать следующими тезисами: > 1. Незаменимых сотрудников нет. Каждый должен выполнять лишь свою функцию и ни граммом больше, чтобы он не стал незаменимым. > 2. Заплатить поменьше, поиметь побольше. Сотрудник должен задерживаться на работе, должен работать бесплатно в выходные и праздничные дни, должен работать из дома, в клубе, при температуре 39.9, сидя в туалете или умирая. > 3. Если ты работаешь с 9 до 18, то либо ты плохо работаешь, либо ты недостаточно загружен, чтобы задерживаться. > 4. Если есть проблема или она гипотетически могла бы возникнуть, но не возникла, хоть шанс и был, кто-то в этом виноват и должен заплатить (в долларах

07.04.2015 | отрицательный отзыв

Кидают на зарплату только так!!трудовую не отдают. Все попытки уладить вопрос зарплаты заканчивались запугиванием и угрозами. Руководство вообще не ценит персонал. Мрак, обходите стороной данную компанию!!!

07.04.2015 | отрицательный отзыв

Компания скорее всего заплатила за многочисленные положительные отзывы-это очевидно по первым страницам в поисковиках.Я вот нашла настоящие "положительные" отзывы дальше на 2-3-4 страницах. Имхо!

10.07.2014 | отрицательный отзыв
МонтажТехСервис, ООО, строительно-монтажная компания - отзыв пользователя Работник о работе в компании

Работник:
Отсутствие официального трудоустройства (никакого договора подписано не было, хотя трудовую книжку забирали) Мелкая компания (еле-еле на плаву) Очень маленький штат сотрудников, не хватает рабочей силы (компенсируют гастарбайтерами - хотят работать, но не умеют; и рабочими с завода - умеют работать, но не хотят) В строительной компании нет ни одного сотрудника со строительным образованием. И если вас все выше изложенное устраивает - переходим к самому главному - к з/п З/п хорошие, выходные по двойному тарифу. А вот с выплатами не торопятся. Постоянные задержки, куча каких-то непонятных штрафов, а итог - остаешься без з/п. На данный момент объектов мало, денег в компании нет (я имею ввиду на з/п), народ оттуда бежит (когда чухнут, что денег так и не будет). Мне по-началу платили, не жаловался, начали задерживать, в итоге сказали совсем не дадим, нет денег! В общем решите устроиться, то имейте ввиду - *бать вас будут круто, а за последний месяц-два з/п не ждите.

Самара, Елизарова, 38 - 107 офис

28.10.2014
Компания ВАННА ПОД КЛЮЧ, СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНАЯ КОМПАНИЯ

Илья:
Присоединяюсь к отзывам Самарцев. Сам с Урала, в 20-х числах октября т.г. обращался в Екатеринбургский филиал (343)378-66-26, этой горе-фирмы. Так вот, сделал заявку на покрытие ванны акрилом. Менеджер заявку приняла, договорились по цене и дате выезда мастера (25.10.14г.). В назначенный день получил звонок от менеджера с просьбой перенести работу мастера (по непонятной причине) на удобное для меня время. Перенесли на 28.1014г. В назначенный день не звонка менеджера, ни мастера в назначенное время с 17.30 до 18.00(позже терпеливо ждали в течении 1,5 часов) так и не дождались. Позвонив менеджеру ответа так и не дождался (не взяли трубку). Спустя еще какое-то время получил звонок с Московского номера МТС - Вы нам звонили? Оставьте Вашу заявку. Объяснив ситуацию даме в г.Москва, еще через час получил ответ от мастера (уже в г.Екатеринбурге), который пояснил, что ему никто ничего не поручал, выезд не переносил. Вот такая это "шарашкина контора"! Жаль потраченного времени и свою нервную систему. Советую всем, прочитавшим мой и другие отзывы, обращайтесь в другие, добросовестные компании.

Самара г., Кирова просп., д. 2, стр. 3

22.01.2015 | положительный отзыв
Компания ВАННА ПОД КЛЮЧ, СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНАЯ КОМПАНИЯ

Гость:
Здравствуйте! Меня зовут Любовь Николаевна, обратились в компанию "ВПК" сделать ремонт ванной комнаты. Проделанной работай очень довольны, ребята выполнили заказ в течении 2-х недель, вместо 3-х недель! По качеству работы претензий нет-работали профессионалы! Результат работы-замечательная красивая ванная комната! Спасибо мастерам за такой подарок к Новому году! Выражаем благодарность Морозову Александру, Баландину Андрею! Спасибо!

Самара г., Кирова просп., д. 2, стр. 3