07.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ПРОФКОМПЛЕКТ", ООО "ПТК Урал"

Недавно меня уволили с из фирмы ООО «ТОРГСПОРТСТРОЙ» (она же ООО «ПТК Урал», она же ООО «ПРОФКОМПЛЕКТ», (http://profkomplektmsk.ru), она же ООО «ГК Терра») с формулировкой оптимизация расходов в связи с кризисом. Написать эту рекомендацию для соискателей меня побудило то, что генеральный директор (он себя называет президент компании!) Рогожин Роман Андреевич не заплатил мне причитающуюся заработную плату. Также он навесил на меня Подробнее>>

29.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Мартин Урал

В компании Мартин-Урал, в городе Челябинск творится полный беспредел! Непонятно каким образом насчитывается заработная плата. Сколько получит торговый представитель за отработанный месяц-остается только гадать. Видимо, как решит супервайзер Анастасия, т.к. Никаких подтверждающих документов она не выдает! Расчетные ведомости показывать отказывается! Трудовые договора на руки не выдаются! Тех, кто начинает интересоваться заработной платой, способом ее начисления, Анастасия просто увольняет! Никакого контроля над супервайзером в городе Челябинске нет! Делает, что захочет! При увольнении у всех торговых представителей выявляется огромная недостача! Какая она будет-решает тоже Анастасия, т.к. Все перемещения товара со склада

Челябинск

13.07.2014 | отрицательный отзыв
Урал Агро Продукт

Проработал 5 месяцев и это оказался самый длинный срок на данной позиции, за 10 лет работы фирмы больше 3 месяцев ни кто не работал. Первые 2 месяца генеральный директор он же собственник дает свободно разработать модель бизнеса (структура, реализация продукции, мотивация и т.д.), на третий месяц начинает вникать и навязывать свое мнение, которое считает единственным и правильным, все наработанное начинает рушиться и понимаешь, что с таки руководителем не по пути. При увольнении кидает на ЗП, отпускные и не возвращает трудовую книжку. При судебных процессах, кидает ООО, открывает другое, которых уже за 10 лет бессчетное количество. В арбитражном суде г. Екатеринбург Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
ПТП Урал

НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА!! Зарплата 10 т.р. официалка, остальное- черный конверт. Причем задержки по выплате "белой зарплаты" почти месяц, про черную можете забыть. Хозяин конторы Шпаков окружил себе кучкой своих родственников на должностях уровня начальника снабжения, зама генерального по производству и пр. В итоге машины на выходе имеют качество полног г***на, т.к. сделаны из некондиционного сырья. Как результат- нормльны заказы [censored] работы Подробнее>>

13.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Урал Окна

Компания позиционирует себя как завод по производству и продажи окон. Приехала к 9:30 на собеседование, вакансия «администратор, офис-менеджер», и просто пришла в ужас.! Комнатушка 3х3, куча людей, все заполняют анкеты, логисты .. грузчики.. менеджеры, кто на кого. Анкету даже заполнять не стала )) прочитав предыдущие отзывы - думаю, правильно, что не осталась. Чушь какая-то, а не завод.

10.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Урал Окна

Лохотронщики! На сайте поиска работы попалась их вакансия диспетчера-логи ста с заработной платой от 38000 до 45000. Решила отправить своё резюме. Перезвонили в этот же день, пригласили на собеседование 10.11.18 к 9.30 на Советскую, 25. Причем, когда звонила сотрудница отдела кадров не удосужилась даже представиться как её зовут и от лица какой компании звонит, выяснять все пришлось самой. Сказала, что нужно будет располагать временем на весь день, он пробный, а вечером даже сможем трудоустроить, если всё всем понравится. 10.11 приехала на Советскую,25: компания сидит в малюсеньком невзрачном офисе с

24.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Урал Окна

Пригласили на собеседование 24.10.2018 к 9.30, на Советскую 25, пришел я пораньше к 09.20, вакансия диспетчер логист, з.п. 38-45, женщина администратор на входе предложила подождать 5 минут, через которые меня и пригласили пройти в другую комнату, в которой 5 столов по кругу, за ними сидят сотрудники отдела персонала молодые парни лет так 22-25, первый вопрос был смогу ли я остаться на полный рабочий день до 18.00, типа стажировка, я ответил утвердительно, далее "специалист" меня спросил кем я работал, на что я ему ответил логистом в транспортной компании, минуту подумав

06.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Урал Окна

Была на собеседовании 06.12.2018. Сразу предупредили, что после собеседования будет стажировка до 17:00. Пришла ч к назначенному времени... В холле толпа. Дали анкету, начали всех вызывать по 1. Очередь шла быстро, минут через 10-15 пригласили меня. Посмотрели анкету и сказали ждать. Количество людей и скорость собеседования меня смутило, но уж осень подкупало, что офис в 5 минутах от дома. Ещё минут через 15 нас всех разделили по 2-3 человека и сказали ехать с наставниками. А я устраивалась на диспетчера-логи ста! Но я постеснялась задавать вопросы и поехала... Увезли

11.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Урал Окна

Из недостатков таковых как бы нет,но есть пару моментов было добираться на работу далеко так как я живу на ботанике,и одно не с самых приятных так как я была там секретарь часто заходили неадекватные люди или больные на голову покричать либо недовольные бабульки которые ждут своих окон.Аж бесят такие.

06.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Урал Торг Маркет"

Одна из типичных фирм-поганок. Заявляют всем направо и налево, что у них свое производство, а на самом деле они лишь мелкие «перекупы». Проработала почти 2 месяца — так и не заплатили зарплату. Пришлось обратиться в суд и прокуратуру. Отказываются официально устраивать своих сотрудников. Постоянные переработки и ненормированный рабочий день. У директора серьезные психические проблемы, похоже — эпилепсия. Будьте осторожны! руководитель Подробнее>>