08.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Романова Наталья Геннадьевна о компании Академия Генезис

Отдыхала в Вашем пансионате 17-18 апреля 2016 г. В самом деле, как в санатории побывала, очень отзывчивый персонал, готовый в любую минуту прийти на помощь. Очень неформальное отношение к работе, человечность, это так важно, когда чувствуешь себя беспомощной. Огромное спасибо Марии, Катюше, Елене за помощь и поддержку. Отдельное спасибо анестезиологу Гаянэ Робертовне, она Профессионал с большой буквы, также спасибо Яне (Яна вы чудо)Максим Леонидович, также огромное спасибо за чуткость и внимательность. Для оценки профессионализма я не найду подходящих слов. Питание отличное, чисто, уютно, спасибо!

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Емельянова Наталья Геннадьевна о компании Академия Генезис

Самой дружной команде 'Клиника на Ленинском, 123'. Благодарственное письмо! С Уважением, от Натальи Геннадьевны Емельяновой.

12.07.2020
ИП Логинова Олеся Геннадьевна

Отвратительный работодатель. Масса претензий и хамства, зато платит копейки. Работая у нее продавцом консультантом 28 дней из 30 , зарплата вышла 15.000р.! Отношение к сотрудникам как ко второму сорту. Подробнее>>

20.05.2020 | положительный отзыв
ИП Новинская Ирина Геннадьевна

Почитал комменты с начала прошлого года, время идет схема не меняется. Все так как пишут люди. На завтра назначили стажировку, конечно не пойду. Информации 0, все было подозрительно с письма на почту до собеседования. Очень уш подозрительно когда тебе говорят все что ты хочешь слышать по твоей анкете. Всем спасибо за комменты/ Подробнее>>

22.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина Геннадьевна о компании Завод АСТ-Регион

Меня на заводе все полностью устраивает, уходить не собираюсь.

Нижний Новгород

30.01.2013
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Виктория Геннадьевна о работе в компании

Виктория Геннадьевна:
Если честно я ещё не встречала такого работодателя. Начну по порядку! Позвонил мне менеджер по персоналу, приятная девушка. Пригласила на собеседование на должность, которая по её словам меня заинтересует! Пришла на собеседования, сразу понравился офис и его расположение, так как удобно добираться. Началось собеседование, которое длилось минут 30. Девушка интересовалась моим образованием, которых у меня два, опытом работы и должностными обязанностями, ну вобщем все как обычно. По итогам она предложила мне работу руководителя отдела по подбору персонала и предложила пройти собеседование с руководителем! В кабинете я просидела 5 минут и мне повторно предложили эту должность! Далее мне поведали, что этот отдел очень серьезный и важный и необходима согласование с Москвой, сказали, что необходимо заполнить анкету т. к была пятница мне было предложено выслать , все это на почту, чтоб я заполнила, и в понедельник отправить им, а в дальнейшем они согласуют с Москвой. Сказали что Москва будет согласовывать неделю, и в следующий понедельник мне перезвонят. И вообще это все так для галочки. Прошла неделя, наступил вторник, потом среда, мне не позвонили. Я решила позвонить руководителю и уточнить, что да как и сколько ждать ещё и

Москва, Борисовские Пруды, 1в

11.01.2020
Гащева Екатерина Геннадьевна

Открыла ИП для обмана людей!Предлагает услуги,берет предоплаты и пропадает.Имеет судимость за мошенничество!Не рекомендую эту «предпринимательшу»-Мошенница!!!! Подробнее>>

13.06.2019
ИП Сударева Елизавета Геннадьевна

ИП Сударева Елизавета Геннадьевна (ОГРНИП 319784700131412) и ее супруг Филиппов Валерий занимаются обманом людей! Говорят, что занимаются организацией мероприятий, а по факту берут предоплату и исчезают. Занимаются подделкой документов. Филиппов нелегал из Туркменистана. Потому ИП открыли на супругу, что бы незаконно сдирать с людей деньги! Предупреждаю всех!Опасайтесь этих людей! Подробнее>>

08.05.2019
Галимова Светлана Геннадьевна

в этой компании один обман, юридическая называется -защита, не защита , а обман и обворовывание. Обещала одно и ничего не сделала, деньги только взяла. Подробнее>>

27.04.2019
ИП Захарьина Инна Геннадьевна СК Семейная Традиция

Мой муж Виталий устроился работать риэлтором в ИП Захарьина И.Г. Краснодар, ул. Парижская, д.21 Компания постоянно переименовывается то это СК Традиции для вашей семьи, СК Семейная Традиция, СК Традиции Семьи, но семейного там мало что, точнее наооборот, как-то через время я заехала к ним на работу, и застала там стоящего с растегнутыми штанами мужа и его начальницу Захарьину Инну на Подробнее>>