ИП Логинова Олеся Геннадьевна

Отвратительный работодатель. Масса претензий и хамства, зато платит копейки. Работая у нее продавцом консультантом 28 дней из 30 , зарплата вышла 15.000р.! Отношение к сотрудникам как ко второму сорту.

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина Логинова о компании Санекст.про

Современная развивающаяся компания, интересные задачи и возможности для их реализации. Дружный коллектив. Программа обучения сотрудников и возможности профессионального роста. Комфортабельный видовой офис, хорошие условия для работы. Официальные выплаты и компенсации, соц. пакет. Подробнее>>

27.03.2015 | положительный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Ирина Логинова» о работе в компании

Работала в банке два года, потом вышла замуж, уехала к мужу в другой город. Работу в банке вспоминаю с удовольствием. Коллектив дружный, молодой, женский. Были, конечно, недоразумения, но все благополучно решалось. Многое зависит от нас самих. Если ты вежлив корректен и профессионален, все будет хорошо. Работа конечно,рутинная, требует внимательности и сосредоточенности. Много цифр, бумажек, надо постоянно совершенствоваться в профессии. Руководство адекватное, всегда шло навстречу в решении возникших вопросов. Клиенты попадались разные, но главное не конфликтовать с ними.
Не было.

27.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер отзыв сотрудника Мария Логинова

Мария Логинова:
Я по образованию дизайнер костюма, пару лет удалось поработать по смежной специальности, но за копейки. Захотелось чего то большего, стала смотреть вакансии и нашла в Москве работу дизайнером в Спортмастере. Условия понравились, я списалась и меня туда пригласили. По сути в Москву я переехала ради работы и не пожалела. Для меня это работы мечты, где я вижу отдачу от своего труда, и хочется работать еще лучше и вдохновляться новыми идеями. Работаю частично удаленно по графику, который выбрала сама. Подробнее>>

20.11.2013 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Екатерина Логинова о работе в компании

Екатерина Логинова:
низкая зарплата

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

11.02.2022
МКНЦ имени А.С.Логинова

Но именно электриком, работать идти сюда не рекомендую.Пока начальником электриков будет Изегов Сергей Юрьевич,делать там вам нечего.Как перевалочный пункт можно,так, на насколько месяцев,но на больший срок,ваша нервная система не выдержит.Не выдерживали даже старожилы,проработавшие по много лет в этой больнице.Новички,обычно увольняются через несколько месяцев или даже недель.Описывать все ситуации нет смысла и желания,главное пока там работает Изегов С.Ю,вы там не сработаетесь.Не Подробнее>>

27.11.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Ирина Логинова о работе в компании

Ирина Логинова:
Я горжусь тем, что работаю в MoscowShow. Добилась уже не малых целей и потому могу с уверенностью сказать о том, что компания продвинутая, ценит своих сотрудников и помогает нам развиваться в это нелегкое время. Именно в MoscowShow я почувствовала, что я могу чего-то добиться, а не сидеть на одну минималку. Отличные условия работы и стабильно высокая зарплата.

25.12.2020 | положительный отзыв
Валентина Логинова из города Раменское о компании Системы для дома, ООО - бурение скважин на воду

Валентина Логинова:
Опытные мастера. Заказывали в компании септик с бактериями и модернизацию нашей системы водоснабжения. До этого пользовались колодцем, но он нас подвел и полностью пересох. Пришлось искать бурильщиков. Установленные системы работают нормально, теперь живем как в городе, очень комфортно. Мы довольны вложенными средствами в современные решения. Сделали современные системы водоснабжения и канализации. Помогли с выбором септика. Хорошая гарантия. Подробнее>>

31.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Логинова о компании АльтерМедика

Все отлично. Очень довольна. Помогла с бесплатной госпитализацией в НМХЦ им. Пирогова, жду плановую операцию по полису. После операции наблюдаться тоже буду у неё. Внимательный, профессиональный и доброжелательный врач! Спасибо "Альтермедике" - процветания клинике, если есть такие врачи в ее составе!

Балашиха

16.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вера Логинова о компании S Class Clinic

Хочу сказать большое спасибо гинекологу, к которому я попала в этой клинике. От этого врача можно уйти домой не только с рецептами лекарств, но и с поднятым настроением. Прекрасный врач и не менее прекрасный человек. Всегда проявляет интерес не только к диагнозу больного, но и к самому пациенту. Я была сильно расстроена, когда поставили диагноз эрозии шейки матки, но Наталья Павловна сумела меня успокоить и подробно рассказала о предстоящем лечении. К счастью сейчас уже все позади. Еще раз большое спасибо.

Калуга

20.04.2020 | положительный отзыв
Суши Сет отзыв Елена Логинова

Елена Логинова:
  Работаю в Суши Сет уже около полугода. Условия труда хорошие: стабильный график работы, оплачиваемый отпуск, стабильная зарплата. Руководство лояльное и доброжелательное. Хороший коллектив, все друг за друга горой!