Отрицательные стороны:
Отвратительный работодатель. Масса претензий и хамства, зато платит копейки. Работая у нее продавцом консультантом 28 дней из 30 , зарплата вышла 15.000р.! Отношение к сотрудникам как ко второму сорту. Подробнее>>