Валентина Логинова"> Валентина Логинова">

Валентина Логинова из города Раменское о компании Системы для дома, ООО - бурение скважин на воду

Автор:Валентина Логинова

Опытные мастера. Заказывали в компании септик с бактериями и модернизацию нашей системы водоснабжения. До этого пользовались колодцем, но он нас подвел и полностью пересох. Пришлось искать бурильщиков. Установленные системы работают нормально, теперь живем как в городе, очень комфортно. Мы довольны вложенными средствами в современные решения. Сделали современные системы водоснабжения и канализации. Помогли с выбором септика. Хорошая гарантия.

Нам все понравилось. Недостатков не обнаружено за 2 года пользования.

E-mail:[email protected]

Телефон:+7 (495) 6498593

Сайт:www.vodaservis.ru

10.09.2022
Системы для дома

Все хорошо. Без негатива, что главное.
Атмосфера в коллективе хорошая, всегда есть работа. Ребята всегда подскажут по делу. Занимаемся водоснабжением от скважин. ...

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Системы для Дома"

Знакомство с компанией произошло в 2016 году. Пробурили глубокую скважину и поставили насосное оборудование. Потом в 2018 году заказали установку септика Астра. Тогда же решили поставить эти системы на сервисное обслуживание. За 4 года не было аварий и каких то перебоев. Мы довольны уровнем обслуживания и качеством оборудования. Считаем Системы для дома надежным подрядчиком.

Россия, Москва, ул.Садовники, д.11а, офис 9

05.04.2021 | положительный отзыв

Андрей_Булатниково:
Результатом заказа на возведение скважины для личного пользования доволен. Сделали разводку на участке, поставили кессон из металла, настроили насос, защитили систему от промерзания на месте входа в дом. Все сделано грамотно. Планирую заказывать плановые сервисы тут же.

Булатниково

17.04.2022 | положительный отзыв

Отрицательных сторон нет.
Стабильная буровая компания. Работы хватает. Коллектив дружный и с полным пониманием дела. ...

28.03.2022 | положительный отзыв
ООО СИСТЕМЫ ДЛЯ ДОМА

Дважды сотрудничали с данным подрядчиком. Оба раза все четко и согласно договора. Качество установленного оборудования высокое, монтажные работы тоже на отличном уровне. Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв

Недопонимания не было.
Опытные инженеры. Понимание дела. Работа есть. ...

06.10.2020 | положительный отзыв

Петр:
Бурили скважину в сентябре 2020 года. Воду нашли. Работают по договору. Сразу поставили насос и водопровод подвели в дом. Трубы все-таки решил подороже поставить пластик. Участок не пострадал от мини буровой.

Ступино

22.01.2022 | положительный отзыв
Системы для дома

Отрицательных сторон не выявлено.
Доброжелательный коллектив. Стабильность. ...

29.05.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Доверяю этой компании уже 4 года свою систему водоснабжения и водоочистки. Бурили на воду они же (67 метров). У нас все работает, с водой проблем не было. Отзывы только положительные конечно.

03.04.2020 | положительный отзыв

Сергей Колесников:
Пользуемся сервисными услугами фирмы "Системы для дома" больше 3х лет. Обслуживают скважину, септик и систему фильтров 2 раза в год. Персонал вежливый и компетентный. Заранее звонят, приезжают в удобное именно для нас время. Рекомендуем. Семья Колесниковых.

23.01.2020 | положительный отзыв

sergey.volovich:
Отзыв о фирме только положительный. Полгода назад пробурили 50 метровую скважину и установили насосное оборудование. Все работает, никаких нареканий. Бюджет был ограниченный - нашли решение под мои задачи (установлен адаптер, гидробак в доме). Как делать сервис объяснили.

Раменское

22.01.2020 | положительный отзыв

Владимир Мироненко:
Делали скважину для моего частного дома под Подольском в 2019 году. Работают строго по договору. Все очень организованно. Видно, что опыт большой у компании. Менеджеру Александру Р. огромное спасибо за понимание и оперативность.

Подольск

10.06.2021 | положительный отзыв
ООО СИСТЕМЫ ДЛЯ ДОМА

5 лет назад бурились в этой фирме, потом через месяц уже оборудовали скважину. В этом году заключил договор на сервис. Сам виноват, не смотрел за давлением, теперь замена гидробака. Буду сотрудничать на плановой основе. Специалистам ООО "Системы для дома" спасибо за оперативность. Подробнее>>

18.03.2021 | положительный отзыв
Альберт из города Домодедово о компании Системы для дома, ООО - бурение скважин на воду

Альберт:
Решили задачу с глубокой скважиной. На участке был колодец, но полностью высох. Поставили оборудование сразу после бурения. Я ждал всего 3 дня с момента заказа. Никаких неувязок и сложностей не было. Согласованно сработали. Получил хорошую цену в сравнении с другими фирмами. Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
ООО СИСТЕМЫ ДЛЯ ДОМА

Подрядчик оказался надежным. Без лишней нервотрепки и каких-то сложностей был выполнен заказ в феврале 2021 года. На участок заехали в оговоренное время, работали 2 дня, буровики жили в своем кунге. Воду завели в дом на третий день уже поздно вечером. Земляные работы выполняли они же. Все достойно. Подробнее>>

10.06.2019 | положительный отзыв

Андрей Рыбаков:
Компания надежная. 5 лет пользуюсь скважиной, которую бурили и обустраивали инженеры фирмы. Сервисные работы тоже делают они (с 2017 года) - всегда заранее предупреждают о необходимости ТО и приезжают в удобное мне время, все работы (септик и фильтры) в течении 1-1,5 часов. Очень благодарен, что вода есть всегда, даже в лютые морозы.

09.06.2019 | положительный отзыв

Людмила Музафарова:
Заказывала водную скважину сразу с насосом и вводом воды в дом и баню. Очень переживала по окончательной цене, так как район у нас сложный. В итоге ценник не изменился, все как рассчитал инженер Александр. Ребята сработали быстро. После себя порядок на участке. Теперь водой пользуемся круглый год и благодарим фирму. Спасибо!

21.12.2020 | отрицательный отзыв
Михаил Сказов из города Подольск о компании Системы для дома, ООО - бурение скважин на воду

Михаил Сказов:
Опыт сотрудничества положительный. Заказ выполнили в срок и в условиях договора. Работали на участке 3 дня, глубина скважины получилась 75 метров. Скважину прокачали. Воду подвели к дому через греющий кабель. Зимой, думаю, проблем быть не должно. Ребята опытные, видно, что давно занимаются автономным водоснабжением. Немного пострадал участок от тяжелой буровой техники, но куда деваться. Подробнее>>

09.06.2019 | положительный отзыв

Юлия Стукалова:
Пользуемся водой из скважины уже больше полугода. Фирма сделала все под ключ. Зимой ничего не замерзло. Все супер, нам очень нравится.

06.06.2019 | положительный отзыв

Петр Николаевич:
Делали глубинную скважину (получилась 60 метров) на моем дачном участке 2 года назад. Установили кессон и насос. По мере эксплуатации могу сказать - все работает, зимой проблем тоже не было. Рекомендую!

24.11.2020 | положительный отзыв
Опытная компания

Осенью 2020 года колодец пересох. Сильно расстроились, но нужно было срочно искать выход. Копать еще глубже смысла не имело, это мне и соседи сказали и буровики, с которыми общался по... Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
ООО СИСТЕМЫ ДЛЯ ДОМА

Обращались в компанию за подбором и установкой для нашего частного дома септика. Инженер дал подробную консультацию, сориентировал по ценам под ключ. Мы остановились на станции Астра. В доме живет 6 человек, вот уже третий год станция работает без перебоев. Единственное мы дополнительно дозаказали еще и сервисную услугу. В целом могу сказать - фирме можно доверять, очень основательно подходят к загородным инженерным системам. Подробнее>>

11.11.2020 | положительный отзыв
ООО СИСТЕМЫ ДЛЯ ДОМА

Дважды обращались в компанию по обустройству сначала системы водоснабжения (бурили в 2017 году), потом канализации и септика Астра (монтаж сделали в октябре 2019 года), оба раза получили услугу высокого качества. Пользуемся установленными системами четвертый год, нареканий нет. Подробнее>>

29.04.2014 | положительный отзыв
Системы для дома, строительно-монтажная компания

Павел Михайлович:
Очень долго выбирал буровую компанию. Нашел их сайт в Яндексе. Остановился на ООО Системы для дома . Договорился - всё было сделано в срок и отличное качество исполнения. Хочу отметить, что итоговая цена осталась именно той, которая была озвучена в начале. Работа сделана точно в срок. Буровики на участке оставили после себя идеальный порядок. Большое спасибо!

Москва, Дорожный 1-й проезд, 9 - 251 офис, 2 этаж

16.03.2017 | положительный отзыв
Системы для дома, строительно-монтажная компания

Александр Романенко:
Пересох колодец и принял решение сделать хорошую скважину. Дом у меня в Домодедовском районе. Нашел эту фирму через интернет. На сайте выложены подробные сметы по глубинам, что упростило задачу с оценкой итоговой цены. Вызвал инженера на участок. Все мои вопросы объяснили, все грамотно. Скважину с кессоном решено было сделать, так надежнее. Отдельное спасибо буровой команде, четко сработали, после себя полный порядок на месте работ. С уважением, Александр.

Москва, Дорожный 1-й проезд, 9 - 251 офис, 2 этаж

07.11.2016 | отрицательный отзыв
Системы для Дома

Андрей Белолипецкий:

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ КОМПАНИЮ!!!!Объясню почему. В январе 2016 года связался с этой компанией и заключил договор на бурение скважины, рытьё котлована под кессон + установка оборудования (которое продает эта компания) и врезка в имеющуюся водопроводную линию. Было принято решение, купить оборудование у этой компании (что бы все гарантийные обязательства легли на их плечи) хоть и по дороже, чем если покупать самому, НО это было сделано зря, ниже объясню почему. Буровики выполнили свою работу на 5+, претензий нет. После монтажа всего оборудования, не был произведен слив воды, а сразу пустили в дом, через гидро-аккумулятор. В результате этого на протяжении уже 10 месяцев в водопроводной линии идет глина (видно попала в процессе врезки). Думал, что промоется, но увы. При замене фильтрующего элемента (обычный проточный фильтр со сменными фильтрующими элементами), сразу становится глиняного цвета с осадками глины. Связавшись с данной компанией с просьбой ... Подробнее>>

19.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Системы для Дома"

Стройка это точно не мое. Но приятно, что из каждого правила есть исключения. Я взялся облагородить свою дачу. Много всякого в процессе случилось, пока дело не дошло до воды. Вот эти работы и были исключением, так просто все оказалось. Я хотел сделать в этой фирме только бурение, а в результате сделал и обустройство, и водоочистку, и канализацию. Сделали все работы удивительно быстро, недели за полторы. Мне очень понравилось, как четко был организован весь процесс работ (одни бригады уехали, другие приехали). Большое спасибо Александру Решетняк за человеческий подход и высокий профессионализм. Подробнее>>