Михаил Сказов"> Михаил Сказов">

Михаил Сказов из города Подольск о компании Системы для дома, ООО - бурение скважин на воду

Автор:Михаил Сказов

Опыт сотрудничества положительный. Заказ выполнили в срок и в условиях договора. Работали на участке 3 дня, глубина скважины получилась 75 метров. Скважину прокачали. Воду подвели к дому через греющий кабель. Зимой, думаю, проблем быть не должно. Ребята опытные, видно, что давно занимаются автономным водоснабжением. Немного пострадал участок от тяжелой буровой техники, но куда деваться.

Вменяемый ценник. Хорошая гарантия. Слаженная работа.

E-mail:[email protected]

Телефон:+7 (495) 6498593

Сайт:www.vodaservis.ru

10.09.2022
Системы для дома

Все хорошо. Без негатива, что главное.
Атмосфера в коллективе хорошая, всегда есть работа. Ребята всегда подскажут по делу. Занимаемся водоснабжением от скважин. ...

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Системы для Дома"

Знакомство с компанией произошло в 2016 году. Пробурили глубокую скважину и поставили насосное оборудование. Потом в 2018 году заказали установку септика Астра. Тогда же решили поставить эти системы на сервисное обслуживание. За 4 года не было аварий и каких то перебоев. Мы довольны уровнем обслуживания и качеством оборудования. Считаем Системы для дома надежным подрядчиком.

Россия, Москва, ул.Садовники, д.11а, офис 9

05.04.2021 | положительный отзыв

Андрей_Булатниково:
Результатом заказа на возведение скважины для личного пользования доволен. Сделали разводку на участке, поставили кессон из металла, настроили насос, защитили систему от промерзания на месте входа в дом. Все сделано грамотно. Планирую заказывать плановые сервисы тут же.

Булатниково

17.04.2022 | положительный отзыв

Отрицательных сторон нет.
Стабильная буровая компания. Работы хватает. Коллектив дружный и с полным пониманием дела. ...

28.03.2022 | положительный отзыв
ООО СИСТЕМЫ ДЛЯ ДОМА

Дважды сотрудничали с данным подрядчиком. Оба раза все четко и согласно договора. Качество установленного оборудования высокое, монтажные работы тоже на отличном уровне. Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв

Недопонимания не было.
Опытные инженеры. Понимание дела. Работа есть. ...

06.10.2020 | положительный отзыв

Петр:
Бурили скважину в сентябре 2020 года. Воду нашли. Работают по договору. Сразу поставили насос и водопровод подвели в дом. Трубы все-таки решил подороже поставить пластик. Участок не пострадал от мини буровой.

Ступино

22.01.2022 | положительный отзыв
Системы для дома

Отрицательных сторон не выявлено.
Доброжелательный коллектив. Стабильность. ...

29.05.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Доверяю этой компании уже 4 года свою систему водоснабжения и водоочистки. Бурили на воду они же (67 метров). У нас все работает, с водой проблем не было. Отзывы только положительные конечно.

03.04.2020 | положительный отзыв

Сергей Колесников:
Пользуемся сервисными услугами фирмы "Системы для дома" больше 3х лет. Обслуживают скважину, септик и систему фильтров 2 раза в год. Персонал вежливый и компетентный. Заранее звонят, приезжают в удобное именно для нас время. Рекомендуем. Семья Колесниковых.

23.01.2020 | положительный отзыв

sergey.volovich:
Отзыв о фирме только положительный. Полгода назад пробурили 50 метровую скважину и установили насосное оборудование. Все работает, никаких нареканий. Бюджет был ограниченный - нашли решение под мои задачи (установлен адаптер, гидробак в доме). Как делать сервис объяснили.

Раменское

22.01.2020 | положительный отзыв

Владимир Мироненко:
Делали скважину для моего частного дома под Подольском в 2019 году. Работают строго по договору. Все очень организованно. Видно, что опыт большой у компании. Менеджеру Александру Р. огромное спасибо за понимание и оперативность.

Подольск

10.06.2021 | положительный отзыв
ООО СИСТЕМЫ ДЛЯ ДОМА

5 лет назад бурились в этой фирме, потом через месяц уже оборудовали скважину. В этом году заключил договор на сервис. Сам виноват, не смотрел за давлением, теперь замена гидробака. Буду сотрудничать на плановой основе. Специалистам ООО "Системы для дома" спасибо за оперативность. Подробнее>>

18.03.2021 | положительный отзыв
Альберт из города Домодедово о компании Системы для дома, ООО - бурение скважин на воду

Альберт:
Решили задачу с глубокой скважиной. На участке был колодец, но полностью высох. Поставили оборудование сразу после бурения. Я ждал всего 3 дня с момента заказа. Никаких неувязок и сложностей не было. Согласованно сработали. Получил хорошую цену в сравнении с другими фирмами. Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
ООО СИСТЕМЫ ДЛЯ ДОМА

Подрядчик оказался надежным. Без лишней нервотрепки и каких-то сложностей был выполнен заказ в феврале 2021 года. На участок заехали в оговоренное время, работали 2 дня, буровики жили в своем кунге. Воду завели в дом на третий день уже поздно вечером. Земляные работы выполняли они же. Все достойно. Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Валентина Логинова из города Раменское о компании Системы для дома, ООО - бурение скважин на воду

Валентина Логинова:
Опытные мастера. Заказывали в компании септик с бактериями и модернизацию нашей системы водоснабжения. До этого пользовались колодцем, но он нас подвел и полностью пересох. Пришлось искать бурильщиков. Установленные системы работают нормально, теперь живем как в городе, очень комфортно. Мы довольны вложенными средствами в современные решения. Сделали современные системы водоснабжения и канализации. Помогли с выбором септика. Хорошая гарантия. Подробнее>>

10.06.2019 | положительный отзыв

Андрей Рыбаков:
Компания надежная. 5 лет пользуюсь скважиной, которую бурили и обустраивали инженеры фирмы. Сервисные работы тоже делают они (с 2017 года) - всегда заранее предупреждают о необходимости ТО и приезжают в удобное мне время, все работы (септик и фильтры) в течении 1-1,5 часов. Очень благодарен, что вода есть всегда, даже в лютые морозы.

09.06.2019 | положительный отзыв

Людмила Музафарова:
Заказывала водную скважину сразу с насосом и вводом воды в дом и баню. Очень переживала по окончательной цене, так как район у нас сложный. В итоге ценник не изменился, все как рассчитал инженер Александр. Ребята сработали быстро. После себя порядок на участке. Теперь водой пользуемся круглый год и благодарим фирму. Спасибо!

09.06.2019 | положительный отзыв

Юлия Стукалова:
Пользуемся водой из скважины уже больше полугода. Фирма сделала все под ключ. Зимой ничего не замерзло. Все супер, нам очень нравится.

06.06.2019 | положительный отзыв

Петр Николаевич:
Делали глубинную скважину (получилась 60 метров) на моем дачном участке 2 года назад. Установили кессон и насос. По мере эксплуатации могу сказать - все работает, зимой проблем тоже не было. Рекомендую!

24.11.2020 | положительный отзыв
Опытная компания

Осенью 2020 года колодец пересох. Сильно расстроились, но нужно было срочно искать выход. Копать еще глубже смысла не имело, это мне и соседи сказали и буровики, с которыми общался по... Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
ООО СИСТЕМЫ ДЛЯ ДОМА

Обращались в компанию за подбором и установкой для нашего частного дома септика. Инженер дал подробную консультацию, сориентировал по ценам под ключ. Мы остановились на станции Астра. В доме живет 6 человек, вот уже третий год станция работает без перебоев. Единственное мы дополнительно дозаказали еще и сервисную услугу. В целом могу сказать - фирме можно доверять, очень основательно подходят к загородным инженерным системам. Подробнее>>

11.11.2020 | положительный отзыв
ООО СИСТЕМЫ ДЛЯ ДОМА

Дважды обращались в компанию по обустройству сначала системы водоснабжения (бурили в 2017 году), потом канализации и септика Астра (монтаж сделали в октябре 2019 года), оба раза получили услугу высокого качества. Пользуемся установленными системами четвертый год, нареканий нет. Подробнее>>

29.04.2014 | положительный отзыв
Системы для дома, строительно-монтажная компания

Павел Михайлович:
Очень долго выбирал буровую компанию. Нашел их сайт в Яндексе. Остановился на ООО Системы для дома . Договорился - всё было сделано в срок и отличное качество исполнения. Хочу отметить, что итоговая цена осталась именно той, которая была озвучена в начале. Работа сделана точно в срок. Буровики на участке оставили после себя идеальный порядок. Большое спасибо!

Москва, Дорожный 1-й проезд, 9 - 251 офис, 2 этаж

16.03.2017 | положительный отзыв
Системы для дома, строительно-монтажная компания

Александр Романенко:
Пересох колодец и принял решение сделать хорошую скважину. Дом у меня в Домодедовском районе. Нашел эту фирму через интернет. На сайте выложены подробные сметы по глубинам, что упростило задачу с оценкой итоговой цены. Вызвал инженера на участок. Все мои вопросы объяснили, все грамотно. Скважину с кессоном решено было сделать, так надежнее. Отдельное спасибо буровой команде, четко сработали, после себя полный порядок на месте работ. С уважением, Александр.

Москва, Дорожный 1-й проезд, 9 - 251 офис, 2 этаж

07.11.2016 | отрицательный отзыв
Системы для Дома

Андрей Белолипецкий:

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ КОМПАНИЮ!!!!Объясню почему. В январе 2016 года связался с этой компанией и заключил договор на бурение скважины, рытьё котлована под кессон + установка оборудования (которое продает эта компания) и врезка в имеющуюся водопроводную линию. Было принято решение, купить оборудование у этой компании (что бы все гарантийные обязательства легли на их плечи) хоть и по дороже, чем если покупать самому, НО это было сделано зря, ниже объясню почему. Буровики выполнили свою работу на 5+, претензий нет. После монтажа всего оборудования, не был произведен слив воды, а сразу пустили в дом, через гидро-аккумулятор. В результате этого на протяжении уже 10 месяцев в водопроводной линии идет глина (видно попала в процессе врезки). Думал, что промоется, но увы. При замене фильтрующего элемента (обычный проточный фильтр со сменными фильтрующими элементами), сразу становится глиняного цвета с осадками глины. Связавшись с данной компанией с просьбой ... Подробнее>>

19.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Системы для Дома"

Стройка это точно не мое. Но приятно, что из каждого правила есть исключения. Я взялся облагородить свою дачу. Много всякого в процессе случилось, пока дело не дошло до воды. Вот эти работы и были исключением, так просто все оказалось. Я хотел сделать в этой фирме только бурение, а в результате сделал и обустройство, и водоочистку, и канализацию. Сделали все работы удивительно быстро, недели за полторы. Мне очень понравилось, как четко был организован весь процесс работ (одни бригады уехали, другие приехали). Большое спасибо Александру Решетняк за человеческий подход и высокий профессионализм. Подробнее>>