24.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Гуревич Алексей Сергеевич

Уважаемы заказчики, если позвонил вам этот человек или вы на него вышли, сразу удалите этот телефон и никогда не работайте с ним. Я искренне верю, что данное сообщение вы прочтете раньше чем начнете работу ним. И так: 1) Оплата 800 тыс руб, работы сделаны на 300-400 2) Опоздание при сроке выполнения работы на три недели ( работ было на 1 месяц) 3) Поставка не того оборудования, из суммы 460 тыс руб, закупили на 200 максимум 4) Обман и не выплата денег: своим монтажникам, своим партнерам, не оплата офиса, обман поставщиков (нескольких) и не выплата им денег, обман, обман, обман 5) Лже-монтаж, часть монтажа сделана из вообще левых материалов. 6) САМОЕ интересное, не доделав объект на 30% он просто сбежал, кинув всех кто с ним работал. Отключил телефон. При условии не поставки оборудования и не выплаты свои сотрудникам ЗП и опоздании в сроках, решить эти проблемы пришлось самим. ПОЛНЫЕ РЕКВИЗИТЫ: НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМ НИКОГДА! КОНТАКТЫ: Телефон: ... Подробнее>>

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Ивапер

Хорошо что я недошел до этих аферистов.

17.07.2015 | отрицательный отзыв
МИАЛ-С отзыв сотрудника Алексей

за два месяца работы ЗП в чёрную . официально на карточку сбербанка не рубля не положили. обманули по окладу. устроился в данную фирму в сентябре получил ЗП за сентябрь только 25 октября и на треть меньше чем было обещано на собеседовании при устройстве . написал заявление в тот же день (25 октября) ненавязчево намекнули на отработку в две недели хотя это был испытательный срок.кое как забрал трудовую книжку-прождал весь день с утра до вечера чтоб сделали запись(при устройстве всё оформили за полчаса). расчёт дали только 3 ноября и снова с минусом пришлось опять же ждать час . за ЗП роспись Подробнее>>

24.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Гуревич Алексей Сергеевич

Уважаемые коллеги, спешу предостеречь вас от больших проблем! Вы слышали что-то о плохих работодателях? А вот настоящий отморозок. Другими словами не описать. Дело в том, что товарищ Алексей Гуревич обманывает всех абсолютно на своем пути. Мы с ним работали около полугода, за последние 3 месяца из них он не заплатил, мне и ребятам должен более 200 000 руб! Как мы узнали позже он обманул еще своих заказчиков на последнем объекте а может и на всех прядущих так делал! Суть в том, что взяв почти 800000 руб, он сделал работ тысяч на 200 и то с опозданием на половину срока. Кроме того поганое отношение к сотрудникам, непреодолимое желание обманывать всех на своем пути, нагло врать, все затягивать, говорить «Нам не оплатили» или «бюджет слишком маленький» очень рекомендую при встрече с ним обходить стороной, т.к. многие кто с ним работал просто сейчас ... Подробнее>>

24.12.2019 | отрицательный отзыв
Ozon.ru отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Воры. Берут деньги и не поставляют товар. Не работайте с ними. Место им в тюрьме.

02.10.2015 | отрицательный отзыв
ART IMPACT DESIGN - Гусев Алексей Петрович (Бывший Сотрудник Мвд) - Лжец И Обманщик

ГУСЕВ вводит всех в заблуждение с целью навредить Пановой Э. В. Ранее им была опубликована жалоба, в которой Гусев указывает на то, что оказался во всём якобы прав как заказчик, ОДНАКО, Постановление о закрытии уголовного дела было на основании отсутствия потерпевшего (Пановой Э. В,) на судебном заседании по существу так как в это время она была в командировке в г. Дубай (ОАЭ) Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Коледов Алексей

У него есть несколько фирмочек воротаплюс.рф, воротавека. Специализация на установке автоматических ворот уважаемой фирмы Алютех. Коледов не только кидает своих работников, а также партнеров, но и самих клиентов. Получив аванс на материалы - вся активность прекращается, работы не производятся, деньги не возвращаются. Подробнее>>

30.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании НПО ЭЛАЙН

Работа довольно напряженная, из-за большого количества заявок.

Екатеринбург

23.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Славянская Мебельная Компания

Работал в этом концлагере год. Никогда вы точно не узнаете сколько вы заробатываете, это все скрыто от вас ушлыми мастерами и рвачами, нарядов на работу недают, распредиляют работу по своим да нашим, если не будите лизать все места у мастера и работать по субботам и до упора и то это не факт, будете пырять и померать на милость мастеру на работах с маленькой стоимостью и неприподъемностью, присядешь сразу прибегут с вопросом "ЧЁ СИДИМ" уставать ты права не имеешь главное задание, , серая зарплата в среднем 25-30т.р это с

Нижний Новгород

18.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Мой Телеком

Подрядился помщьником по настройки антен. 2 недели на своей машине проехал 2400 км хорошо бензин их. сделал работу с фотографиями отчетом все как они хотели. и что в итого 4 месяца обещяли выплатить за работу. А сейчас говорят не звани мы все выплатили

Краснодар