МИАЛ-С отзыв сотрудника Алексей

24 июля 2013 10:40 Михаил

Да, за 10 лет ничего не изменилось. А задерживают там специально, чтобы держать на крючке, но честно говоря я думал, что трудовая инспекция немного их воспитала за это время. А кладовщики там просто вешаются и на них всё вешают. Как, впрочем и на всех остальных. Не ходите туда, не надо! ))

Цитировать Ответить

24 апреля 2014 12:41 Авигаль

Думаю, что трудовая инспекция просто про МИАЛ-С не знает или Морозов им хорошо "откатывает". Тухляк там полный. З/п или полное отсутствие таковой. А то, что счет компании в Нордеа Банке свидетельство ФСБ-шной крыши. Господа из службы безопасности, позорит Вас Морозов Александр Григорьевич, подставляет!

Цитировать Ответить

25.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе миал-с

Отсутствуют
Полное отсутствие уважения к персоналу, ... Подробнее>>

09.06.2018
Отзыв сотрудника Василий о компании Миал-С

Коллектив молодой и хороший, комфортные условия труда. Кто хочет работать, зарабатывать и получать обещанную зарплату приходите. Я работаю ни первый год и не разу не обманут.

15.06.2018
Отзыв сотрудника Егор о компании Миал-С

Работаю монтажником в МИАД-С. Один пример.Объект в области за 70км. Кроме транспорта туда-обратно менеджеры обо всем договорились и даже капризно-требовательный заказчик был рад нас видеть. Результат работы в отзыве клиента. Лунев И.

08.09.2018
Отзыв сотрудника Андрй о компании Миал-С

Работаю в МИАЛ-С монтажником и хочу сказать. Полное соблюдение законов, правильный график, все с согласия и слово в МИАЛ-С дорого стоит. Работаю 2 года, все оплачивают.

01.10.2018
Отзыв сотрудника Андрей о компании Миал-С

Полное совпадение обещаний и того, что происходит на самом деле, никогда не отказывают в просьбах и предложениях и так во всем. Это я говорю после 3 лет работы.

18.01.2019
Отзыв сотрудника Игорь о компании Миал-С

Решил написать. Работаю в МИАЛ-С 7 лет. В свое время позвонил инициативно, пришел, 40 мин. собеседования и 7 лет успешной работы . Спасибо всему коллективу.

27.01.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании Миал-С

Найти хорошую фирму, даже в больш. городе не просто. Мне повезло, приехав в Москву после армии устроился и с радостью проработал 4 года. Сейчас вернулся к родителям и благодаря дир. буду дилером в Хабаровске. Уверен все получится , а МИАЛ-С большое спасибо. Вот

24.12.2017
Отзыв сотрудника Евгений о компании Миал-С

Уважение заказчиков и сотрудников. Это не обсуждается, как и качество продукции. Такая редкость сегодня. Хочу сказать МИАЛ-С и руководству спасибо за совместный труд. Сергей З.

15.12.2017
Миал-С

Я работаю в МИАЛ-С 3 года монтажником натяжных потолков.Требовательное руководство, уважение друг к другу. Читаю отзывы и думаю что это "заказное". За время моей работы никого не уволили просто так, при увольнении расчитывали Так что не врите, все счастья и с Наступающим. Николай Круглов. МИАЛ-С

24.05.2018
«МИАЛ-С, ООО» отзыв Евгения

Евгения:
   Работать в МИАЛ-С очень нравится. Четко установленные правила, которые если и меняются то с пользой для дела. У руководства при ошибках два вопроса-почему и чем помочь. Увольняемых никаких проблем с расчетом и унижений. Говорю как человек работающий больше 11 лет. С уважением.

24.05.2018 | положительный отзыв
«МИАЛ-С, ООО» отзыв Юлия

Юлия:
   Работаю более 3 лет. Вначале прочитала объявление о наборе, позвонила, пришла на собеседование. Со мной разговаривала нач. кадров и зам. директора( очень приятные люди). На следующий день я уже работала где и работаю по сей день. Не очень удобно указывать фамилию, но хочу сказать, что МИАЛ-С работать очень комфортно.

26.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Миал-С

Это такая жопа ,куда попадешь чистым не вылезешь.Заманивают пряником. Работа с 8 утраи пока не отпустят.Зарплата Черная официально 12 тысяч у всех ,далее кому сколько положено.В отпуск идете ,отпускные получаете только с официальной зарплаты.Аванс 5т.р. 20 числа на карту... .А остальное на усмотрение руководства.Текучка ужасная. Не вздумайте туда идти.там не работа ,а страдание анонизмом. по каждой проблеме надо писать заявки на каждую х.йню.Пока подпишут ,уже ни кому ни чего не надо.Но сами Бумагу с сортире положить,заявку надо писать и это гораздо серьезнее чем вы тут подумали. Про льготы и соцпакет забудьте,Вы там только должны за то что пришли туда работать.и с вас будут тянуть .свои деньги тратить нельзя ,вам их ни кто не вернет.Если наступила проблема. просто пишите начальству и стоп машина,сижу кюру.Ни какой инициативы и намека на нее.Люди больше месяца там не работают.
НЕТ ... Подробнее>>

20.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Миал-С

Все верно.Зарплата черная. Выплата за предыдущий месяц перед окончанием последующего т.е придя на работу вы получите первую зарплату только через 2х месяцев работы.Официально м во время.вы получите 5 тысяч аванса. 20 числа и все.Отпускные будут расчитываться из расчета официальной зарплаты. В отпуск пойдете практически за свой счет.Больничный оплачивают тоже из расчета официальной зарплаты.Получите копейки.Работать будете до тех пор пока вас не отпустят. В выходные тоже будете работать из расчета оплаты рабочего дня.Бюрократия развита как ни где.Ни одного лишнего движения без написания заявки директору.Который занимается тем,что лично следит за каждым сотрудником,чтоб у него (у директора)ни чего "НЕ УКРАЛИ".Через каждые 10 минут директор справляется о том, кто где находится и что делает.Даже если вы захотите сделать что то быстро и оперативно,вам этого не дадут сделать по факту того что все вопросы решаются только через директора,который может быть "очень занят" другой херней ... Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
МИАЛ-С

vladjurik:

Заказывали здесь натяжные потолки для гостиной. Жене очень хотелось сделать потолок в стиле "Звездное небо". В этой компании предложили несколько вариантов на выбор. Еле выбрали. Исполнение понравилось и нам, и нашим гостям - очень реалистично смотрится. Да и работу сделали за полдня (приехали после 3-х часов, как мы и просили) - без перекуров. Довольны. ... Подробнее>>

13.09.2016 | отрицательный отзыв
«МИАЛ-С, ООО»

Поработав в качестве помощника руководителя несколько месяцев, хочу отметить хорошую организацию внутренней культуры компании, взаимопонимание и взаимовыручку сотрудников. Работать под руководством Морозова А.Г. и в компании в целом мне очень понравилось, но вынуждена по семейным обстоятельствам переехать в другой город. Хочу сказать, что делаю это с большим сожалением. ... Подробнее>>

05.09.2016 | отрицательный отзыв
«МИАЛ-С, ООО»

Читаешь отзывы о компании! Недовольный человек всегда прав, мы не без греха. Но удивляешься. Абсолютно большинство либо без информации об авторе, либо фамилия сотрудника, которую и «кадровики» вспомнить не могут. У нас были разные варианты. Люди, которые увольнялись в день трудоустройства, до тех, кто которые трудились более 20 лет и их не мало. Низкий им поклон за это. Всем, ... Подробнее>>

05.05.2014 | отрицательный отзыв

Админ проверь систему! Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
МИАЛ-С

Кондратенко Игорь:

Огромное спасибо сотрудникам «МИАЛ-С». Результат превзошел все ожидания! Отличные специалисты и сейчас наслаждаемся новыми потолками в квартире!!!Заказывал в феврале 2015, договор 15.01468 ... Подробнее>>