29.12.2016 | отрицательный отзыв
17.07.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Apple (Россия, Воронеж) - Хуже быть просто не может!

наплевательское отношение к клиенту, недобросовестное обслуживание Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
ФЗАО АКБ "Экспресс-Волга" г. Воронеж

Устроилась в банк операционистом. Никто мне не помогал в изучении инструктивного материала. Моя коллега сразу начала меня стращать: ты не получишь бонус, ты здесь не будешь работать. Познакомили меня с начальником отдела, которая вроде как отвечает за обучение операционистов. Она трижды назначала дату обучения, но так и не обучила. Затем мне назначили аттестацию, вопросы не дали, сказали по одной инструкции, Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Полимер-Ресурс-Воронеж"»

Григорьева воровка чужих зарплат инструментов и строй материалов
Мошенники,жулики скоро вам сидеть в тюрьме ... Подробнее>>

07.11.2016 | отрицательный отзыв
Пластиковые окна Клен (Россия, Воронеж) - Катастрофа

Медленно. Врут. Лохотрон. Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
DataArt Воронеж

Серая зарплата в конвертах, нездоровая эмоциональная атмосфера. молодым специалистам платят очень мало, дедлайны постоянно. Когда заканчивается проект, оставляют на работе до 12 и даже до часа ночи. Повысить зарплату очень трудно, для этого надо суметь влиться в ряды приближенных руководству. Обсуждать зарплату кстати запрещено под угрозой штрафов и увольнения. Подробнее>>

25.05.2016 | отрицательный отзыв
10.08.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Немецкий мастер" (Россия, Воронеж) - Совершенно некомпетентные мастера

Ни ремонта, ни точной диагностики, лишь потраченные деньги впустую. Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
ооо мпо воронеж ошсо

Уважаемые коллеги! наша компания растёт не по дням, а по часам. И, как вы понимаете сложно уследить за всем и за всеми. В связи с усугубляющейся ситуацией в рамках всеобщей дисциплины руководство компании разработало новые правила, с которыми просим Вас ознакомиться. Одежда Мы советуем одеваться соответственно зарплате. Если вы носите дорогие костюмы и сумки, ваши дела идут слишком хорошо, и Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «воронеж»

Основное название: воронеж Другие названия: УК Авиасервис Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Воронеж Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Предполётная подготовка самолётов, подготовка и отправка пассажиров. Техническое обслуживание аэропорта Воронеж. Автор: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: техник Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>