15.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ФГБУЗ ЦДКБ ФМБА России

Фиксированная (гарантированная) оплата труда чуть больше прожиточного минимума. Все остальное выплачивается по факту и не регулярно, подсчитать точную оплату с надбавками не смогли, гарантий никаких. Работать за оплату под "честное" слово не захотелось. Блондинка с каре занимающаяся финансами явная лимита из глухой деревни. Делайте выводы.
Чисто, светло. Отсутствует "больничный" запах.

29.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ФГБУЗ ЦДКБ ФМБА России

Начальство этой больницы ведает нашим детским санаторием (московская область город Истра). В период с 2013-2014 нас полностью лишили адекватного финансирования, сократили больше 45% персонала, уменьшили коечный фонд. Нас бросили на самосуществование, на мизерные зарплаты (13 000 рублей) Все это было сделано Слатсихиной Е.Е за подписью Таракановой С. Нас лишили оплаты и работы. Пока они там в Москве жируют. Это не люди. Желаю этим женщинам голода и нищеты!
понятия не имею.

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФГБУЗ ЦДКБ ФМБА России

1. нищая зарплата ( официально в трудовом договоре 30 000р и это высшая категория, кмн, макс стаж для надбавок), максимум на что можешь рассчитывать со всеми надбавками, премиями и т.д это 45000 рублей и если тебе это дадут, ты должен упасть и поцеловать ступню главврача и её мамки-паханки Еленьки Евгеньки. 2. Бедный район, где расположена больница, отсутствие левых пациентов. 3. Удаленность от центра, мало платных пациентов на консультациях, никакой рекламы. это никому не нужно! 4.Постоянная нервотрепка со стороны начальства!!! 5.Отсутствие элементарных лекарств (новая заваптекой не умеет пользоваться компьютером!!!) 6. Никаких ...
...надеюсь как и все плюнуть в лицо администрации, когда их будут вынимать из кресел! Особенно Елене из Нижнего Тагила. Голода и бедности желает наш коллектив! Елена знай это когда каждое утро на пятиминутке ты получаешь в ответ "доброе утро".Желаем тебе зла, все мы!!!

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФГБУЗ ЦДКБ ФМБА России

Не верьте ни единому слову администрации. Любимый диалог - "денег нет", "работаем за идею", "понедельник - работаем по понедельнику", "я подумаю". Стабильной оплаты нету (каждый месяц разные уровни надбавок, премий нет, оклад равен проездному на метро). переработки и дежурства 350-400р!!! Помощи от коллег получить не всегда легко, так как в связи с оплатой и в целом удручающей моральной обстановкой все всегда на нервах. глврач ничего не решает - вообще ничего. На врачей, медсестер ей плевать, мы для нее не люди. Больница отдана в распоряжение Сластихиной ЕЕ. Юристы, технари, менеджеры все ...
Коллеги искренне и ответственно выполняющие работу. Имеющие совесть! 1-2 Педиатрия, ЛОР отделение, Лаборатория, Нефрология!!! Всем коллегам большой привет!

26.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ФГБУЗ ЦДКБ ФМБА России

Вот и подошел очередной год к концу. И так, итоги: Сократили и уволили прекрасных врачей:Врач-ревматолог, Врач-токсиколог,Врач-детский эндокринолог,Врач-педиатр,медсестры (немыслимое колличество, текучка..нет цунами), Врач-невролог, Зав. отделением амбулаторной хирургии,Врач-гематолог ревматологического отделение, Санитарки ( немыслимое колличество...смыло почти всех), уборщицы служебнх помещений ( ВСЕХ - наняли киргизок нелегалок), Врач РАО. Персональные надбавки, сократили в двое! Новогодние так называемые премии, по результатам работы за ГОД , составили один оклад (5 000р)!!! и это за наш труд. Организация ПЛАТНОГО корпаратива - цена 3 500. Колличество участников мероприятия 15 человек. И это в больнице на 248 коек. Смотреть ...
уже нету

14.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сова о компании МСЧ № 95 ФГУЗ ЦМСЧ № 119 ФМБА России

Не рекомендую устраиваться туда на работу. Пыталась устроиться в эту медсанчасть на работу гардеробщицей,но перед приемом заставляют проходить медкомиссию из 12 врачей,сдавать абсолютно все анализы и платить за это немалые деньги и не факт что примут на работу и обещают все вернуть за оплату медкомисмии через месяц,половину врачей к сожалению прошла и поняла что это лохотрон,потому что должны бесплатно давать будущим сотрудникам проходить комиссию. Видимо на это и был сделан рассчет,на следующий день была вся измочаленная после этих врачей,для того чтобы устроиться в эту санчасть гардеробщицей надо заплатить этому

14.02.2023
МСЧ № 95 ФГУЗ ЦМСЧ № 119 ФМБА России

Не рекомендую устраиваться туда на работу. Пыталась устроиться в эту медсанчасть на работу гардеробщицей,но перед приемом заставляют проходить медкомиссию из 12 врачей,сдавать абсолютно все анализы и платить за это немалые деньги и не факт что примут на работу и обещают все вернуть за оплату медкомисмии через месяц,половину врачей к сожалению прошла и поняла что это [censored] что должны бесплатно давать

31.12.2021 | положительный отзыв
Академия постдипломного образования ФГБУ ФНКЦ ФМБА России - положительный отзыв

Валентина:
Недавно услышала о новом современном медицинском направлении «эратология», хотела пойти на  курсы «Наука о медицинских ошибках», подбирала где дешевле и без потери качества, но цены не радовали. Случайно набрела на сайт Академии ФНКЦ ФМБА, оказалось все достаточно демократично, да еще и дистанционный формат обучения порадовал. Отличный, информативный бюджетный курс. Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв
Академия постдипломного образования ФГБУ ФНКЦ ФМБА России - положительный отзыв

Дарья:
Недавно была на деловой игре в Академии постдипломного образования ФНКЦ ФМБА России. Наш руководитель организовал онлайн игру. Было очень весело. Можно сказать, работа совместили приятное с полезным. Достаточно увлекательно и необычно вышло. А руководитель в конце еще и призами наградил за участие.

25.01.2023
ФГБУ ФСН ФМБА России : Собеседование

Собеседовали на позицию юрист в научный отдел. Первая встреча по zoom. Просят включить камеру, сами не показываются, якобы технические проблемы. Странность номер 1. Дали тестовое задание. Выполнил, написали ,что выполнил хорошо и передали мою кандидатуру руководству. После этого пропали. Судя по всему создают видимость реального набора, чтобы протащить своих или собирают экспертные мнения по непростым вопросам бесплатно. Делайте выводы сами. Подробнее>>