ФГБУ ФСН ФМБА России : Собеседование

Не увидел

Собеседовали на позицию юрист в научный отдел. Первая встреча по zoom. Просят включить камеру, сами не показываются, якобы технические проблемы. Странность номер 1. Дали тестовое задание. Выполнил, написали ,что выполнил хорошо и передали мою кандидатуру руководству. После этого пропали. Судя по всему создают видимость реального набора, чтобы протащить своих или собирают экспертные мнения по непростым вопросам бесплатно. Делайте выводы сами.

31.12.2021 | положительный отзыв

Валентина:
Недавно услышала о новом современном медицинском направлении «эратология», хотела пойти на  курсы «Наука о медицинских ошибках», подбирала где дешевле и без потери качества, но цены не радовали. Случайно набрела на сайт Академии ФНКЦ ФМБА, оказалось все достаточно демократично, да еще и дистанционный формат обучения порадовал. Отличный, информативный бюджетный курс. Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Недавно была на деловой игре в Академии постдипломного образования ФНКЦ ФМБА России. Наш руководитель организовал онлайн игру. Было очень весело. Можно сказать, работа совместили приятное с полезным. Достаточно увлекательно и необычно вышло. А руководитель в конце еще и призами наградил за участие.

25.11.2021 | положительный отзыв

Ю.Л.:
Больше всего на курсах повышения квалификации АПО ФНКЦ ФМБА понравилось отношение преподаватель к обучающимся. Вовлеченость в проблемы, желание донести все до каждого -вот так там старались учить. На вопросы по ходу обучения наши менторы отвечали очень обстоятельно, не возникало никакого стеснения показаться некомпетентной. Вообще атмосфера занятий очень дружелюбная – все ценят свое и чужое время, поэтому курс дался легко! Академия ФМБА – вы лучшие! Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв

July:
Выражаю огромную благодарность преподавателям кафедры ИММ АПО ФНКЦ ФМБА Спасибо за возможность учиться у лучших. Это был прекрасный опыт!   Подробнее>>

30.09.2021 | положительный отзыв

A_A:
В июне получила диплом о профпереподготовке по специальности «Менеджмент в здравоохранении» в АПО ФНКЦ ФМБА. Обучение длилось 432 часа из дома. Система дистанционная, хорошо работает. Спасибо за отличную организацию обучения!

31.08.2021 | положительный отзыв

Валя:
Не могла определиться с тем, что действительно мне нужно для повышения квалификации, но консультант с каф. Медицинского менеджмента подобрала подходящий курс. Понравилось отношение сотрудников, ну и сам курс, конечно!

30.08.2021 | отрицательный отзыв
Академия постдипломного образования ФГБУ ФНКЦ ФМБА России - отрицательный отзыв

Гость:
Невозможно не влюбиться в преподавателей Кафедры медицинского менеджмента ФМБА России. Я бы слушала их лекции бесконечно, подача гораздо интереснее и полезнее, чем в институте! Цена доступная, формат обучения – удаленный. В общем, действительно все для людей и их удобства! Спасибо! Подробнее>>

31.07.2021 | положительный отзыв

POPO:
Я проходила здесь основы по экспертизе временной нетрудоспособности. Конечно Московский уровень сильно отличается в плане подбора и подачи материала.  Просто бесценный опыт, постараюсь вернуться к Вам! Подробнее>>

30.07.2021 | положительный отзыв

Sliva:
Мне Академия нравится тем, что преподаватели кафедры медицинского менеджмента, где мне довелось учиться, в первую очередь работают на результат.