17.05.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзывы

Работаю почти год в компании, понравилось еще на этапе собеседования, очень дружный коллектив, хорошее отношение начальства, достойная зарплата, впервые у меня такое, что люблю свою работу. Подробнее>>

01.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе фитнес клуб "Хай-Энерджи"

Фитнес-клуб в первую очередь был создан для специализированных клиентов, занимающихся бодибилденгом. Поэтому тренерский состав отбирался особо предвзято и "кабы кто" там не работает. Так же и клиентская база состоит из приличных людей. Подробнее>>

02.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе фитнес клуб "Хай-Энерджи"

Заработная плата вроде норм. Коллектив неплохой, покачаться можно) Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Баутина Яна Николаевна

Работаю в компании Энерджи-Системс менеджером уже несколько месяцев. Работа устраивает, зарплата тоже. Главное хорошее отношение начальства. После предыдущего места работы, где были постоянные придирки, на новой работе в Энерджи-Системс буквально захотелось жить, работаю в удовольствие. Подробнее>>

07.05.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

Работаю в этой компании 1.5 года. Всем довольна. Зарплата и аванс вовремя, есть весь соц.пакет. Общительный и дружный коллектив. Начальство доброе, всегда идет на уступки если ситуация серьезная)

07.05.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

Я отлично поработал в этой компании и остался очень доволен моим опытом работы здесь. Руководство и коллектив были прекрасными, а возможности для карьерного роста были великолепными. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет место работы, где можно расти и развиваться. 5 звезд - это заслуженно высокий рейтинг!
К сожалению, я не могу назвать какие-либо отрицательные стороны этой компании, хотя я работал здесь несколько лет. Все было организовано очень хорошо, руководство компании было профессиональным и всегда готовым помочь, коллектив был дружелюбным и поддерживающим, оплата труда была справедливой.

28.04.2023 | положительный отзыв
Я рад поделиться своим положительным опытом работы в компании "ООО Энерджи-системс".

Я работал в этой компании в течение нескольких лет и могу с уверенностью сказать, что это один из лучших работодателей, с которыми мне доводилось работать.\r\n\r\nВо-первых, компания "ООО Энерджи-системс" предоставляет своим сотрудникам отличные условия труда. Руководство компании всегда заботится о своих...
нету

18.04.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Елена

Я более года проработала в данной компании. По семейным обстоятельствам работу прmomoишлось сменить. А так все меня устраивало. Изначально хорошие условия труда, руководство адекватное. Своевременная зарплата. Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

Работала в этой компании менеджером чуть больше года. Могу сказать, что если вы хотите найти работу с нормальной заработной платой, удобным рабочим графиком, хорошим и ответственным руководством и дружным коллективом, то можете без раздумий устраиваться в эту компанию.

12.04.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

Проработала в данной компании продолжительное время и осталось приятное впечатление . Коллектив дружный, все помогают влиться в работу и сориентироваться. С начальством проблем так же никогда не было , в проблемных ситуациях шли навстречу.