26.10.2021
Хьюстон: В договоре именуют себя ООО "Свой Персона".

Обман. Выходной один день в 15 дней,зарплата 35000 40000 рублей в месяц, за проживание снимают 110 рублей в сутки. Питание за свой счёт, столовой нет. Спецодежду не выдают.Оплачивается только вахта, если вы вахту не отработали, то денег не получите. Первая вахта 60 дней.Проживание в комнате 10 человек.Работа 12 часов в день. Постельное бельё своё.Не рекомендую данную компанию. Подробнее>>

20.12.2011 | отрицательный отзыв
Персона Club, салон красоты - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Задерживают зарплату на месяц- полтора, руководство говно, текучка среди парикмахеров и администраторов огромная! По договору есть оклад 11000 тысяч, вреале его нет,зарплата варьируется от 3000 до 18000. Компания откровенно наживается на лохах, которые батрачат по 12 часов семь дней в неделю!! Хорошие мастера уходят, среди тех кто остался сплошные приезжие, есть даже гопота и таджики(мне тоже было смешно). При увольнении обсчитали на 16000!!! тысяч, обосновали это как вычет за недосдачу и какие-то штрафы. Друзья, надеюсь вы ещё раз подумаете перед тем как идти туда только из-за того что это известный бренд потому как клиентскую базу мне всеравно пришлось нарабатывать и вам тоже придётся! Судиться с ними бесполезно.

Москва, Никольская, 10 - 2 этаж, ТОЦ Nikol`skaya Plaza

28.06.2021 | положительный отзыв
Гаскин Виталий Георгиевич - персона

Бывший сайт данного "Властителя Всея Руси" находился здесь, в данный момент Домен удалён по непонятным причинам. Юридического адреса нет. Осуществляет деятельность общественную, общественно политического уклона, самовыдвиженец. Реализует народную волю путём собраний и на публичных слушаниях. Себя он именует таким образом : "Руководитель, наставник и духовный Лидер международной мега корпорации Gaskin Group. Известный специалист в области pr и политконсалтинга со стажем Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Первый раз не давно была, ну пока только положительные впечатления) Делала аппаратные маникюр и педикюр ( без покрытия), мастер замечательный, работу свою знает, очень аккуратный, крафт- пакет с инструментами вскрывала при мне, рабочее место очень чистое. Заплатила что то около двух тысяч, точно не помню, так как расплачивалась карточкой. Спасибо. приду еще!

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Очень хороший салон. Я не раз забегала на укладку перед какими-то важными мероприятиями. Радует наличие свободных мест. Мастера чудесные и действительно знают свою работу. Укладка всегда долго держится. Один раз я делала локоны, и за день они не чуть не растрепались. Сам салон очень даже уютный, всегда все чистое, особенно полотенца, для меня это очень важно.

07.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Персона о компании Freedom Finance

Работал инвестиционным консультантом. Звонили по купленным базам упавших банков. Атмосфера в коллективе напряжённая. Руководители раннее возглавляли Форекс структуры и с гордостью рассказывали как когда -то обманывали людей. Сейчас в пример ставят и заставляют смотреть Джордана Белфорта, который сидел в тюрьме за обман своих клиентов. Деньги клиентов интересны пока они не инвестировали. Ради прибыли и выполнения планов, НЕКОТОРЫЕ менеджеры продают заведомо убыточные активы. Вообщем, волки из Москвы Сити.

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Регулярно хожу на массаж в этот салон и хочу сказать, что он у них просто божественен. Массажист очень грамотно делает находит все точки на спине, которые необходимо промассажировать, чтобы добиться максимального эффекта, помимо спины еще пользуюсь услугой массажа на икроножные мышцы, в общем после массажа я чувствую себя на лет 20, хотя мне уже 35 лет.

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Очень внимательно относятся всегда к тому, чтобы я хотела бы сделать со своими волосами. И как результат всегда получается то, что я хочу. Мастера хорошо владеют новыми техниками окрашивания. В последний раз делали мне airtouch окрашивание. Получилось очень красиво. Кроме того, мои волосы не испортились, остались мягкими и блестящими. Мне здесь очень нравится.

02.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ПЕРСОНА МЕД

Приемом и качеством обслуживания в клинике на ул. Бажова, д. 8 у врача-гинеколога Кудрявцевой Людмилы Ивановны крайне недовольна. Прием начался с того, что врач возмущалась приобретенным мною купона на полное гинекологическое обследованием в их клинике, а она с этого ничего не получит! Это вообще нормально??? О какой компетентности вообще может идти речь после этого? Почему эти претензии высказываются клиенту, а не руководству клиники??? Отношение к клиенту крайне пренебрежительное! Не рекомендую обращаться в клинику за анализами. Сама же врач признала, что к лаборатории, в которой делают анализы, есть нарекания, анализы

26.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Gerda89 о компании ПЕРСОНА

Обращалась в клинику Персона на Большой Печерской неоднократно. В целом впечатление о клинике только положительное, внимательный персонал, приятная атмосфера в клинике, отсутствие очередей, накануне приема за день звонком напоминают о назначенном приеме, конечно, не буду спорить, что многое основано на том, что данный центр является частной клиникой и, что мы сами платим за данный комфорт, но есть частные клиники, которые берут высокие цены, но имеют хамоватый персонал. С «выкачкой денег» в данной клинике не сталкивалась. Очень понравилась врач узи Мишурина Н. Р. К данному специалисту я попала по рекомендации

Нижний Новгород