Отзыв сотрудника Персона о компании Freedom Finance

Адрес: Москва

Автор: Персона

Работал инвестиционным консультантом. Звонили по купленным базам упавших банков. Атмосфера в коллективе напряжённая. Руководители раннее возглавляли Форекс структуры и с гордостью рассказывали как когда -то обманывали людей. Сейчас в пример ставят и заставляют смотреть Джордана Белфорта, который сидел в тюрьме за обман своих клиентов. Деньги клиентов интересны пока они не инвестировали. Ради прибыли и выполнения планов, НЕКОТОРЫЕ менеджеры продают заведомо убыточные активы. Вообщем, волки из Москвы Сити.

Зарплата белая. Бонусы высокие. Платят вовремя. Хорошее рабочее место. Много узнал нового.

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Freedom Finance

Сейчас они называются ООО Цифра Брокер Это одна и та же контора. Мутные схемы, что для клиентов, что для сотрудников. Лучше не связывайтесь, если ищите нормального работодателя.

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Freedom Finance

Нашёл вакансию it специалиста на hh. Перешли на общение в телегу. Далее было сообщено, что оформление трудоустройства сначала в России. Потом надо будет ехать переоформляться в Армению. Далее зп получать в армянских драммах. В вакансии самой об этом ни слова. Сразу видно, что контора крутит мутит схемы. Не рекомендую.
Не увидел

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Freedom Finance

Фридом - это финансовая корпорация, поэтому тут очень высокие требования по дисциплине, ответственности и профессионализму. По этому бывают трудные моменты для рядового сотрудника, много стресса. Могу сказать, что у меня лично было немало моментов когда все шло не по плану, бывали переработки и я чувствовала стресс. Но в этих моментах я не оставалась один на один с этой ситуацией. Мне всегда помогают мои коллеги, поддерживают и я отвечаю взаимностью! И сама компания тоже очень жирно компенсирует хорошей зарплатой и премиями. Фридом в этом плане куда лучше других финкомпаний.
Единственный минус, который бы я отметила - в офисе нет диванчиков, я бы не отказалась вздремнуть на обеде)

24.02.2023
Отзыв сотрудника Влад о компании Freedom Finance

Компания Фридом.Предлагали удалённую работу по не понятным услугам в интернете.Ссылались на гипотетическую выкладку моего резюме в ватсапе или в центре занятости.Телефон звонившего 79684485367

Новочеркасск

07.01.2023
Отзыв сотрудника Нурислам о компании Freedom Finance

Мне особенно нравится, что нет какого-то давления. Все мы взрослые люди и понимаем, какие усилия нужно приложить, чтобы достигнуть определенного результата. Тут нет надсмотрщиков, никто по минутам рабочий день не контролирует – от тебя ждут лишь продуктивной работы. Вот почему коллектив подобрался целеустремленный, с хорошо развитым самоконтролем.

14.03.2022
Отзыв сотрудника Виктория о компании Freedom Finance

Солидная компания, социальный пакет – да о таком в наше непростое время только мечтать можно! Да и сотрудники у нас неплохие подобрались, все на результат ориентируются, никто никого не топит, общее дело делаем.

11.05.2022
Отзыв сотрудника Игорь о компании Freedom Finance

Зарплата заходит в середине и в конце месяца, бонусы недурственные. Офис очень удачно расположен, не нужно по часу на дорогу тратить. Так что работа в во Фридоме – это один лишь позитив.

Челябинск

01.06.2022
Отзыв сотрудника Виктор К. о компании Freedom Finance

Работаю специалистом поддержки во Фридоме, скажу сразу – если вы в поиске халявы, то даже и на собеседование не приходите, здесь все выкладываются на 100 %, друг другу помогают. Потому что знают, что компания все ценит – и зарплата здесь на уровне, и бонусы есть, с соцпакетом все круто, даже ДМС можно оформить. Ничего плохого сказать не могу.

08.06.2022
Отзыв сотрудника михаил о компании Freedom Finance

Работа сложная, не скрою. Пока разбирался, то только «голую» зарплату платили, зато сразу ДМС оформил. Ну а сейчас все путем – зарплата, бонусы, еще и сам трейдингом начал заниматься.

15.06.2022
Отзыв сотрудника Алексей Рощин о компании Freedom Finance

Тружусь в службе поддержки. Про Фридом плохого ничего не скажу – руководство адекватное, зарплату не задерживают, все начисления прозрачные. Отрицательный момент в работе – некоторые клиенты, но это в любом колл-центре так, специфика.

Волгоград

22.06.2022
Отзыв сотрудника Алёна о компании Freedom Finance

Если думаете, что здесь можно кофеек вольготно попить, на перекур сбегать, то лучше и на собеседование не идти. У нас коллектив сплоченный, но никто за лентяя работать не будет. Сами знаете, во Фридоме работать престижно, зарплату хорошую получаем, соцпакет, ну так для этого напрячься нужно. Меня все устраивает.

01.07.2022
Отзыв сотрудника Асан Оспанов о компании Freedom Finance

Престижное место работы, очень рад, что мне тогда удалось пройти собеседование и не сдаться в первые недели. Не скрою – нагрузка была немилосердная, спасибо, что сотрудники и с некоторыми вопросами рабочими помогали, и психологически поддерживали. Ну а потом потихоньку выгреб и завертелось: бонусы, курсы, семинары, повышение)) Своей работой очень дорожу – ну где вы видели, чтобы в наше время так заботились о сотрудниках? Freedom Finance предоставляет все социальные льготы и компенсации, нет никакой ненужной бюрократии, словом, просто качественно работай и все будет гуд))

12.07.2022
Отзыв сотрудника Антон о компании Freedom Finance

Пригласили на собеседование в Skype на вакансию Администратор соц. сетей или при желании Консультант клиентов, однако при собеседовании Yunusov Dmitriy (поищите в скайп), сказал, что данные вакансии уже заняты и предложил работу на бирже с вложением денежных средств с моей стороны. P.S. HRы предельно тупые и не могут связать 2 слов, на собеседовании мычали и пускали слюни, при уточняющих вопросах начинали плыть! По голосу дети детьми возраста 18-20 лет

Ростов-на-Дону

20.08.2022
Отзыв сотрудника Асылбек о компании Freedom Finance

Мне у Фридома стабильность особенно нравится. На прежнем месте работы постоянно опасения были, что зарплату на неделю, а то и на две задержат, что в отпуск не дадут уйти. Ну а здесь я просто работаю со спокойной душой – знаю, что все будет вовремя. Еще очень радует, что начальство лояльно к саморазвитию относится, это даже поощряется, без проблем можно курсы и тренинги посещать. Если подумать, где бы мне хотелось работать через год, то, однозначно, только Фридом Финанс, но при этом должностью повыше ;) Работа действительно сложная, очень много информации, иногда

Алматы

15.09.2022
Отзыв сотрудника Даурен о компании Freedom Finance

Здесь очень легко расти в профессиональной сфере, потому что сама компания нацелена на рост сотрудников, их постоянное совершенствование. Есть семинары, тренинги, курсы, обучение в Академии Freedom Finance, наконец. Так что если есть упорство, трудолюбие и смекалка, то надолго работником call-центра не останетесь) Да и коллектив отличный, все заняты своими задачами, никто на новичков не спихивает свои обязанности – наоборот, поможет и подскажем на первых порах. Если есть какие-то интересные идеи, то не нужно стесняться озвучивать – руководство адекватное, прислушивается. Для меня все просто отлично.

22.09.2022
Отзыв сотрудника Арсен Касенов о компании Freedom Finance

Работаю в службе поддержки, иногда получается и клиентов консультировать именно по инвестициям – мне это направление больше нравится, тем более, там и доходы у сотрудников совсем другие. Можно же еще и самостоятельно инвестировать, на этом дополнительный доход получать. Нет никакого негатива, каждый день с радостью на работу иду))

Алматы

25.11.2022
Отзыв сотрудника Анонимка о компании Freedom Finance

Лохотрон и развод! Искала удаленную работу через hh, позвонил молодой человек, предложил несколько вакансий, на мою просьбу оставить обратную связь и какие-то координаты компании ответил что такого предоставить не может. Номера телефонов виртуальные, на вопрос где он нашел мой контакт сказал что у них просто какая-то база телефонных номеров и резюме он даже не видел. Далее сообщил что более подробно со мной побеседуют по скайпу. На следующий день на скайп позвонил какой-то нерусский и на полузаплетающимся русском языке начал мне впаривать какой-то заработок через интернет. В общем как и

14.02.2018
Freedom finance, инвестиционная компания

Орешин Антон Игореви:
Я давно хотел попробовать заняться трейдингом, но до недавних пор на это просто не хватало знаний. Почитал, посмотрел, вебинары неплохую инфу дали, на демках потренировался. Понял, что второй источник дохода жизненно необходим. Я воспользовался паузой в работе и сначала окончил курсы, затем прошел короткую практику и, наконец, пришел в Фридом Финанс. О компании я знал раньше, а поскольку хотелось начать поскорее, не стал долго думать, а подписал договор брокерского обслуживания. Конкретно по российскому рынку, начинать лучше всего именно с него, да и комиссия здесь небольшая. В качестве приоритета выбрал сферу IT и интернет, они сейчас самые перспективные. Наибольшую прибыль принес Яндекс, который брал в марте за 1245 и вот только скинул за 2200. Но скажу, что быстрых успехов здесь ждать никому не стоит, такие сделки бывают, но не часто и в долгосрок. Стабильность куда важнее, она, помимо всего прочего, еще и уверенность в себе придает.

Казань, Ибрагимова проспект, 58 - 126 офис, 1 этаж, БЦ На Ибрагимова

22.01.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании Freedom Finance

Хорошая зарплата (которую выплачивает вовремя и в полном объёме) и хорошие люди в команде - причём как среди сотрудников, так и среди начальства. Всё прозрачно и официально.

Челябинск

11.02.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Freedom Finance

Работа достаточно интересная (по крайней мере для меня, так как мне интересна тема инвестиций и трейдинга) и всему можно научится с нуля.

Шахты

14.01.2022
Отзыв сотрудника Ольга Матвеева о компании Freedom Finance

В офисе все очень удобно оборудовано для работы, тут уютно, нет никаких негативных ощущений. Если работаешь качественно, не филонишь, то можно рассчитывать на карьерное продвижение, конечно же, и оклад становится еще более интересным.

13.01.2022
Freedom Finance

Просто поражаюсь сколько тут положительных отзывов от ботов! Все предыдущие отзовы о красивом [censored] исключительно правда. Проработал там несколько месяцев. Атмосфера внутри коллектива ужасная, колоссальная текучка кадров. В глаза говорят одно , но когда работаешь и видишь как компания ворует волосы становятся дыбом! нормальные люди там долго не задерживаются! Будьте осторожны! Врут на собеседовании напрополую! И какие они "белые и Подробнее>>

31.10.2021
Отзыв сотрудника Николай Хохлов о компании Freedom Finance

Во Фридом Финанс я уже считай два года, работаю персональным менеджером, и вот что могу сказать. Компания с шикарной социалкой, и ДМС, и соцпакет, с первого дня белое оформление. Внутрикорпоративный университет, коллеги постарше обучают более младших, и в целом атмосфера компании, которая активно заботится о коллегах.

16.11.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Freedom Finance

Работала почти три года в Московской филиале Фридом Финанс Банк. Зарплата белая, карьерный рост за это время был, премии, ДМС, отпуска и ни разу не задержали зарплату, коллектив отличный и руководство тоже! Компания действительно успешная и я рекомендую ее к трудоустройству.

04.12.2021
Отзыв сотрудника Кристина о компании Freedom Finance

Очень ценю возможность самостоятельного инвестирования – получается неплохая добавка к окладу и бонусам. SentinelOne в октябре продал, хоть и 50 % в плюс, но тоже очень радует. Ну и хотелось бы, чтобы компания отправляла сотрудников на курсы по личностному росту.

20.09.2021
Отзыв сотрудника Стас о компании Freedom Finance

Я не любитель этих дешёвых штампов из корпоративной культуры про "Рабочий коллектив - одна семья" и т.п., но работая здесь я ощутил нечто подобное. А этого многого стоит.

06.10.2021
Отзыв сотрудника Андрей П о компании Freedom Finance

Это не первая моя компания, но честно – обычно мне сразу уволиться хочется, а во Фридоме все иначе. Да, нагружают будь здоров, рабочей информации – море, зато знаешь, что стабильно дважды в месяц зайдет зарплата, работаешь официально, в отпуск можешь пойти.

06.05.2021
Отзыв сотрудника Алексей Звонарёв о компании Freedom Finance

Трудоустройство по трудовой, зарплата в срок (дважды в месяц на карту), отпуск, больничный, ДМС – все как положено. За дни с переработками накапливаются отгулы, которые потом можно будет взять при необходимости.

Екатеринбург

07.05.2021
Отзыв сотрудника Валерий о компании Freedom Finance

Работаю консультантом вот уже полтора года. Оформление в соответствии с ТК РК, полный рабочий день с постоянным графиком. Доход стабильный в виде оклада с премиями и процентами от комиссий. Зачисления происходят на банковскую карту.

10.05.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Freedom Finance

Работа в этой компании – отличная школа для профессионального роста. Чтобы иметь хороший доход, здесь нужно постоянно развиваться и совершенствовать свои навыки. Есть возможность карьерного роста.