Отзыв сотрудника Персона о компании Freedom Finance

Адрес: Москва

Автор: Персона

Работал инвестиционным консультантом. Звонили по купленным базам упавших банков. Атмосфера в коллективе напряжённая. Руководители раннее возглавляли Форекс структуры и с гордостью рассказывали как когда -то обманывали людей. Сейчас в пример ставят и заставляют смотреть Джордана Белфорта, который сидел в тюрьме за обман своих клиентов. Деньги клиентов интересны пока они не инвестировали. Ради прибыли и выполнения планов, НЕКОТОРЫЕ менеджеры продают заведомо убыточные активы. Вообщем, волки из Москвы Сити.

Зарплата белая. Бонусы высокие. Платят вовремя. Хорошее рабочее место. Много узнал нового.

Отрицательные отзывы

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Freedom Finance

Сейчас они называются ООО Цифра Брокер Это одна и та же контора. Мутные схемы, что для клиентов, что для сотрудников. Лучше не связывайтесь, если ищите нормального работодателя.

24.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Freedom Finance

Периодически приходится сталкиваться с раздражением со стороны клиентов

Сергиев Посад

09.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Freedom Finance

За полгода работы не заметил

04.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Freedom Finance

внутри компании проводят обучение, курсы, тренинги, и их реально много - меня прям отвлекает от работы! Но это меня - коллегам нравится

07.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Freedom Finance

Возможно кого-то это отпугнет, но я уже писала, что работы много. Но для тех, кто хочет развиваться и зарабатывать своим трудом это не будет минусом.

04.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Freedom Finance

13.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Freedom Finance

Руководитель СПК - абсолютно неадекватная "тетя", профессионализма полное отсутствие, знанийпогруженности с рабочий процесс - О. Требования(иногда за гранью) к сотрудникам в зависимости от настроения. Если желаете попасть в АД, то Вам именно сюда!!!)

10.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Freedom Finance

Если были бы критичные, я бы не оставался здесь. А так уже 3 года во Фридом и пока ничего не планирую менять.

16.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Freedom Finance

Руководитель отдела СПК(Служба поддержки клиентов) занимается моральным насилием/истязанием сотрудников на регулярной основе. Контроля со стороны вышестоящих сотрудников или ответственных лиц - НЕТ. Текучка кадров именно в этом отделе сильнейшая.... Психологическая обстановка - отвратительная.....!!!

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Freedom Finance

Нашёл вакансию it специалиста на hh. Перешли на общение в телегу. Далее было сообщено, что оформление трудоустройства сначала в России. Потом надо будет ехать переоформляться в Армению. Далее зп получать в армянских драммах. В вакансии самой об этом ни слова. Сразу видно, что контора крутит мутит схемы. Не рекомендую.
Не увидел

19.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Freedom Finance

Отзыв о банке! будем последовательны: 1. технику дают очень слабую, и руководству пофиг — «перезагрузи» … в третий раз и это до обеда!?! 2. коллектив, те кто новенькие приходят, за последний год, хорошие ребята, остальные просто ужас. Не дружные и скорее даже озлобленные (потом я понял почему). В первый день коллеги меня встретили с фразой — «о еще один, не продержится». Те кто даже давно работают коллег не знают (это при штате меньше 200 чел). 3. полный бардак и совок. Все на бумажках, никто не понимает за что отвечает, а точнее никто не за что не отвечает. 4. Сапорт отвратительный, не хочет работать, да им вообще пофиг на все. Кадры умеют и любят только чай пить… и такое почти в каждом отделе.

23.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Freedom Finance

Обманывают соискателей приёме на работу! При устройстве на работу прислали оффер с условиями работы, всё понравилось: хорошая зп (оклад+надбавка), ежемесячная премия, повышение зп после испытательного, ненормированный рабочий день, 31 день отпуска). Но в трудовом договоре оказались иные условия:(: только зп, премия ежемесячная на усмотрения начальника, повышение зп обещание только на словах, нормированный рабочий день, 28 дней отпуска. При том, что переработки каждый день и не редко до 12 ночи, т. к. Начальник требует круглосуточной работы.

31.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Freedom Finance

Яркое моральное насилие на регулярной основе! со стороны Руководителя службы поддержки Клиентов. Контроля HR — нет. (В купных компаниях обычно собирают feedback от сотрудников о руководителе и в целом о работе компании. Этого нет.) Сильнейшая текучка кадров именно в этом отделе, т к выдерживать ЭТО моральное издевательство большинство не может… Обучение слабое, наставника — нет. В зависимости от настроения руководителя СПК меняется информация… Четкого понимания должностных обязанностей (зоны ответственности) — нет, это так же зависит, НЕ от четкого регламента и информативной базы, а от настроения Руководителя. Отвратительная эмоциональная обстановка.

20.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Freedom Finance

Freedom Finance просто отвратная контора, в которой нет ни уважения к клиентам и сотрудникам, ни роста, ни знаний! Просто ничего, кроме гадости! Мне вообще не выплатили зарплаты за месяц который я там между прочем, отработала! Обходите десятой дорогой !

05.06.2020
Freedom Finance

Иногда в коллектив внедряются случайные люди, которые создают дисбаланс и нарушают гармонию в коллективе. Но это происходит недолго. С работниками, которые не справляются и не стараются проявить себя на трудовом поприще, начальство расстается мирно, избегая недоразумений и конфликтов. я этому рад Подробнее>>

24.02.2023
Отзыв сотрудника Влад о компании Freedom Finance

Компания Фридом.Предлагали удалённую работу по не понятным услугам в интернете.Ссылались на гипотетическую выкладку моего резюме в ватсапе или в центре занятости.Телефон звонившего 79684485367

Новочеркасск

20.02.2020

14.02.2018
Freedom finance, инвестиционная компания

Орешин Антон Игореви:
Я давно хотел попробовать заняться трейдингом, но до недавних пор на это просто не хватало знаний. Почитал, посмотрел, вебинары неплохую инфу дали, на демках потренировался. Понял, что второй источник дохода жизненно необходим. Я воспользовался паузой в работе и сначала окончил курсы, затем прошел короткую практику и, наконец, пришел в Фридом Финанс. О компании я знал раньше, а поскольку хотелось начать поскорее, не стал долго думать, а подписал договор брокерского обслуживания. Конкретно по российскому рынку, начинать лучше всего именно с него, да и комиссия здесь небольшая. В качестве приоритета выбрал сферу IT и интернет, они сейчас самые перспективные. Наибольшую прибыль принес Яндекс, который брал в марте за 1245 и вот только скинул за 2200. Но скажу, что быстрых успехов здесь ждать никому не стоит, такие сделки бывают, но не часто и в долгосрок. Стабильность куда важнее, она, помимо всего прочего, еще и уверенность в себе придает.

Казань, Ибрагимова проспект, 58 - 126 офис, 1 этаж, БЦ На Ибрагимова

07.01.2023
Отзыв сотрудника Нурислам о компании Freedom Finance

Мне особенно нравится, что нет какого-то давления. Все мы взрослые люди и понимаем, какие усилия нужно приложить, чтобы достигнуть определенного результата. Тут нет надсмотрщиков, никто по минутам рабочий день не контролирует – от тебя ждут лишь продуктивной работы. Вот почему коллектив подобрался целеустремленный, с хорошо развитым самоконтролем.

06.10.2021
Отзыв сотрудника Андрей П о компании Freedom Finance

Это не первая моя компания, но честно – обычно мне сразу уволиться хочется, а во Фридоме все иначе. Да, нагружают будь здоров, рабочей информации – море, зато знаешь, что стабильно дважды в месяц зайдет зарплата, работаешь официально, в отпуск можешь пойти.

20.09.2021
Отзыв сотрудника Стас о компании Freedom Finance

Я не любитель этих дешёвых штампов из корпоративной культуры про "Рабочий коллектив - одна семья" и т.п., но работая здесь я ощутил нечто подобное. А этого многого стоит.

25.11.2022
Отзыв сотрудника Анонимка о компании Freedom Finance

Лохотрон и развод! Искала удаленную работу через hh, позвонил молодой человек, предложил несколько вакансий, на мою просьбу оставить обратную связь и какие-то координаты компании ответил что такого предоставить не может. Номера телефонов виртуальные, на вопрос где он нашел мой контакт сказал что у них просто какая-то база телефонных номеров и резюме он даже не видел. Далее сообщил что более подробно со мной побеседуют по скайпу. На следующий день на скайп позвонил какой-то нерусский и на полузаплетающимся русском языке начал мне впаривать какой-то заработок через интернет. В общем как и

22.09.2022
Отзыв сотрудника Арсен Касенов о компании Freedom Finance

Работаю в службе поддержки, иногда получается и клиентов консультировать именно по инвестициям – мне это направление больше нравится, тем более, там и доходы у сотрудников совсем другие. Можно же еще и самостоятельно инвестировать, на этом дополнительный доход получать. Нет никакого негатива, каждый день с радостью на работу иду))

Алматы

15.09.2022
Отзыв сотрудника Даурен о компании Freedom Finance

Здесь очень легко расти в профессиональной сфере, потому что сама компания нацелена на рост сотрудников, их постоянное совершенствование. Есть семинары, тренинги, курсы, обучение в Академии Freedom Finance, наконец. Так что если есть упорство, трудолюбие и смекалка, то надолго работником call-центра не останетесь) Да и коллектив отличный, все заняты своими задачами, никто на новичков не спихивает свои обязанности – наоборот, поможет и подскажем на первых порах. Если есть какие-то интересные идеи, то не нужно стесняться озвучивать – руководство адекватное, прислушивается. Для меня все просто отлично.

20.08.2022
Отзыв сотрудника Асылбек о компании Freedom Finance

Мне у Фридома стабильность особенно нравится. На прежнем месте работы постоянно опасения были, что зарплату на неделю, а то и на две задержат, что в отпуск не дадут уйти. Ну а здесь я просто работаю со спокойной душой – знаю, что все будет вовремя. Еще очень радует, что начальство лояльно к саморазвитию относится, это даже поощряется, без проблем можно курсы и тренинги посещать. Если подумать, где бы мне хотелось работать через год, то, однозначно, только Фридом Финанс, но при этом должностью повыше ;) Работа действительно сложная, очень много информации, иногда

Алматы

12.07.2022
Отзыв сотрудника Антон о компании Freedom Finance

Пригласили на собеседование в Skype на вакансию Администратор соц. сетей или при желании Консультант клиентов, однако при собеседовании Yunusov Dmitriy (поищите в скайп), сказал, что данные вакансии уже заняты и предложил работу на бирже с вложением денежных средств с моей стороны. P.S. HRы предельно тупые и не могут связать 2 слов, на собеседовании мычали и пускали слюни, при уточняющих вопросах начинали плыть! По голосу дети детьми возраста 18-20 лет

Ростов-на-Дону

14.01.2022
Отзыв сотрудника Ольга Матвеева о компании Freedom Finance

В офисе все очень удобно оборудовано для работы, тут уютно, нет никаких негативных ощущений. Если работаешь качественно, не филонишь, то можно рассчитывать на карьерное продвижение, конечно же, и оклад становится еще более интересным.

01.07.2022
Отзыв сотрудника Асан Оспанов о компании Freedom Finance

Престижное место работы, очень рад, что мне тогда удалось пройти собеседование и не сдаться в первые недели. Не скрою – нагрузка была немилосердная, спасибо, что сотрудники и с некоторыми вопросами рабочими помогали, и психологически поддерживали. Ну а потом потихоньку выгреб и завертелось: бонусы, курсы, семинары, повышение)) Своей работой очень дорожу – ну где вы видели, чтобы в наше время так заботились о сотрудниках? Freedom Finance предоставляет все социальные льготы и компенсации, нет никакой ненужной бюрократии, словом, просто качественно работай и все будет гуд))

22.06.2022
Отзыв сотрудника Алёна о компании Freedom Finance

Если думаете, что здесь можно кофеек вольготно попить, на перекур сбегать, то лучше и на собеседование не идти. У нас коллектив сплоченный, но никто за лентяя работать не будет. Сами знаете, во Фридоме работать престижно, зарплату хорошую получаем, соцпакет, ну так для этого напрячься нужно. Меня все устраивает.