Отзыв сотрудника Персона о компании Freedom Finance

Адрес: Москва

Автор: Персона

Работал инвестиционным консультантом. Звонили по купленным базам упавших банков. Атмосфера в коллективе напряжённая. Руководители раннее возглавляли Форекс структуры и с гордостью рассказывали как когда -то обманывали людей. Сейчас в пример ставят и заставляют смотреть Джордана Белфорта, который сидел в тюрьме за обман своих клиентов. Деньги клиентов интересны пока они не инвестировали. Ради прибыли и выполнения планов, НЕКОТОРЫЕ менеджеры продают заведомо убыточные активы. Вообщем, волки из Москвы Сити.

Зарплата белая. Бонусы высокие. Платят вовремя. Хорошее рабочее место. Много узнал нового.

14.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Freedom Finance

Из положительных сторон работы в компании можно отметить возможность держать руку на пульсе биржевых событий. Так можно вовремя сыграть на акциях. А это неплохая прибавка к зарплате)) плюс премии и проценты. Выкладываться приходится по полной — факт. Но оно того стоит! Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Freedom Finance

Испытательный срок был три месяца, выплаты в этот период небольшие (от слова «совсем»). Вчера получил первую полноценную зарплату и был приятно удивлен. Работать иногда тяжело, особенно поначалу, но постепенно процесс затягивает и даже азарт появляется. Подробнее>>

07.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Freedom Finance

Когда проходил собеседование, никто золотых гор не обещал. Наоборот, первым делом разъяснили, что от меня требуется, и на что я могу рассчитывать. Оформление официальное, ДМС и зарплата без задержек. Проявишь себя в работе — получишь плюшки. Подробнее>>

03.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Freedom Finance

За хорошую зарплату к некоторым неудобствам можно и привыкнуть! Пришла в ФФ пять месяцев назад. Дали время освоиться и втянуться в процесс. Бывают авральные дни, когда и на кофе не прерваться, но так не всегда. Зато выплаты не задерживают и есть медстраховка!

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Freedom Finance

Всегда мечтала работать в крупной компании, такой как Фридом Финанс. Я понимала, что клиенты будут попадаться разные, и с каждым надо будет найти общий язык. Пожалуй, это единственная трудность) поэтому не разочарована. Зарплата хорошая, без задержек. А если есть вопросы — всегда подскажут.

13.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Freedom Finance

Долго проработала в этой компании, чему безмерно рада. Пришла в компанию после универа и торги на бирже были для меня темным лесом, но проходя обучение и набираясь опыта я выросла в профессионала и открыла для себя новые горизонты в профессии. Будет сложно, но оно того стоит.

11.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Freedom Finance

Пару лет назад начал изучать тему инвестиций, читал статьи и форумы на эту тему. Изучая информацию, часто пользовался блогом и сводками на сайте Фридом Финанс. Когда увидел вакансию немедля подал заявку и у меня получилось. Не смотря на мои знания было трудно, но я смог включится в работу и изучить нужные материалы, и оно того стоило, результат меня радует). Сейчас консультирую клиентов по вопросам инвестирования и сам параллельно участвую в покупках ценных бумаг. Я всегда в плюсе!

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Freedom Finance

В плане работы все стабильно. Прозрачная система КПИ. Есть оклад, есть бонусы. Зарплату всегда выплачивают вовремя и в плане цифры вопросов не возникает.

28.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Freedom Finance

Вполне комфортно работать. Есть плюшки: корпоративный английский, обучающие курсы и др. Зарплата состоит из оклада и премии, выплачивают вовремя.

14.02.2020 | положительный отзыв
Freedom Finance

Руководитель спк абсолютно неадекватная "тетя", профессионализма полное отсутствие, знанийпогруженности с рабочий процесс о. Требования(иногда за гранью) к сотрудникам в зависимости от настроения. Если желаете попасть в ад, то Вам именно сюда!)

23.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании Freedom Finance

По рейтингам банк растёт. Предложения для клиентов хорошие. И заявленная официально зарплата выше, чем средняя по региону, но... Подробнее>>

17.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Финансовый консультант о компании Freedom Finance

Сразу как окончил институт по специальности финансист, отправился по программе ворк энд тревел в Америку. Задержался там на целый год, но пришлось вернуться домой. С тех пор постоянно поддерживаю связь с американскими друзьями, теперь уже коллегами. О вакансии Трейдера на американском фондовом рынке узнал за неделею до отпуска от фирмы, где 2 года нарабатывал опыт, но имея гораздо меньше возможностей, чем предлагает "Фридом Финанс". Поэтому, не раздумывая, устроился в эту фирму. Я отлично говорю на английским, что просто необходимо для этой работы. Задачи вроде те же: работа с клиентами по рискам,

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей И. о компании Freedom Finance

1. В инвестиционной компании "Фридом Финанс" работаю системным администратором почти год. При поступлении на работу прошел несколько туров собеседования, отбор был строгим. Работа по специальности, опыт работы почти 10 лет, главным образом в банковской сфере. Работа сложная и ответственная, но для меня это не было неожиданным, знал, куда иду. У нас во Freedom finance используются самые современные аппаратные и программные решения ИТ инфраструктуры. Системные администратор во всем этом должен не только разбираться, но и помогать менее технически подкованным коллегам. Первое время было сложно, даже с моим опытом. Но спасибо коллегам

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Галина о компании Freedom Finance

Красивый офис.

28.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Freedom Finance

Дважды проходила собеседование в maniqu. Первый раз в конце 2015, но у меня не было опыта и только несколько курсов. Естественно, что не взяли. И вот 2 месяца назад приняли. Конечно, весь год я работала и продолжала учиться. Устное собеседование прошло быстро, а вот показывать то, о чем я говорила, что умею пришлось долго. Сейчас еще прошла дополнительные курсы по педикюру, чтобы стать универсальным мастером. Работы очень много и особенно сейчас в канун праздника и, естественно, что и заработок хороший. Очень хорошо, что операторы подбирают все заказы на день по

Павловский Посад

15.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Mik о компании Freedom Finance

Честно говоря, когда я узнал о вакансии начальника отдела, был в сомнениях – имеет ли смысл мне претендовать на нее. Должность все-таки серьезная, а мой опыт работы хоть и находился в пределах требуемого, но совсем немного превышал обязательный минимум (чуть более года). Тем не менее, все же решил рискнуть – а что я теряю, если даже откажут? Резюме мое приняли, а дальше начался настоящий круговорот проверок и собеседований, как вспоминаю сейчас, даже не верится, что всё это я прошел. Причем, как оказалось, прошел успешно и кандидатура моя получила утверждение

13.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгений (ст.инвестконсульт. Московский офис) о компании Freedom Finance

В компанию "Фридом Финанс" пришел 5 лет назад, сразу после окончания университета. При поступлении на работу прошел сложный отбор в несколько этапов, желающих было много. Даже при наличии красного диплома это было непросто, требования в этой компании действительно высокие. Начинал помощником инвестиционного консультанта, последние два года работаю уже старшим инвестиционным консультантом. То есть, дополнительно к обязанностям инвестиционного консультанта теперь в мои обязанности входит составление планов и контроль за их выполнением, помощь менее опытным коллегам, составление отчетов и многое другое. В целом работа мне нравиться, сразу развиваешься в двух направлениях -

13.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Freedom Finance

От инвестиционного консультанта до старшего инвестиционного консультанта "дорос" за 2 года. "Внушительный срок" - скажете вы. А я отвечу, что всему виной - боязнь увеличения ответственности. Оказалось, боязнь напрасна. С Фридом Финанс приятно работать, это абсолютно прогрессивная компания, идущая нога в ногу со временем. В мои обязанности входит консультирование клиентов по услугам компании, работа над личным планом продаж и главная цель - привлечение новых клиентов для брокерского обслуживания и доверительного управления. Ставка фиксированная, но система премий здесь такова, что можно получить вплоть до 70% своего оклада - зависит

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Freedom Finance

Опыт работы бухгалтером у меня больше 20 лет, из них два года в инвестиционной компании "Фридом Финанс". До прихода в эту компанию думала, что в бухгалтерии знаю все, однако быстро поняла, что это не совсем так. Здесь почти то же самое, что и в других финансовых учреждениях. Только интенсивность всех процессов намного выше, все максимально автоматизировано и оптимизировано. Постоянно приходится учиться новому, кроме российской бухгалтерии надо разбираться в финансовом законодательстве других стран. Все сказанное не означает, что жалею о переходе в "Фридом Финанс". Наоборот, очень интересно, постоянно растешь профессионально.

14.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Инвестиционный консультант о компании Freedom Finance

На собеседовании на должность инвестиционного консультанта пообщался с директором отдела и с ведущим консультантом. По образованию я экономист, опыт работы был к тому времени больше пятнадцати лет, 4 из которых по профессии, а 11 в качестве трейдера. Причем, начинал развиваться в сфере самостоятельно, но это отдельная история. Здесь я росту, как профессионал. Постоянно проводим семинары, тимбилдинги, встречаемся с профессионалами. Вообще, движение, общение, презентации, телефонные переговоры, мониторинг рынка (сотрудничество с отделом аналитики) – мои ежедневные обязанности. Фридом Финанс выгодно отличается от конкурентов своими уникальными на инвестиционном рынке продуктами. А в качестве работодателя,

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сисадмин о компании Freedom Finance

Прошло уже полгода, как устроился системным администратором в инвестиционную компанию "Фридом Финанс". Прошел несколько этапов отбора, желающих было много, но повезло мне. Скорее всего предыдущему банковскому опыту. Давно освоился, могу объективно судить о компании и своей работе. Не скажу, что все просто и легко, есть своя специфика. С технической точки больших проблем не было, почти все знакомо по прежней работе. Используется все самое надежное и современное, это касается как железа, так и ПО. Если чего-то не знаешь, то можно спросить опытных коллег, всегда подскажут, с этим все хорошо. С

03.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Света о компании Freedom Finance

не советую

07.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александра о компании Freedom Finance

В инвестиционной компании "Фридом Финанс" работаю больше двух лет. О вакансии узнал по объявлению в hh.ru, записался на собеседование, и к своему удивлению, удачно прошел несколько туров отбора. Так я стал финансовым консультантом в известной инвестиционной компании. Конечно, поначалу было очень сложно, но одновременно интересно. Работа ответственная, от моих советов и решений зависит благосостояние наших клиентов. Нельзя сказать, что меня бросили в самостоятельное плавание. На первый год мне дали наставника, настоящего профессионала в области финансовых рынков. Да и другие коллеги никогда не отказывались делиться опытом. Со временем освоился, появились

28.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Влад Фомин о компании Freedom Finance

Я работаю в компании «Фридом Финанс». Моя основная задача состоит в привлечении клиентов, так же я веду несколько старых и очень редко беру новых клиентов. Все условия для выполнения требований начальства есть кроме того, что в сутках до сих пор осталось всего 24 часа. Если бы у меня самого была возможность инвестировать большие суммы, то я бы выбрал нашу компанию, так как вижу непрерывную работу аналитиков, как готовятся отчеты и рекомендации. Получение прибыли клиентами для нас всех - первоочередная задача, так как наша з/п напрямую зависит от

24.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Добрынин Виктор Алексеевич о компании Freedom Finance

Работаю в инвестиционной компании «Фридом Финанс» уже почти 5 лет. Меня полностью устраивает условия. Основные плюсы, которые сразу приходят в голову: коллеги адекватные; условия улучшаются и идет постоянное обучение за счет компании; не увольняют за ошибки; Компания растет и здесь ценят тех, кто настроен на долгосрочное сотрудничество, а не пришел-ушел. В мои обязанности входят брокерские услуги (когда акции продаются и покупаются по нашему совету). Мне нравится работать в «Фридом Финанс», так как подобралась неплохая команда, зарплата вовремя и есть перспективы куда расти.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Freedom Finance

Фридом - это финансовая корпорация, поэтому тут очень высокие требования по дисциплине, ответственности и профессионализму. По этому бывают трудные моменты для рядового сотрудника, много стресса. Могу сказать, что у меня лично было немало моментов когда все шло не по плану, бывали переработки и я чувствовала стресс. Но в этих моментах я не оставалась один на один с этой ситуацией. Мне всегда помогают мои коллеги, поддерживают и я отвечаю взаимностью! И сама компания тоже очень жирно компенсирует хорошей зарплатой и премиями. Фридом в этом плане куда лучше других финкомпаний.
Единственный минус, который бы я отметила - в офисе нет диванчиков, я бы не отказалась вздремнуть на обеде)

05.06.2020
Freedom Finance

Иногда в коллектив внедряются случайные люди, которые создают дисбаланс и нарушают гармонию в коллективе. Но это происходит недолго. С работниками, которые не справляются и не стараются проявить себя на трудовом поприще, начальство расстается мирно, избегая недоразумений и конфликтов. я этому рад Подробнее>>

24.02.2023
Отзыв сотрудника Влад о компании Freedom Finance

Компания Фридом.Предлагали удалённую работу по не понятным услугам в интернете.Ссылались на гипотетическую выкладку моего резюме в ватсапе или в центре занятости.Телефон звонившего 79684485367

Новочеркасск

20.02.2020
Freedom Finance

Отзыв о банке! будем последовательны: 1. технику дают очень слабую, и руководству пофиг — «перезагрузи» … в третий раз и это до обеда!?! 2. коллектив, те кто новенькие приходят, за последний год, хорошие ребята, остальные просто ужас. Не дружные и скорее даже озлобленные (потом я понял почему). В первый день коллеги меня встретили с фразой — «о еще один, не продержится». Те кто даже давно работают коллег не знают (это при штате меньше 200 чел). 3. полный бардак

14.02.2018
Freedom finance, инвестиционная компания

Орешин Антон Игореви:
Я давно хотел попробовать заняться трейдингом, но до недавних пор на это просто не хватало знаний. Почитал, посмотрел, вебинары неплохую инфу дали, на демках потренировался. Понял, что второй источник дохода жизненно необходим. Я воспользовался паузой в работе и сначала окончил курсы, затем прошел короткую практику и, наконец, пришел в Фридом Финанс. О компании я знал раньше, а поскольку хотелось начать поскорее, не стал долго думать, а подписал договор брокерского обслуживания. Конкретно по российскому рынку, начинать лучше всего именно с него, да и комиссия здесь небольшая. В качестве приоритета выбрал сферу IT и интернет, они сейчас самые перспективные. Наибольшую прибыль принес Яндекс, который брал в марте за 1245 и вот только скинул за 2200. Но скажу, что быстрых успехов здесь ждать никому не стоит, такие сделки бывают, но не часто и в долгосрок. Стабильность куда важнее, она, помимо всего прочего, еще и уверенность в себе придает.

Казань, Ибрагимова проспект, 58 - 126 офис, 1 этаж, БЦ На Ибрагимова