21.05.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Freedom Finance

Работаю в техподдержке, трудоустроен официально. График стабильный, только иногда бывает что нужно остаться дольше. При необходимости можно пройти обучающие курсы. Отпуск не такой продолжительный как хочется, но оплачивается полностью.

24.05.2021
Отзыв сотрудника Сергей С. о компании Freedom Finance

Удобный график работы, официальное трудоустройство, белая зарплата, своевременная. Есть система бонусов, ДМС.

Челябинск

03.06.2021
Отзыв сотрудника Данил о компании Freedom Finance

Лично мне, как инвестиционному консультанту компании ФРИДОМ ФИНАНС, всё нравится. Если хорошо работаешь, то зарплата плюс премия плюс процент от комиссии – получается очень хорошие деньги. Карьеру здесь построить можно и нужно. Не всем удается, но кто реально вкладывает силы, тому воздается втройне.

10.06.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Freedom Finance

Когда устраивался 2 года назад, то думал пересидеть тут пару месяцев, пока не найду другую работу, потому что мне казалось, что инвестиции и вообще брокерское дело - это ужасно нудно. А когда чуть поднаторел в этом деле, то буквально влюбился в весь этот процесс!

Нижний Новгород

12.06.2021
Отзыв сотрудника Олег о компании Freedom Finance

От того насколько хорошо ты работаешь, насколько сильно погружен в тему, как работаешь с клиентами, как взаимодействуешь с коллегами – от этого зависит как хорошо ты будешь зарабатывать. Потому что бонусы и проценты позволяют серьезно увеличить “потолок” зарплаты Подробнее>>

20.06.2021
Отзыв сотрудника Кира о компании Freedom Finance

Отличный офис (сама была свидетелем получения нарграды за лучший офис!) и суперский коллектив! Все на своих местах.

Ульяновск

02.07.2021
Отзыв сотрудника Владимир Е. о компании Freedom Finance

Зарплата существенно выше рынка, возможность реализовать свои амбиции в отношении внедрения новых идей. Темп работы очень высокий, но зато день просто пролетает. Во время пандемии зарплату и премиальные не урезали и увольнений не было. Хороший коллектив, вот реально хороший, никто на тебя свои обязанности не спихивает и не подставляет. Руководство компетентное, поэтому невыполнимых задач не ставит.

03.07.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Freedom Finance

Я пришел в Фридом Финанс без опыта работы, имея только диплом об экономическом ВО и амбиции. И это оказалось потрясающее место для реализации, как моих амбиций, так и для получения колоссального опыта.

09.07.2021
Отзыв сотрудника Владимир Д. о компании Freedom Finance

Мне работать в компании Фридом Финанс комфортно. В просторном офисе светло и уютно. Коллектив у нас собрался дружный: нет интриг и сплетен. Напряженные рабочие дни скрашивают корпоративы и приятное общение с коллегами. Нам созданы все условия для продуктивной работы, которая всегда достойно оплачивается.

Волгоград

12.08.2021
Отзыв сотрудника Василий о компании Freedom Finance

Испытательный срок еще идет, но понял уже, что можно круто подняться с Freedom Finance. Коллеги подсказали, что неплохая такая прибавка к зарплате получается, когда премию выплачивают. Так что стараюсь, зубами за место держусь.

20.08.2021
Отзыв сотрудника Артем о компании Freedom Finance

Переработка есть – не спорю, но потом все честно отгулами возмещают. Да и чем больше работаю, там больше на карту заходит, машину обновил, теперь пора о квартире подумать. Да и вообще, хочется роста, развития, а с Фридом Финанс это вполне возможно.

Нижний Новгород

15.09.2021
Отзыв сотрудника Андрей Сергеев о компании Freedom Finance

Нужно усвоить много информации, но на обучении всё это подают в доступной и структурированной форме. Платят за работу хорошо, всё официально и чисто. Что ещё нужно для хорошей работы?!

16.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Freedom Finance

Руководитель отдела СПК(Служба поддержки клиентов) занимается моральным насилием/истязанием сотрудников на регулярной основе. Контроля со стороны вышестоящих сотрудников или ответственных лиц - НЕТ. Текучка кадров именно в этом отделе сильнейшая.... Психологическая обстановка - отвратительная.....!!!

07.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Персона о компании Freedom Finance

Работал инвестиционным консультантом. Звонили по купленным базам упавших банков. Атмосфера в коллективе напряжённая. Руководители раннее возглавляли Форекс структуры и с гордостью рассказывали как когда -то обманывали людей. Сейчас в пример ставят и заставляют смотреть Джордана Белфорта, который сидел в тюрьме за обман своих клиентов. Деньги клиентов интересны пока они не инвестировали. Ради прибыли и выполнения планов, НЕКОТОРЫЕ менеджеры продают заведомо убыточные активы. Вообщем, волки из Москвы Сити.

10.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Freedom Finance

Если были бы критичные, я бы не оставался здесь. А так уже 3 года во Фридом и пока ничего не планирую менять.

13.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Freedom Finance

Руководитель СПК - абсолютно неадекватная "тетя", профессионализма полное отсутствие, знанийпогруженности с рабочий процесс - О. Требования(иногда за гранью) к сотрудникам в зависимости от настроения. Если желаете попасть в АД, то Вам именно сюда!!!)

04.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Freedom Finance

Иногда в коллектив внедряются случайные люди, которые создают дисбаланс и нарушают гармонию в коллективе. Но это происходит недолго. С работниками, которые не справляются и не стараются проявить себя на трудовом поприще, начальство расстается мирно, избегая недоразумений и конфликтов. я этому рад

07.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Freedom Finance

Возможно кого-то это отпугнет, но я уже писала, что работы много. Но для тех, кто хочет развиваться и зарабатывать своим трудом это не будет минусом.

04.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Freedom Finance

внутри компании проводят обучение, курсы, тренинги, и их реально много - меня прям отвлекает от работы! Но это меня - коллегам нравится

09.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Freedom Finance

За полгода работы не заметил

24.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Freedom Finance

Периодически приходится сталкиваться с раздражением со стороны клиентов

Сергиев Посад

20.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Freedom Finance

Freedom Finance просто отвратная контора, в которой нет ни уважения к клиентам и сотрудникам, ни роста, ни знаний! Просто ничего, кроме гадости! Мне вообще не выплатили зарплаты за месяц который я там между прочем, отработала! Обходите десятой дорогой !

28.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Freedom Finance

Вполне комфортно работать. Есть плюшки: корпоративный английский, обучающие курсы и др. Зарплата состоит из оклада и премии, выплачивают вовремя.

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Freedom Finance

В плане работы все стабильно. Прозрачная система КПИ. Есть оклад, есть бонусы. Зарплату всегда выплачивают вовремя и в плане цифры вопросов не возникает.

15.08.2019
Отзывы сотрудников о компании Freedom Finance

Белая часть ЗП это только оклад. А вот оплата бонусов (которая кстати и является основной частью заработка) приходит в валюте и на брокерские счета сотрудников. Держитесь подальше от Краснодарского филиала. Ибо директор там на редкость истеричная, некомпетентная дама, с чрезмерными амбициями и понтами, которые ничем не подкреплены. Работать с ней в одном коллективе тяжело, не комфортно, ну и просто неприятно.

Россия, Краснодар

31.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Freedom Finance

Яркое моральное насилие на регулярной основе! со стороны Руководителя службы поддержки Клиентов. Контроля HR — нет. (В купных компаниях обычно собирают feedback от сотрудников о руководителе и в целом о работе компании. Этого нет.) Сильнейшая текучка кадров именно в этом отделе, т к выдерживать ЭТО моральное издевательство большинство не может… Обучение слабое, наставника — нет. В зависимости от настроения руководителя СПК меняется информация… Четкого понимания должностных обязанностей (зоны ответственности) — нет, это так же зависит, НЕ от четкого регламента и информативной базы, а от настроения Руководителя. Отвратительная эмоциональная обстановка.

23.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Freedom Finance

Обманывают соискателей приёме на работу! При устройстве на работу прислали оффер с условиями работы, всё понравилось: хорошая зп (оклад+надбавка), ежемесячная премия, повышение зп после испытательного, ненормированный рабочий день, 31 день отпуска). Но в трудовом договоре оказались иные условия:(: только зп, премия ежемесячная на усмотрения начальника, повышение зп обещание только на словах, нормированный рабочий день, 28 дней отпуска. При том, что переработки каждый день и не редко до 12 ночи, т. к. Начальник требует круглосуточной работы.

19.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Freedom Finance

Отзыв о банке! будем последовательны: 1. технику дают очень слабую, и руководству пофиг — «перезагрузи» … в третий раз и это до обеда!?! 2. коллектив, те кто новенькие приходят, за последний год, хорошие ребята, остальные просто ужас. Не дружные и скорее даже озлобленные (потом я понял почему). В первый день коллеги меня встретили с фразой — «о еще один, не продержится». Те кто даже давно работают коллег не знают (это при штате меньше 200 чел). 3. полный бардак и совок. Все на бумажках, никто не понимает за что отвечает, а точнее никто не за что не отвечает. 4. Сапорт отвратительный, не хочет работать, да им вообще пофиг на все. Кадры умеют и любят только чай пить… и такое почти в каждом отделе.

04.06.2020
Отзывы сотрудников о компании Freedom Finance

Иногда в коллектив внедряются случайные люди, которые создают дисбаланс и нарушают гармонию в коллективе. Но это происходит недолго. С работниками, которые не справляются и не стараются проявить себя на трудовом поприще, начальство расстается мирно, избегая недоразумений и конфликтов. я этому рад.

11.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Freedom Finance

Пару лет назад начал изучать тему инвестиций, читал статьи и форумы на эту тему. Изучая информацию, часто пользовался блогом и сводками на сайте Фридом Финанс. Когда увидел вакансию немедля подал заявку и у меня получилось. Не смотря на мои знания было трудно, но я смог включится в работу и изучить нужные материалы, и оно того стоило, результат меня радует). Сейчас консультирую клиентов по вопросам инвестирования и сам параллельно участвую в покупках ценных бумаг. Я всегда в плюсе!

Россия, Алдан