25.01.2018 | отрицательный отзыв
12.09.2016 | положительный отзыв
04.07.2016 | отрицательный отзыв
ДНП Исканские дворики подделывает подписи и обманывает людей. Нет ни территории ни плана межевания.

Носков А.Г. продаёт земельные участки на территории Калужской области, Тарусского района, как физ.лицо, ни в одном документе нет ни слова о ДНП или территории ДНП. Однако после покупки они подают в суд на собственников и в суде предоставляют подделанные заявления о вступлении в членство. Множество судебных процессов уже ведётся, однако всё осложняется тем, что и Носков и Казиев Анатолий Хакимович Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
ДНП «Поселок Рыжики» - Свалка на территории

Несанкционированная свалка мусора на территории земельного участка с кадастровым номером 47:07:1047005:2975, принадлежащего ООО «Дизайн-Карго» (ИНН 7814085990), расположенного на 22 км. Мурманского шоссе. Начиная с середины января, на свалке начался активный процесс гниения. Начал исходить отвратительный гнилостный запах, от поверхности поднимается теплый воздух насыщенный удушающими испарениями, снежный покров на поверхности частично отсутствует даже после сильных снегопадов, что свидетельствует о повышенной температуре в Подробнее>>

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Евроспар в центре сормова золотая миля

1)Маленькая зарплата или обманывают говорят в трубке одну сумму а на самом деле меньше выходит 2)График работы не 2/2 а каждый день придеться работать 3)Выполняешь несколько работ и работаешь на разных местах 4)Все орут, оскорбляют Кристина, Лена,Наташа,Аня,Вероника в холодном (салатный)цех,Вероника вообще себя сравнивает всех как будто лучше других себя молодую приводит в пример вообще человек адекватный,Аня перекладывает свою работу на тебя и постоянно манипулирует и указывает,даёт распоряжения хоть н начальник,любительница выбрасывать только что приготовленные салаты свежие.Начальник Оксана Александровна любительница [censored] слово изверг,орет,неоднократно до меня дотрагивалась до попы или спины,руки,прям на ...
Зарплата во время платят

06.12.2023 | положительный отзыв
Золотая Гавань

Золотая гавань хорошо платит для меня это самое главное. Оформили офицально с первого дня платят вбелую это тоже о чем то гогворит. Еще момент нравится – делаешь свою работу, отношения в бригаде человечные. начальство не первый год в строительстве можно что-то обьеснить. Придирок нет. Я тут на должности каменьщика - 3-й год. Считаю компания правильная по всем статьям, стоит иметь с ней дело.
Дисциплина если только.

29.11.2023 | отрицательный отзыв
золотая табакерка: Отказ в официальном трудоустройстве без объяснения причин

Пришла на работу в эту компанию в июне 2022 года на должность Оператор 1с, испытательный срок оговорили 3 месяца, после этого срока гарантировали официально трудоустроить, зарплата выплачивается в кассе наличными. В конце июля узнала о беременности. В итоге в сентябре написала заявление на трудоустройство, ждала ответ почти 2 месяца,отказали в официальном трудоустройстве без объяснения причин. До сих пор идут судебные разбирательства. Золотая табакерка это сообщество компаний, которыми руководит один генеральный директор, а представители этих ооо говорят, что даже не знают кто он такой.

14.11.2023 | положительный отзыв
Золотая Гавань

Я пришел в Золотую гавань еще в пандемию. Должность электрик. Дали инструмент и спецодежду, начал работать. Что понравилось – работы всегда много, даже зимой без дела не сижу. Коллеги нормальные спецы, все понимают с полуслова, работать с такими приятно. опять же – не подводят. Начальство с опытом, в работе понимает, общаемся на одном языке. Ну и самое главное – здесь хорошие заработки, я во всяком случае доволен.
Требования в отношении качества высокие, первое время бывало переделывал работу.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания «Золотая Гавань»

Компания свои обязательства соблюдает, не обманывает со сроками, материалами, графиком работ и не пропускала никакие этапы, а еще очень внимательно отнеслись к контролю качеству, чтобы не было потом никаких взаимных претензий, убедились, что дом построен без нарушений и согласно договору

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Калина золотая(голд)

Никому не советую туда идти, даже не думайте. Будите работать за десятерых, обязанносте кучу. Там мадам работает которая все разрушила своими руками. Ну кто работал, понял, о ком я. Слушает рассказы духовные на все производство, строит из себя царицу. Сама ничего не представляет. Сотрудники работают таджики, с 8 до 8. И выходные тоже, качество желает лучшего. Как говорят они поднимаются с колен, дали власть хрен знает кому, разрушила такое производство, теперь набирают людей, незнают куда их приткнуть. Потипу всемналадится и все будет хорошо. Пока жто мадам здесь будет ничего хорошего.. ...
Никаких. Не советую туда никому.