23.05.2017 | положительный отзыв
Нимакс-Строй

Спасибо компании Нимакс-Строй! Я и не думал, что забор и ворота из профнастила, можно изготовить и установить за четыре дня! Менеджер Вертянова Екатерина, показала себя как вежливый и отзывчивый человек. Бригада монтажников все установили быстро, качественно и без задержек. Цены, материалов и услуг, вполне приемлемы. Рекомендую всем!

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Чкалова улица, 7, оф. № 2

28.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв о компании Траст Строй

Компания надежная, Зп всегда вовремя. Персонал вежливый. Условия проживания устраивают. Рекомендую! Подробнее>>

20.09.2021 | положительный отзыв
ООО АПВ-СТРОЙ

Работаю тут уже третью вахту. Все устраивает. Кормят нормально , быт тоже пойдёт. С деньгами проблем нет Подробнее>>

20.04.2017 | положительный отзыв
Нимакс-Строй - Сделали всё точно и в срок

Решил начать строить собственный особняк в пригороде Дзержинска, и первое, с чем столкнулся был конечно же забор. Возводить стационарное строение на данном этапе строительства смысла не имело, нужно было быстромонтируемое и, главное недорогое ограждение. Перелопатив кучу информации через знакомых, друзей, коллег и просто по объявлениям, нашел в интернете организацию Nimax строй. Когда все работы по установке забора уже завершены, нисколько не жалею о своем выборе, потому как соотношение цена - качество - результат в данной организации оптимальное. В начале работ конечно не все меня устраивало - медлительность рабочих, нюансы

17.03.2017 | положительный отзыв
Нимакс-Строй - Все остались довольны

Спасибо организации "Нимакс-Строй" за экономию моего времени. Заказала расчет на стоимость забора на сайте, менеджер перезвонила, проконсультировала по телефону. Также девушка помогла выбрать цвет, так как я заказывала не для себя, а клиента (работаю дизайнером), и важно было соблюсти цветовую гамму. В день монтажа никаких замечаний не было кроме того, что работники опоздали на 30 минут, и нам пришлось ждать. Однако сделали все быстро и аккуратно. В итоге я и заказчик остались довольны.

08.12.2021 | положительный отзыв
траст строй

работаю не давно, но все нравится. Буду работать полную вахту, если все будет хорошо, останусь на еще одну. Подробнее>>

27.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента ООО "Строй-Б" о компании ДОМ100

Фирма Строй-Б присоединяется ко всем благодарностям и положительным отзывам в адрес технологии Дом 100. Мы идем в ногу со временем и растем профессионально, благодаря ей.

Обнинск

08.12.2021 | положительный отзыв
ТРАСТ СТРОЙ

работаю уже почти пол года, все более чем устраивает. Зарплата всегда та, что обещали. Жить есть где, кормят. Подробнее>>

09.07.2019 | положительный отзыв
Клиник.Строй отзывы

Альберт Гатауллин:
Обратился в компанию Клиник Строй по совету знакомых. Сделали ремонт в трехкомнатной под ключ буквально за месяц, сразу предоставили дизайнера. Работой и качеством доволен. Особую благодарность хочу выразить руководителю компании Алене Владимировне!

г Казань, ул Ломжинская, д 18А

06.07.2019 | положительный отзыв
Клиник.Строй отзывы

alekseevna-1954:
Выражаю благодарность замечательному мастеру, профессионалу своего дела Клиник Строй. Мне необходимо было полностью провести ремонт комнаты. Клиник Строй откликнулся, сразу же приехал для оценки ремонтных работ. Все работы провёл в короткие сроки, подсказывал, советовал, помогал купить материал. Я очень довольна тем, как теперь выглядит моя комната. Советую всем приглашать Клиник Строй. Моя оценка- 5+

г Казань, ул Ломжинская, д 18А