15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть магазинов "Пятерочка"»

Всем доброго времени суток. Хочу пожаловаться на магазин "Пятёрочка"! Проживаю в городе Электросталь и очень часто бывала в этом магазине раньше. Но сейчас не хожу туда, так как очень расстроил этот магазин!!! 1. Очень часто наблюдала не свежие продукты, могут быть просрочены на месяц, два. У самой лично, чуть не отравился родственник от молочного продукта! 2. Обманывают покупателей. Так же часто сталкивалась с тем, что меня обманывают выдавая чек! Обманывают и на 100 руб, и на 50 руб! Перевешивают так же! 3. Ещё один пункт, так это то, что например из 10 касс, работают 2, стоит огромная очередь! Пытались даже звонить по номеру который висит над кассой, на табличке было указанно, что если в очереди больше 5 человек, звонить по определенному номеру и они всё решат. В итоге номер не отвечал, сообщили об этом кассиру, на что она ... Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Магнолия (сеть магазинов)»

Девушки в отделе персонала- хамло и быдло, ничего из себя не представляющие, ведут себя как королевы,смотрят свысока, все как на подбор уе....и. Разогнать Ваш чертов гадюшник - и тогда может первое впечатление о компании будет не таким уж пакостным. P.S: обучайте тупых офисных куриц элементарным правилам корректного общения с потенциальными кадрами, тогда все будет гуд.
Не увидела ... Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
"Соседи" - сеть магазинов

Я недавно уволился из Минской сети магазинов ''Соседи''. Причина моего увольнения была проста. Руководство этих магазинов считает, что всю ответственность за магазин несут простые продавцы! И что во всём виноват простой персонал.За любые проблемы в магазине меня постоянно оскорбляли. Грозили штрафами, а когда я попытался высказать своё мнение мне немедленно посоветовали закрыть рот. Администрация слагает с себя все проблемы на Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть магазинов "Пятерочка"»

В магазине Пятерочка №3466 находящийся по Тульской области города Донского мкр Новоугольный ул.Ленина 1в, работает ЗДМ Нестерова Ольга Юреьвна, которая не умеет общаться с персоналом оскорбляет, унижает , подставляет другова зама , свою работу практически не выполняет сваливает на другова ЗДМ сидит постоянно собой занимаеться ,курит и кофе распивает и в телефоне сидит переписывается . ГНАТЬ ЕЕ НУЖНО!!!!!!! Она не достойна этого места работать!!!! Из-за нее разбежался весь коллектив!!! И никто не идет работать. Очень жаль что сотрудники магазина №3466 бояться жаловаться думают и их уберет она .или сделает так что сами люди бегут . А Нестерова Ольга Ю. работает !!! ЕЕ прогнали с одной Пятерочки директор магазина увидел какой этот человек что весь коллектив разбежался из-за нее теперь и наш магазин на грани . Пожалуйста обратите внимание!!! Этот человек не должен работать и занимать эту должность ЗДМ в этой ... Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер. Сеть магазинов "Магнит"

Хочу предупредить всех, кто имеет желание устроится в эту сеть. При трудоустройстве на работу внешне выглядит все прилично и хорошо. При приеме на работу Вам обязательно подсунут договор индивидуальной материальной ответственности,коллективной материальной ответственности и практически силком заставят подписать договор с НПФ (негосударственным пенсионным фондом) Магнит. Не подпишите - как работник не рассматриваетесь. Можете быть спокойны - все договора составлены юридически грамотно Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
ЮВЕЛИР-КАРАТ, сеть ювелирных магазинов отзыв сотрудника Ягода Малина

Я устроилась на работу в магазин по адресу: город Санкт-Петербург, Гражданский проспект, дом 113, корпус 3, литера 15А. На работу меня принимала директор этого магазина Бусова Светлана Петровна. В офис, как на собеседование, так на оформление, ехать не пришлось, это плюс. Трудоустройство происходило непосредственно на рабочем месте, практически в то время, когда я уже находилась за прилавком, это огромный минус, так как не было возможности ознакомиться с кипой договоров и положений, аля внутренний трудовой распорядок. Подписывать приходилось практически не читая. Оформление официальное, полностью. С первого дня, до начала работы.На первое время меня приняли учеником продавца, на сменный график 2/2, Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Монарх

Место работы для тех, кто хочет получать стабильно 12000 в месяц и валиться с ног (пару раз в год можно получить 20000 при удачных обстоятельствах). Всё контролирует Москва, но невозможно дозвониться до отдела кадров, бухгалтерии, директоров. В Хабаровске на троне сидит Бурасова М.Г. Политика компании - выжимание соков из рабочей силы в лице бедолаг-продавцов, замучивание их тренингами, выкладками, отчетами. ЗП Подробнее>>

17.09.2023 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов фамилия

Наконец уволилась и могу написать правду. Не верьте хорошим отзывам, нас в прямом смысле заставляли их писать, иначе штраф. В Фамилию никто не идёт работать, а кто приходит начитавшись липовых отзывов, быстро понимают куда они вляпались и также быстро уходят. Условия ужасные, зарплата низкая, целый день на ногах, неважно на какую должность устраиваешься, будь готов быть одновременно и работником торгового зала, и кассиром, и грузчиком. Часы урезают, штрафы на пустом месте. Управляющая Марьям - просто полнейший самодур, у самой навыков в управлении и вообще в этой области ноль ...
Близко к дому

06.10.2021 | отрицательный отзыв
Сеть продуктовых магазинов Колхоз отзыв Елена

Елена:
  Работала в компании два года на Ленинском д.90. Из плюсов компания надежная, выплаты зарплаты без задержек, в магазине работают хорошие заведующие, помогают всегда. Коллектив дружный, редко меняется. График удобный, в выходную неделю бывает возможность подработать при желание .

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов СКАРЛЕТТ

Отвратительно руководство, отвратительное отношение со стороны директора Багаутдинова Р.Н. Скользкий и лицемерный тип! По зарплате кидалово и очень не красивый подход. В магазинах много возвратов и некачественного товара! Подробнее>>