01.10.2017 | отрицательный отзыв
Плутон - Полный развал. К осени 2018 всё проясниться.

Зам.глав.энергетика Васильева С.В ,засекли,когда он укладывал к себе в сумку мыло и руковицы, которые он должен был выдать рабочим.Да какой же низости надо так опуститься.Только одно слово приходит на ум. КРЫСА. Подробнее>>

03.02.2021 | отрицательный отзыв
ООО РАДУГА-2018

Здравствуйте. Как же не стыдно обманывать пожилых людей? 15/12/2020г. По телефону убедили заказать ягодницу с клубникой, заказала 4 штуки(реклама была в соцсети "В КОНТАКТЕ") Решила подарить снохам и дочерям на новый год... Прислали пустую землю!!! Ни у кого, ничего не взошло, даже ни травинки!!! Мои кровные 4 тысячи рублей, с отнюдь не великой пенсии, не сделают Вас богаче, но репутация по моему дороже. Индекс отправления 140961,"Радуга"(ООО"Радуга 2018"ЕСПП 083744), номер почтового отправления 5143-19319. Спасибо за внимание. Подробнее>>

29.01.2021
Обманутым покупателям ООО Радуга или Радуга 2018! Возврат денег!

У компании Радуга все стороны отрицательные ))) А любой товар имеет существенные и неустранимые недостатки! Подробнее>>

Посмотреть комментарии

21.08.2019 | положительный отзыв
Савушкин продукт-Москва - С начала 2018 года работаю в компании «Савушкин продукт». Молочку теперь покупаем только нашу, т.к. знаю что она качественная и натуральная.

Что касается работы, то рад что в свое время пошел на собеседование. Хорошая зарплата, в моем случае оклад и мотивационная часть. Выплачивают на карту, полностью белая зп, все отчисления проводятся, для меня это важно. Подробнее>>

20.06.2018
Арлифт - Ходил на собеседование в июне 2018, Питерский филиал, на менеджера по продажам.

Собеседование проходило следующим образом: собрали они в одно время в своей столовой 15-20 кандидатов, все мужики 30-40 лет (по поводу половой дискриминации даже не скрываются особо). На всех едва хватило стульчиков. Вышел руководитель отдела продаж и начал по бумажке читать текст о том, какая крутая у них компания и как ответственно они относятся к подбору сотрудников. Сообщил, что собеседование будет проходить в нес сколько этапов, которые пройдут только самые сильные, а победитель уйдет из их офиса не раньше 9 вечера (время было 16:00!). Начали вызывать по одному в кабинет. Зайдешь первым или последним, все равно ждать около часа. Я, к сожалению, выбыл на раннем этапе. Наверно, обиднее всего было тем, кто проторчал у них несколько часов и в итоге не получил предложение о работе. Я не расстроился, потому что офис компании находится в промзоне Обухово, в здании похожем на автомойку. Подробнее>>

24.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО РАДУГА-2018

Ребята вы совсем обнаглели судя по отзывам вы совершенно ничего не боитесь разводите народд,зная заранее,что ничего вамм за это не будет ,а вот номера телефона мне к сожалению не оставили сайт нашла по адресу на почтовой коробке в которой пришла посылка Подробнее>>

23.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО РАДУГА-2018

Заказывал гирлянду с управлением со смартфона,за 2000р.пришла обычная китайская за 200р. Развод. Подходящий под статью мошенничество. Трек 80090255190959 Подробнее>>

20.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО РАДУГА-2018

Здравствуйте заказала виниры, стоимостью 5000 рублей, прислали просто игрушечные пластмасовые зубы, которые одинаковые, хотя верхняя и нижняя челюсть должны отличатся друг друга Подробнее>>

24.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО РАДУГА-2018

Будьте вы прокляты.....наживаетесь на пенсионерах шарлатаны.!!!!!!!...Бог вас накажет за все ваши грехи....!!!! Проклинаю вас...!!! Трек номер заказа - 80090151196338 на сумму 3890 р. Подробнее>>

11.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО РАДУГА-2018

нарвалась на мошенников прислали совершенно не тот товар а как быть куда его вернуть ведь 4000рублей ЭТО СУММА ОГРОМНАЯ ДЛЯ ПЕНСИОНЕРКИ пусть вся компания разорится я желаю от всей души и пусть это будут последние деньги на их счету ЖЕЛАЮ ЖЕЛАЮ ЖЕЛАЮ именно ЭТОГО И ТОЛЬКО ЭТОГО последний рубль так как она уговаривала меня заплатить 6 раз позвонила не поленилась надо же тьфу пусть останутся ни с чем желаю от всей души тая ... Подробнее>>