22.11.2017 | положительный отзыв
Веб-студия "Bezlimitgroup" (Россия, Калининград) - Отличная студия, широкий спектр услуг по поддержке сайта.

Идеальное соотношение цены и качества услуг

Калининград

07.12.2017 | положительный отзыв
Веб студия HiHelp (Россия, Краснодар) - Веб студия для начинающего бизнесмена!

Гибкие цены, индивидуальный подход, широкий выбор услуг.

Краснодар

29.11.2017 | положительный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Супер студия Лены Лениной в ТЦ Капитолий на Вернадского

Зашли в пятницу после работы в суши в Капитолий, а там новая студия появилась. Я даже не сразу сообразила, что это студия Лены Лениной, так как в глаза бросилось brow bar. Да, это тебе не островки в торговых центрах, а полноценный салон: яркий, большой и просторный. Пошли, конечно, в Суши-маке, заказали, но я не удержалась и сходила в студию. Там двум девочкам красили брови. Сильно присматриваться как-то не удобно было, но заметила, что на лбу у девочки остались следы разметки и брови были прорисованы. Загорелась немедленно сделать, но мастера

Москва, Замоскворечье, Большой Овчинниковский переулок, 16 (ТОЦ "Аркадия", эт.1)

08.06.2017
Отзыв о работодателе «ООО Студия Лексикон Тон-студия»

У меня сложилось плохое впечатление о студии "Лексикон", расскажу почему. В течении четырёх месяцев высылала выполненную работу в срок, претензий ко мне не было, давали всё новый и новый материал, а когда в январе стала спрашивать про оплату хотя бы за ноябрь, получала такие письма: "конечно, оплатим всю работу. Ждем поступления средств (после НГ бывают такие задержки)", "возьмете ли в работу перевод худ фильм, 90 мин? Деньги мы пока, увы, все еще ждем", "Добрый день, Ксения! Деньги ожидаются в начале июня". А когда приезжала на семинар в "Останкино", Людмила и Светлана показались приветливыми и порядочными сотрудниками, так же как и их руководитель Сапожников И. Очень жалко потраченных сил и времени.
Могу посоветовать эту студию только студентам, у которых много свободного времени и, кому хочется набраться опыта. ... Подробнее>>

19.11.2016 | положительный отзыв
Студия дизайна интерьеров LUXURY ANTONOVICH DESIGN (Казахстан, Астана) - Отличная студия дизайна классических интерьеров

необычные интерьеры в классическом стиле, индивидуальный подход, наличие мебели, обоев и дургих элементов декора Подробнее>>

21.12.2016
Студия Ералаш или студия звёзд-юг

Доброго всем дня! Как писали ранее трудоустройство действительно спустя 4 и более месяцев, меня устроили через 4, напарницу и через 6 не устроили. Увольняют всех просто как в мафию играют. Для этого и не устраивают, чтобы потом проблем не было! Искали способы для увольнения различные, включая больничные и отпуск. Также общение с руководством возможно только в виде звонка, наверное не Подробнее>>

02.03.2016 | отрицательный отзыв
Студия дизайна "Accent" (Украина, Кривой Рог) - Студия Апцент

Дорого и медлено, качество посредственное Подробнее>>

16.03.2014 | положительный отзыв
11.11.2016
ООО Студия (Студия индийской йоги и массажа "Эдис")

Стандартный работодатель-кидалово! Все в стиле нашего времени. Проработала в данной организации чудом 4 месяца, так как стандартная практика работы там администратором (кем я и работала) это 3 месяца, а потом увольняют. В данную организацию пришла в конце 2014г., на должность администратора. Обязательным требованием было знание английского языка, так как консультации с доктором аюрведы, массажистами/тренерами по йоге проходили на английском языке, Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
студия звезд - запад. Студия Ералаш

Компания работает с детьми, проводит подготовку к съёмкам Ниж-го Ералаша. Но коммерция важнее, наплевать на все остальное-важны лишь деньги, а дети и съемки - дело десятое. Еще очень важно недодать зарплату работникам, без того странно низкую обмануть с деньгами при увольнении. Разочарована сильно. Подробнее>>