06.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Chili pizza

Проходила стажировку на позицию хостес. Сначала все было хорошо, но как оказалось помимо меня ещё других кандидатов приглашают на собеседование и на стажировки. Думала, что должность пустяковая, как меня могут не взять. Но как оказалось, они ищут сотрудников по каким то непонятным качествам, которые мне до сих пор непонятны. Выполняла все обязанности, которые говорили, никому не грубила, даже не смотря на грубость официантов. Даже звонила в отдел кадров, чтобы попробоваться на другую вакансию, на всякий случай. На что мне ответили, что вы единственный кандидат на позицию хостес, она сейчас

22.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Chili pizza

Про оформление по телефону девушка не в курсе, говорит есть, по ТК или ГПХ не знает, отправляет в отдел кадров, где трубку не берут. Тупо давит быстрее записаться на собеседование. Про зарплату,она грусная 110р в час+якобы за счёт бонусов и кпи можно добрать до 30к зп и более после испытательного,на испытательном легко до 25к для людей без скорости...Кто-то явно врёт и не стесняется. Зарплата на выживание, если вы не сидите на чужой шее не совету.

28.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Chili pizza

Задержки по зп. На собеседовании говорят, что есть небольшие задержки на пару дней, на самом деле задержка полтора месяца.

24.06.2022
Fox Pizza: Бесплатная работа

Используют бесплатный труд студентов и молодёжи. Приглашают на однодневную стажировку, после чего якобы трудоустраивают. Но стажировка затягивается на неделю, потом отказывают в труд ве, говорят, что вы нам не подходите. Подробнее>>

17.05.2022
Pizza Hut

Столько лет в Москве но такое в первые вижу. Оформился в pizza hut через Аутсорсинговую компанию Easy grup курьером. С директором не смогли общий язык найти так как она вообще сотрудников не слушает, я сказал что увольняюсь она не чего не сказала молчала, я на работу не вышел, через 5 дней я поехал компанию и написал заявление на увольнение. И Подробнее>>

19.02.2015 | положительный отзыв
Pizza Club отзывы

4ernov:
Пицца клуб шикарнейшее заведение )) просто великолепно до чертиков тут готовят пиццу )) она реально во рту тает , тесто великолепное был в Италии и тут не чуть не хуже реально такая же пицца тут , говорят повар пицмейкер из Италии)) ну просто готовит шикарно)) дизайн тоже очень хороший всем советую реьят приезжайте сюда и попробуйте мексиканскую она божественная просто )))

Россия, г Казань, ул Спартаковская, д 165

23.02.2015 | положительный отзыв
Pizza Club отзывы

4ernov:
Пицца клаб отличное заведение где можно насладиться невероятно крутой итальянской пиццей )) приезжайте и наслаждайтесь мексиканской, с колбасками, пано- азиатской, сырной, и многих других реально очень вкусно тут )) дизайн выполнен в итальянском стиле и хочетьсЯ сидеть и наслаждаться только тут)) кушаю пиццу толькл из данного заведения₽))) лучшая в нашем городе))

Россия, г Казань, ул Спартаковская, д 165

15.02.2022 | положительный отзыв
Yes Pizza

я столкнулась с тем что мне нужна была официальная зарплата!Проработав 2месяца в этом заведении.В этом заведении работает много людей,но трудоустраивать туда официально не хотят по одной из причин налоги платить не хотят! Некоторые соотрудники работают официально а других оформить не хотят.Как наказать таких работодателей? Чёрную зарплату платят хорошо а белой зарплаты нету.Yes Pizza на Театральном проезде. Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Pizza Ollis - отзывы отзывы

Сергей Важенин:
Отвратительный пережаренный кофе, суп как в столовке и непонятного вкуса и вида пицца...не советую посещать данное заведение на Ленинском проспекте

г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 74 к 1а

18.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бро о компании Domino's Pizza

Можно бесплатно покушать и то , если директор не гандурас. Если повезет - коллектив. А так как они нафик ИГ не нужны с такими ставка зп - тут иногда рады студентам.