Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Аноним

Проходила стажировку на позицию хостес. Сначала все было хорошо, но как оказалось помимо меня ещё других кандидатов приглашают на собеседование и на стажировки. Думала, что должность пустяковая, как меня могут не взять. Но как оказалось, они ищут сотрудников по каким то непонятным качествам, которые мне до сих пор непонятны. Выполняла все обязанности, которые говорили, никому не грубила, даже не смотря на грубость официантов. Даже звонила в отдел кадров, чтобы попробоваться на другую вакансию, на всякий случай. На что мне ответили, что вы единственный кандидат на позицию хостес, она сейчас в приоритете и вас обязательно возьмут. Спустя два дня стажировки, мне обещали перезвонить и назначить следующий день, я переспросила точно перезвонят, меня уверели, что да. НО! Как думаете? Конечно, никто не перезвонил. Позвонив сама, я услышала как какая то совсем невоспитанная девушка ответила где то в далеке - она нам не подходит! Без объяснения причины и чего то ещё. Видимо, коллектив стерв-официанток меня не принял, так как они не умеют нормально общаться, только грубостями. Не советую это место, не тратьте своё время.

Хорошая зп

04.07.2023 | отрицательный отзыв
Chili pizza - негативный отзыв

Добрый день,не идите работать в данное заведение.Стажировку не говорят сколько именно,говорят что стажировку оплачивают,если вы остаётесь.Но отработав месяц если захотите уйти,Вам ни кто ни чего не заплатит,ссылаясь на то что у них штрафные санкции и устав предприятия,с которым не дают ознакомиться. В общем кидалово.Находятся они на ул.Вавилова 1 в Атмосфере дома. Руководство там поменялось,поэтому там всё так.При старом руководстве такого не было

07.05.2018 | отрицательный отзыв

Не взяли на работу.

10.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Chili pizza

Когда пойдете собеседоваться в ресторан, если внешне не понравитесь администраторам на входе, они вас запросто могут развернуть сказав, что вакансия закрыта. И им за это ничего не будет :)

05.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании Chili pizza

Не всегда соблюдается график питания.

22.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Chili pizza

Про оформление по телефону девушка не в курсе, говорит есть, по ТК или ГПХ не знает, отправляет в отдел кадров, где трубку не берут. Тупо давит быстрее записаться на собеседование. Про зарплату,она грусная 110р в час+якобы за счёт бонусов и кпи можно добрать до 30к зп и более после испытательного,на испытательном легко до 25к для людей без скорости...Кто-то явно врёт и не стесняется. Зарплата на выживание, если вы не сидите на чужой шее не совету.

28.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Chili pizza

Задержки по зп. На собеседовании говорят, что есть небольшие задержки на пару дней, на самом деле задержка полтора месяца.