01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана Урну о компании МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ

Лежала во втором неврологическом отделении в 2012 году! Впечатления до сих пор во мне играют! Особенно впечатлительной оказалась сама примадонна, зав. отделения Горностаева Вера Алексеевна! Здоровья, долголетия, процветания и всех благ этому достойному врачу, женщине, Вере Алексеевне Горностаевой!

12.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ

Вера Алексеевна не просто чуткий человек, она незабываемый доктор, много после нашего знакомства могу сказать об этом человеке, не хочу время тратить. Единственный недостаток заключается в боязни, в испуге! Ничего, время лечит! Хочу примадонне медицины пожелать главного, быть всегда и везде на большом красивом коне, остальное все будет!

06.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Желтова о компании МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ

Я благодарна врачам, лечащему персоналу, охранниками, медсестрам, диет. сестре, сестре хозяйке, за их улыбки, доброжелательность, понимание, а самое главное, что они есть. Продолжайте радовать людей, у Вас очень хорошая профессия помогать людям. Иванов Алексей Константинович, я ещё вернусь много-много раз, не прощаюсь. С большим уважением к Вам, ваша пациентка Ольга Желтова.

19.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария Григорьевна о компании МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ

Срок реабилитации 14 дней. Недостаточное количество процедур, иголки и массаж надо вымаливать. Пациенты после операции с пластинами на позвоночнике спят на кроватях с прогнутыми сетками и ходят на костылях с 3 этажа, нет лифта. Ужасно смотреть. Процедуры в подвале. И это 21 век. Персонал доброжелательный, претензий нет.

19.09.2013 | положительный отзыв
Леге Артис, научно-клинический офтальмологический центр - отзыв пользователя Викторовна о работе в компании

Викторовна:
1. В каждом отделе замечательный коллектив, в целом отличная атмосфера, как рабочая, так и межличностная. 2. Питание (обед и ужин), на 50% оплачивается компанией, обеды по типу "шведский стол": на выбор два первых, два вторых, салаты, булочки, компот или чай. Питание сбалансировано, всегда есть мясные и вегетарианские блюда. Во время поста дополнительно предлагают постное меню. По праздникам всех сотрудников угощаю тортом. 3. Данная компания отличный и серьёзный старт для тех, кто только начинает карьерный путь. Некоторые работают в автосалоне 6 лет, кто-то уходил и возвращался. Многие с невысокой должности постепенно стали руководителями и начальниками. 4. Многие жалуются на подъездную дорогу, нужно радоваться, что она вообще существует. К соседнему автосалону «Форд» вообще нет никакой подъезда и, так или иначе, приходится разворачиваться. Весной данная дорога была засыпана, утрамбована и выровнена, но из-за строительства трассы «Москва-Питер», грузовые автомобили очень быстро разбили всю объездную дорогу. 5. Парковка для сотрудников. Опять же – в этой компании она хотя бы есть. Я работала во многих фирмах, и нигде не было парковки для сотрудников,

Москва, Федеративный проспект, 24 - 1 этаж, вход со двора

27.05.2020 | положительный отзыв
Научно-исследовательский центр оптоэлектроники, медицинской техники и искусственного интеллекта АО «Швабе» в МФТИ

"Хитрые" студенты МФТИ из Научно-исследовательского центра оптоэлектроники, медицинской техники и искусственного интеллекта АО «Швабе» размещают вакансии на hh.ru, все выглядит профессионально. Просят выполнить тестовое задание, активно коммуницируют на этом этапе. Далее, после выполнения тестового задания (которое по описанию похоже просто на текущий рабочий проект) задают вопросы о методологии. Получив выполненное задание с объяснением методологии выполнения они просто перестают отвечать на Подробнее>>

25.05.2020

"Хитрые" студенты мфти из Научно исследовательского центра оптоэлектроники, медицинской техники и искусственного интеллекта ао «Швабе» размещают вакансии на hh.ru, все выглядит профессионально. Просят выполнить тестовое задание, активно коммуницируют на этом этапе. Далее, после выполнения тестового задания (которое по описанию похоже просто на текущий рабочий проект) задают вопросы о методологии. Получив выполненное задание с объяснением методологии выполнения они просто перестают отвечать Подробнее>>

21.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Австрийская клиника реабилитации и оздоровления      отзыв сотрудника Юлия

Я рада, что была частью этого «мира». Получила уникальный опыт, приобрела друзей. 8 лет- большой срок. сложно уходить, оставаясь равнодушной. Всегда с гордостью говорила о месте, в котором работаю и о работе, к которой была причастна??
В праздничные дни уровень стресса очень сильно возрастает, как и объем работы.

18.12.2021
ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ( ИНН 7723534776) - негативный отзыв

Орган по сертификации (ОС) систем менеджмента (СМ) – мелкое подразделение АНО НТЦ «ТЕХНОПРОГРЕСС» . Находится в БЦ «Port Plaza» (м. Технопарк) на 5-м этаже. Состоит из руководителя – Птицыной О.И., зам. – Наговицкой И.В. и специалиста, всего 3- чел. Объем выполняемых работ небольшой, хотя для подстраховки, иногда, привлекают, кого ни будь, на короткое время путем «объявления вакансии», но никто надолго Подробнее>>

03.07.2019 | положительный отзыв
Стоматологическая поликлиника № 22 - Иванова Юлия Викторовна

Впервые в жизни сегодня мне удаляли зуб (молочные не в счет). Под простоявшей 7 лет коронкой остался треснувший корень. Честно говоря, волновался, обращаясь за "бесплатной" помощью по ОМС (раньше всегда лечил зубы в платных клиниках), но был приятно удивлен профессионализмом Юлии Викторовны. Зуб удален без боли. После того. как прошла "заморозка" - никаких неприятных ощущений. Всё просто здорово! Спасибо большое. доктор!

Москва, Перово, Зелёный проспект, 10/32