20.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Абада

Отработал в компании два года, и мелкие недостатки конечно были, но не они повлияли на моё решение уволиться. Если уж говорить в целом, то хорошая компания. Касаемо самого направления деятельности фирмы, то тут действительно хорошо обязанности перед клиентами выполняют. Если говорить лично от себя, как от бывшего сотрудника, то впечатления от работы хорошие остались. Коллектив прекрасный, как из моего отдела, так и из других. С выполнением своих обязанностей проблем не было, поскольку деятельность свою знаю. Зарплата достойная и есть куда стремиться в финансовом плане. Каких то серьезных минусов выделить не ...
Все нормально

20.06.2024
Дворяшин сергей - ГомUK из Одинцово

Дворяшин сергей - это Пидар - малолетка Конченая. Это Мошенник в сфере Охранных услуг. Зарегистрирован на липовый адрес в деревне Волково. По факту это чмо находится в Одинцово
Дворяшин - это Пидар 35-летний

18.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Грант-Маркетинг

В этой компании я нашел отличную возможность для карьерного роста и развития своих профессиональных навыков. Благодаря регулярному обучению, я смог освоить новые методы и подходы в области SEO. Кроме того, компания занимается благотворительностью, что создает атмосферу социальной ответственности
все нравится

18.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Займ-Экспресс

Начальство не грузит, деньги платит регулярно. Хорошо организован быт на рабочем месте. Коллектив устраивает.
Изначально был недобор в нашем офисе, приходилось работать за двоих.

18.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Союзпластик

Ищут дураков с рабочей базой клиентов, а потом их сливают. Руководство в лице Галины сначала обещает дать время на адаптацию, потом требует с первого дня, без изучения ассортимента, звонить клиентам. Контора перекур, своего производства нет

17.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Лайнбокс

Отсутствуют. Говнокомпания. В подвале, в оттепель с потолка течет, окон нет. На зарплату кидают. Клиентов обманывают.
Существование Linebox один огромный недостаток.

14.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании НиТЭК

Хорошая зарплата и вовремя без задержек
Необнаружил

13.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЧОО Трансблок

Устроился работать в компанию Трансблок по рекомендации друга и очень доволен условиями и зп. Руководство нормальное. Трудоустраивают официально, по договору. Форма, проживание, питание, все есть. Сначала напрягался по длительности командировок на Север, но после первой все встало на место.

13.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании РН-Транспорт

сюрпризов здесь не будет как по ваканссии на собесе скажут так и исполнят я вот знал куда иду и в итоге уже как неск лет тружусь и доволен всем

11.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Компания Лабиринт

Не выплачивают зп месяцами задержки. Никто ничего не объясняет с чем связано и тд, работников не должны касаться фин проблемы компании. Шарага голимая не ходите туда. Советую всем писать донос в трудовую инспекцию, чтобы всех вздрючили как следует
Их нет