24.10.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Плаза" (Россия, Краснодар) - Плохое обслуживание

Подозрение, что сотрудники мошенничают с запчастями Подробнее>>

09.01.2018 | отрицательный отзыв
13.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Consulting Services, Краснодар

тата, 29 июл., 01:12 1 Приезжали мы с мужем в это самое агенство,и что...?Заполнил мой муж какую-то анкетку,заплатил денежку и отправились мы восвояси с адресочком работодателя.Звоним по телефончику,а нам говорят,что вакансия закрыта еще пол года назад.Во, как!!А при повторном обращении в агенство,нам сказали,что дают информацию только один раз.Ничего себе!Вы,господа,хоть бы совесть имели,вам детей своих кормить надо?А почему вы детей своих Подробнее>>

17.06.2017 | отрицательный отзыв
Курьерская служба PONY EXPRESS (Россия, Краснодар) - Резиновая кантора очень долго делает свою роботу!

Выполняют одну функцию и так долго что в шоке !

Краснодар

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЮМК (Краснодар)»

Основное название: ЮМК (Краснодар) Другие названия: Кормилица Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Страна: Россия Адрес: г. Сочи Рейтинг компании: Рейтинг 2,64/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 59 Описание деятельности: Торговля Автор: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: тп Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $500 Финальная зарплата: $111 Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЮМК (Краснодар)»

Основное название: ЮМК (Краснодар) Другие названия: Кормилица Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,64/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 59 Описание деятельности: Торговля Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер регионального отдела. Дата начала работы: Июнь 2014 г. Дата увольнения: Февраль 2015 г. Подробнее>>

10.01.2018 | отрицательный отзыв
01.09.2016 | отрицательный отзыв
10.11.2017 | отрицательный отзыв
24.11.2017 | отрицательный отзыв
Официальный сервисный центр Huawei (Россия, Краснодар) - Не связывайтесь

Обман скрываемый за якобы некомпетентностью оператора Подробнее>>