Сервисный центр "Центр мастеров" (Россия, Краснодар) - Плохо делают свою работу

Alex189:

Сломали мне сплит за мои же деньги

Начну с того, что компания "Центр мастеров" устанавливала нам сплит-систему два года назад и нареканий к ним не было. Все было сделано качественно и быстро. И когда нам позвонили из этой организации и предложили приехать и почистить сплит-систему мы и подумать не могли, что нам ее сломают. Нам позвонили в апреле месяце и предложили приехать почистить сплит-систему от пыли и грязи, а так же долить фрион. Мы конечно согласились, да и цена в 1500 рублей нас вполне устроила. В назначенный день день к нам приехало двое молодых людей, занесли оборудование. Разобрали сплит-систему, достали вентилятор, который в итоге и сломали, когда чистили его в ванной. Я был один дома и не смог все проконтролировать как следует, потому что когда меня один работник отвлек, в то время как другой вставлял на место поврежденную деталь. Фрион никто естественно не доливал, видно после двух лет работы сплита этого делать не надо. Вроде все поставили на место, включили - работает и хорошо. Я по началу не придал значения, что за пластмассовые обломки у меня остались в ванной, их не много было. После чистки мы сплит не включали два месяца, а когда наступила жара в июле мы его включили, то были в шоке от звука, который он начал издавать при включении на полную мощность. Тарахтел так, будто ты в тракторе находишься, а не в комнате. Решил заглянуть внутрь под жалюзи и увидел, что вентилятор оказывается сломан, а чтоб не так заметно было, приделаны грузики. Сразу же позвонил к ним и стал выяснять, почему так произошло, на что мне ответили, он у вас сам сломался и вы поздно обратились, спустя два месяца! Ну да, я сам наверно вентилятор сломал и видно срок два месяца у них как два года исчисляется!? Естественно нам никто его не отремонтировал, кормили завтраками, что приедут и посмотрят, но никого так и не было. Выходит сломали нам сплит за наши же деньги! Люди, обязательно ПРОВЕРЯЙТЕ работу таких "мастеров", чтоб не пришлось потом учиться на своих ошибках!

22.05.2016 | положительный отзыв
Ремонт и отделка квартир "Союз Тамбовских Мастеров" (Россия, Тамбов) - Очень довольны работой мастеров

порядочность, качество выполнения, скорость выполнения, вежливые мастера, полное сопровождение процесса Подробнее>>

02.04.2022
Отзыв : JULi ART. Учебный центр.Обучение мастеров для салонов красоты

Я закончила курсы в центре Джули Арт по специальности парикмахер-универсал. Это было круто! У нас была небольшая группа, занятия проходили насыщенно, но интересно. Преподаватели уделяли внимание каждому, мы изучили столько материала, что у меня пока даже не все уложилось в голове, настолько занятия профессиональные и насыщенные. Конечно, я буду обучаться и дальше. Центр дал большой толчок, много знаний и опыт. Дада, ведь мы срезу отрабатывали полученную теорию на практике, чтобы закрепить. Так запоминается гораздо лучше. И еще под присмотром преподавателя не так страшно. Мне понравилось учиться здесь, хочу пройти еще курсы здесь же, в Джули Арт.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : JULi ART. Учебный центр.Обучение мастеров для салонов красоты

Проходила обучение на курсах депиляции в Джули Арт. Наш преподаватель мастер своего дела. Ко всем ученикам относилась внимательно, она отзывчивый и терпеливый человек, а это очень важно, когда ты новичок. Получила от обучения массу положительных эмоций и кучу знаний. Было поначалу немного страшно отрабатывать знания на практике на моделях, но с помощью и поддержкой преподавателя все в голове устаканилось и шло как по инерции. Я счастлива, хочу продолжить обучение!

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : JULi ART. Учебный центр.Обучение мастеров для салонов красоты

Меня очень интересует сфера красоты, я хочу уметь если не все, то многое. Ведь многие специальности в индустрии красоты взаимосвязаны. Недавно я окончила курсы депиляции сахарной пастой (шугаринг) и воском. Немного боялась, вообще боюсь причинять боль. Но курс настолько интересный, что в обучение погрузилась с головой. На первых практиках помогали преподаватели, все оказалось не так страшно, но жутко интересно. А особенно, когда модели уходят довольными и говорят спасибо. Все мои ожидания от этого курса оправдались, но планирую обучаться дальше и повышать квалификацию.

27.08.2020 | отрицательный отзыв
Форд Центр Измайлово отзывы - Непрофессионализм диагностов и мастеров

Здравствуйте. Обратилась в официальный форд сервис для проведения диагностики (форд фьюжн), диагностика показала необходимо прочистить топливную систему. ТО я делаю как положено, в срок. После ремонта сказали машина сделана. Через 3 дня, машина опять стала глохнуть, и завелась с 8 раза. Проехав немного, заглохла и больше не завелась, вылезла ошибка. На эвакуаторе привезли машину домой, потом в сервис. Провели диагностику, типа выявили причину, устранили. Забрала машину, проехала 30 минут, Заглохла. Итог: неквалифицированные диагносты, мастера ремонтники. Ваш сервис раскручивает клиентов на деньги, ремонтные работы проводятся не качественно, даже вообще Подробнее>>

18.09.2017 | положительный отзыв
Потолок центр - Остались очень довольны работой мастеров

Остались очень довольны работой мастеров. Заказывали установку во всей квартире. Фирму выбрали по рекомендации, ну и когда сделали предварительный расчет - цена нас вполне устроила. И кстати за объем нам сделали скидку! Так, что теперь и мы можем смело рекомендовать компанию "Потолок Центр".

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Гамарника улица, 72 оф. № 103

27.06.2019 | положительный отзыв
Центр Мастеров Кровли (ЦМК) отзывы

Аслан Тамиров:
Когда еще строился наш коттедж, мы так намучились со всякими бригадами: кто привозил нам материал, кто стены ставил, кто отделкой занимался и каждый «коллектив» норовил побольше с нас содрать, а дать как можно меньше. Как же повезло нам, что вовремя наткнулись на ЦМК. И теперь всем довольны. Ребятам спасибо большое! Подробнее>>

06.11.2018
Центр Мастеров Кровли (ЦМК)

Gena Tokarev:

Летом 2017 года я искал фирму которая выполнит мне кровельные работы стоимость которых не превысит мой бюджет, помимо этого я искал компанию которая не первый год на рынке, чтобы как-то успокоить себя, потому что крыша дома - это его лицо. Мой выбор в это деле пал на компанию Центр мастеров кровли, правда не сразу я до них дозвониться смог. В любом случае прайс на кровельные работы и качество материалов меня польностью устроило, бригада выполняла укладку металлочерепицы на мою крышу, я как-то за работой сильно не следил, не могу сказать халтурят или нет, скажу что по срокам нормально и результат меня порадовал, год полет нормальный. ...

117321, Москва, ЮАО, Москворечье-Сабурово, Кантемировская улица, 58

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзывы - Про жадность фирмы Ленремонт и ее мастеров, вызываемых на дом

Ничего не могу сказать плохого про СПб отделение на пр. Просвещения, 20, наоборот - это милые, приветливые люди, оказывающие качественный ремонт. Но поскольку нет такого раздела как работа мастеров, на сайте Ленремонта, то приходится писать здесь. Осенью я вызвала мастера на час (надо было прикрепить доски к стене лоджии) и за 8 часов работы мастер сделал 4 доски и выставил счет около 6 тысяч ( повременная работа!). Той же осенью я пригласила сантехника из Ленремонта для ремонтных работ в квартире, взял около 70 тысяч, оставил недоделанным змеевик горячей воды ...