31.03.2014 | отрицательный отзыв
Jurby WaterTech International

Международная компания Jurby WaterTech International (Великобритания) осуществляет свою деятельность в области обработки и подготовки воды, также в области очистки сточных вод для промышленных нужд. Располагая собственным производством и исследовательским центром, компания разрабатывает и поставляет на рынок водоподготовительное оборудование и химические реагенты для различных отраслей промышленности. Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Coral Club International»

Белая зарплата 13тыс.остальное на руки.причем 13 тыс тоже на руки.уже ни в одной организации такой чернухи давно нет.все обелились,тут же как при царе горохе.нужно заняться тем,чтобы позвать определенные органы и проверить эту организацию. Отпуска не оплачиваются целиком.только две недели!! Где то такая же прелесть есть? Четыре недели только через три-четыре года работы. Болеть можно 10 дней в году.остались очень негативные впечатления.нужно проходить фонограф.недоверие к сотрудникам.соответственно стукачество по мелочам.как у фирмы,работающей со многими заграничными поставщиками,можетбыть столько чернухи
Не знаю ... Подробнее>>

20.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Sales Group International»

позвонил на вакансию - менеджер по работе с корреспонденцией, ответила девушка, спросила возраст, и сказала приходить на собеседование по адресу Ул. левашова 15. На вопрос о названии компании, просто сказала что ип Гуськов. На второй день прихожу я на собеседование, руководитель по кадрам, сказала мне заученную речь, очень быстро. говорила, что нужно работать с ЦЦенными бумагами, меня будет доставлять на место личный водитель, и мне, всего навсего, надо будет только сверять подписи в этой ЦеНной бумаге. Нас было несколько человек, заходили мы поочереди. руководитель сказала что действует строгий дрейс код, нужно быть в официальной одежде. на след. день, якобы, мы пришли на учебу, нас собрали на втором этаже. затем по очередности, и по имени начали вызывать на первый этаж. я оказался предпоследним. Спустившись, я увидел в кабинете вчерашнюю тетеньку-руководителя, и уже с улыбкой на лице. Она представила меня ... Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
s&t international, Амфора, ХПС Интернейшенэл

Зарплату задерживают постоянно. Теперь уже и белую часть. Руководство врет (был случай задержки зп, в котором говорили что выплатят 13 зп. Есть видео. Естественно ничего не дали). При увольнении денег не платят (уволился в июле, не платят часть за июнь, июль и работу на них в августе). Никаких соц пакетов нету. Ни ДМС, ни оплата чего-либо. Осталась пара проектов, несколько Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Witt - international - Возврат денег

Впервые решила воспользоваться услугой компании. Заказала пляжную кофту стоимостью 129 грн. На почте получила посылку, за которую заплатила 158 грн. Дома, открыв посылку, увидела босоножки, которые не заказывала, стоимостью 429 грн. Могла бы "отморозиться" и оставить их себе (размер мой и достались даром), но воспитание не позволило и на следующий день отправила их обратно с просьбой вернуть мои 129 грн. Подробнее>>

17.08.2016 | отрицательный отзыв
BKC INTERNATIONAL HOUSE

ты молод, креативен, знаешь как расти в кризис и готов работать за 17 тысяч? работать за 5-х? и забыть о личной жизни? ты себя не уважаешь и не ценишь свои нервы и здоровье? готов забыть друзей и близких родственников? работать с 9 до 21 с ненавидящем тебя руководством? готов расплачиваться за некомпетентность руководства? быть виноватом во всем? готов работать без премий и надбавок? готов работать в праздники и без отпусков? готов к тому что обед всего 30 минут? готов отчитываться за то что опоздал на 5 минут? писать объяснительные по каждому поводу и без? готов унижаться при получении ЗП(60% в конверте)? готов работать на технике для динозавров? готов к тому что ИТ-Отдел НЕ спешит на помощь? готов к тому что тебя все время посылают и говорят что без заявок ваши проблемы, не проблемы? готов к тому что доступ в интернет ... Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
WITT international - Обман с подарками

Согласно каталогу, присланному фирмой Witt international в качестве новогоднего предложения, в качестве подарка для постоянных покупателей предлагалась очень симпатичная черная сумочка. Был указан номер акции, фамилия, имя и отчество клиента. Я сделала заказ через интернет, указав в заказе все необходимые реквизиты, в том числе и номер акции. Вскоре мне приходит электронное сообще- ние, что подарка не будет, потому что якобы Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «international service check»

не могу подать на них в суд за нанесенный моральный ущерб, они утверждают, что выполнял проверку в нетрезвом виде твари!!!, я вообще принципиально не употребляю, если бы это мне сказали в лицо я бы размозжил голову этой твари, проще говоря меня кинули как и всех
нет ... Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Sales Group International»

Все построено на лжи, обман с вакансией(нужен был мерчендайзер по объявлению, на деле барыга), далее промывка мозгов(кто с нами останется, тот миллионером станет 100%, просят отказаться от семьи и друзей, по два часа с утра и вечером разминки/игры/идиотизм), суть работы впаривать договоры пенсионного страхования от сомнительного фонда(на улице, в гос. учреждениях, магазинах и т.д.), про деньги говорят только что все будет или посмотри у нашего менеджера машина какая и пошло по борозде(карьерный рост, развитие, свой бизнес, но не сейчас, а патом), трудовой договор составлять отказываются, инн для проверки официальности конторы тоже не дали. Кто хочет узнать о SGI больше в вк найдите группу: Sales Group International ОБМАН там все подробно о структуре и самой работе расписано.
Дружные барыги ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Alhana Egy Swiss Ukraine International Group Ltd»

Доброго времени суток. Работал в данной "компании" дизайнером, с сентября 2014го до января 2015го года. Представьте себе только-только созданную контору с начальником респектабельного вида (как оказалось в дальнейшем, только вида) и шикарным офисом. Представьте, что на собеседовании вы подошли конторе и вам много чего наобещали. Но на первых порах, условились на заработной плате "испытательного срока". Дальше все идет хорошо, как в зарубежных компаниях. Каждый делает свое дело, приятная атмосфера: коллективные брифы, хорошие рабочие условия (вот только начинаешь задумываться так, ненавязчиво, что на собеседовании обещали обеспечить рабочий копьютер с мною названными характеристиками "ваще без проблем", а в итоге получаешь старый ноутбук, в котором оперативка заканчивается после открытия двух макетов). Фатхи Вахба, он же начальник с улыбкой говорит что нашел хорошую цену и покупателя на определенный товар, все коллективно сьедаем тортик ... Подробнее>>