09.11.2017 | отрицательный отзыв
Владимирова Екатерина Ивановна - Не советую

Нотариус Владимировна Екатерина Ивановна, «проживающая» по адресу Химики, улица Бабакина, 4А ничего общего не имеет с нотариусами. Она обычная, хамовитая коммерсантка. Жадная до денег и власти. Если не хотите потерять время и деньги, обходите мимо этого «нотариуса».

07.06.2018 | отрицательный отзыв
Владимирова Екатерина Ивановна - Работа нотариуса

Очень хочу оставить отзыв и таким образом, предупредить соседей. Несколько недель назад пришлось обратиться к нотариусу Владимировой Е. И. по сделке, связанной с продажей квартиры. К сожалению, на данном нотариусе настоял риэлтор покупателя квартиры, хотя мой риэлтор предлагал двух других нотариусов. Оба риэлтора сошлись на том, что в Сходне к нотариусам не обращаемся, т. к. стоимость услуг нотариусов в разы выше, чем в Химках. Итог - в день сделки просидели у нотариуса около 5! Часов. Договор заранее риэлторам не выслан был, ошибок было столько, что голова кругом шла.

13.08.2018 | отрицательный отзыв
Владимирова Екатерина Ивановна - Неприятные в общении люди

Сотрудники нотариальной конторы - неприятные люди.

14.11.2018 | отрицательный отзыв
Владимирова Екатерина Ивановна - Абсолютный не профессионализм

Категорически не рекомендовала бы данного нотариуса. Зачем Вы записываете людей ко времени, если все равно приходится ждать? Абсолютный не профессионализм сотрудников, не знание законов, ошибки в документах, ну и как бонус конечно хамство.

26.11.2018 | отрицательный отзыв
Владимирова Екатерина Ивановна - Требовать оплаты за услуги технического характера нотариус не может

Согласно разъяснениям Верховного суда нотариус не имеет право навязывать услуги технического характера. Поэтому смело отказывайтесь от услуг копирования и составления документов, если можете это сделать сами. Экономия - 70% от услуг нотариуса.

13.02.2020 | отрицательный отзыв
Владимирова Екатерина Ивановна - Жалоба

Пару раз в год обращаюсь в этот офис с разными вопросами. Вчера записалась заранее на 15:00, приехали к 14:40, как рекомендовано. Сидели в очереди. Пришла женщина, тоже записанная на 15:00. Открыла кабинет, обозначитесь! Вышла представитель и сказала на 15:00 заходите! Я с ребёнком ждала с 14:40, но женщина, которая позже подлетела вперёд! Я сказала представителю, что мы тоже на 15, пришли раньше и давно сидим в очереди! На что нам ответили: пойдёте следующими! Прекрасное обслуживание! Сидим все ещё, время 15:15. то есть скоро час! Мне необходимо ехать на

12.01.2017
Капустина Екатерина Ивановна выдает себя за заводчика собак породы Шпиц. Мнимый питомник KapRich, г. Старый Оскол Белгородской области

В декабре 2015 года у Капустиной Е.И. мы купили щенка породы Немецкий шпиц за 70 000 руб. Стоимость была ниже, чем у других ее щенков, по причине того, что у щенка белый "носочек" на лапке. Покупали не для разведения и брак по окрасу не смутил. Капустина озвучила, что с возрастом белая шерсть с лапки уйдет и сможем выставки посещать. По Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Ип флегонтова екатерина ивановна - Недобросовестные исполнители

Добрый день! Заказывали у них прихожую. 1) Отсутствуют дизайнерские навыки 2) Некачественный пахнущий материал 3) Сначала говорят заниженную цену, потом цена существенно возрастает 4) фурнитура дешевая, некачественная 5) оставляют недоделки, кормят обещаниями 2 недели ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ. Подробнее>>

08.09.2023 | отрицательный отзыв
Клиника доктора А.А. Золотавина отзывы - Обходите стороной клинику доктора Золотавина

В 2013 г. Лечила тромбофлебит по, авторской методике ''. Врач, которая работала в процедурном кабинете, уверяла о гомеопатии, специально заказываемой по, авторской методике ", но поскольку сама врач и была первая на приёме, решила заглянуть в урну, куда и выбросили ампулу. К своему удивлению, это был гормональный препарат дексаметазон! Я тут же связалась с Золотавиным и выразила свое удивление, на что он сказал, что запущенный тромбофлебит лечат дексаметазоном! Обман и нанесение вреда здоровью! Не ходите туда и берегите своё здоровье!

08.08.2020 | отрицательный отзыв
Клиника доктора Шишонина - Гимнастика доктора Шишонина

Прочла книгу А. Ю. Шишонина, ознакомилась с видео, сделала "гимнастику Шишонина" и увидела этот комплекс в Интернете у доктора Евдокименко (видео от 2016 г.), который гораздо бережнее относится к своим зрителям-пациентам, предостерегает их от резких движений, могущих повредить шейные позвонки. Массаж шеи доктора Шишонина, от которого, по его же словам, больные дети "орут, как резаные", а потом якобы становятся, как новенькие, не вызывает доверия. Цены высокие, много негативных отзывов, слишком много обещаний, шапкозакидательских лозунгов. Желание обращаться в эту клинику исчезло. Прежде чем доверить свое здоровье хорошему маркетологу-бизнесмену, нужно Подробнее>>