13.04.2019
Платина Кострома, сеть ювелирных магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительная контора. Мотивация для руководства. Штрафуют за все, свою зарплату не возможно просчитать. Не знаешь, как тебя оценят в этом месяце. На собеседовании рассказывают про зарплату до 70000, но не говорят, что их стандарты обслуживания не выполнимы на 100%. Реальная зарплата, что возможно там получить это 30000-40000 руб. А еще и при увольнении не выплачивают премиальную часть, только голый оклад в 95 руб. час. Не советую идти в эту компанию на работу.

Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 16 к1

19.06.2020
ООО "Технические системы безопасности" Кострома

Запомните раз и навсегда, не говорите потом что не предупреждал! тсб это мрак и [censored] не ходите туда даже если вот прям совсем всё плохо с работой! Это классическое [censored] ты просто будешь работать, и тебе не заплатят того что обещали! Бонусом ко всему сюда идёт ещё и полная невменяемость руководства, это просто какой то [censored] там уже давно связь Подробнее>>

04.08.2020
Вокзал "Кострома сырная"

Руководством компании принимаются неэффективные управленческие решения, не логичные и противоречащие подчас друг другу. Нет четкой организации труда, обязанности размыты.Эта история про то, как навалить на работника сверх его ранее оговоренных обязанностей,а зарплату урезать и вовремя не платить.Вызывают даже в выходные.Текучка кадров из за маленькой зарплаты.Добраться можно только на такси, если не местный. То есть, если на своём авто, то ухлопаешь Подробнее>>

12.11.2022
Отзыв : Кострома-сруб

Купил дачу уже с готовым деревянным домом на территории, но через полгода понял, что мне очень не хватает здесь полноценной бани. Выяснил, что ее строительство можно заказать в "Кострома СРУБ". Благо, места на участке под это было предостаточно. Стал изучать предлагаемые проекты, остановился на СБ-1. Дом у меня тоже из бревна, поэтому и баню заказал из этого же материала. Получилось дороже, чем из бруса, но зато все постройки на территории в едином стиле. Построили буквально за неделю, потом дали время, чтобы банька постояла немного. Все брал в базовой комплектации и фундамент тоже свайный заказывал. По цене получилось недорого, зато

Россия, Кострома, Костромская область, Кострома, Чухломской район, с. Судай Район Фабричный

24.03.2023
Отзыв : Кострома-сруб

Кострома-сруб предоставляют лучший сервис по строительству домов из дерева, как я считаю! Заявляю с уверенностью, так как проработал этот вопрос очень плотно. У них же заказал себе дом из бруса. Постоянно был на связи с начальником, Евгений, спасибо вам за внимание и за качественный дом, построенный в сжатые сроки! Мне материалы привезли через 15 дней, а сам дом подняли за 18. При этом замечу, что бригада работала опытная, строили качественно, после завершения работ предоставили гарантию на 3 года на все работы!

10.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО ВОЛЯ-КАБЕЛЬ

Я не понимаю,зачем делать акционные программы, чтобы потом их отключать? Была акция на программывысокого качества hd, готов был платить за них 77гривен как указано на сайте, написал, что готовэто делать, но из "Воли" пришло сообщение, что,если я хочу смотреть эти каналы, я должен перейтина пакет, стоимостью 159 гривен в месяц и там напостоянной основе смогу смотреть HD программы напостоянной основе. Но это чистая обдираловка и ничего нельзя с этим сделать.Ещё. Полгода у нас на телеэкране появлялись какие-то цветные квадратики, называемые "цифровым шумом",cколько не писал, результатов не было пока не пригрозил написать немецкому руководителю этой фирмы, помогло "цифровой шум" исчез. Получается,надо Подробнее>>

19.07.2019 | отрицательный отзыв
Альянс-Кабель, ООО

Если вы нормальный,уважающий себя человек,это место не для вас,по причине неадекватности руководителя,непредсказуемый самодур ,которого видно давно не лечили, по судам его до нового года минимум таскать будут,люди для него просто пыль.. Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО ВОЛЯ-КАБЕЛЬ

Компания Воля-кабель полный отстой. Хотите финансовые проблемы, свяжитесь с ними. Постоянно, неоправданно, повышают ежемесячные платежи. Продают, без предупреждения, долги коллекторам даже самые маленькие, превращая их в большие. Хамят. И не дадут отключиться от них без надуманных долгов, которые потом продадут коллекторам. "Удивляюсь" почему их до сих пор не закрыли. Договор мой вам ничего не скажет. Но поверьте, я пользовался их услугами. Не рекомендую никому. Подробнее>>

22.12.2015 | отрицательный отзыв
Мастер-Кабель Украина

Я.А.:

«Мастер-Кабель Украина»-это сформировавшееся и реально развивающееся предприятие (даже в условиях нынешнего депрессивного настроя украинской экономики). А обеспечивается это развитие современным подходом к менеджменту и маркетингу руководства «Мастер-Кабеля», и составом штата работников, которые не просто ходят на работу за зарплатой, а реально понимают, что если не выполнять свои функции, то цепочка слаженного механизма работы разрывается и необходимость в таких бокопорах сразу пропадает. Бездельники и бездари отсеиваются, хотя и не сразу (от них до последнего ждут непонятно чего, выше головы же не прыгнешь!!!). Поэтому и текучка кадров присутствует, но это и правильно. Из сотни попробуй нормального найти и работника, и человека, и трудоголика. А развиваться то необходимо!!!! В наше время большинство людей неучи и тупицы, которые рассказать о себе могут много, а на деле полный ноль. Как ни крути, а все договоренности соблюдаются и никто никого не держит. Это реалии украинского бизнеса… ... Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "воля - кабель" - Хочу сразу сказать, что лично надо мной воля просто издевается и испытывает мою волю

Хочу сразу сказать, что лично надо мной «Воля» просто издевается и испытывает мою волю! Приблизительно в конце июля 2012 г., у меня начали периодически пропадать российские каналы. Я многократно обращалась по тел 7663333, они просили меня перенастроить тюнер, но проблема не исчезала. Сразу оговорюсь. Что обращение по тел 7663333, это все равно, что биться головой о стену, там сидят совсем Подробнее>>