Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Вокзал "Кострома сырная"

Отрицательные стороны

Руководством компании принимаются неэффективные управленческие решения, не логичные и противоречащие подчас друг другу. Нет четкой организации труда, обязанности размыты.Эта история про то, как навалить на работника сверх его ранее оговоренных обязанностей,а зарплату урезать и вовремя не платить.Вызывают даже в выходные.Текучка кадров из за маленькой зарплаты.Добраться можно только на такси, если не местный. То есть, если на своём авто, то ухлопаешь кучу денег на бензин.Зарплата в конверте.

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

27.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Кострома-Сруб - Потрясающий дом мне построила Кострома-сруб

Положительные стороны:
Хочу поблагодарить эту компанию и лично Кожевникова Евгения за то, что построили мне добротный деревянный коттедж. Мне предложили проект ДБ-96. Он не выглядит громоздким, но очень вместительный и удобный. Строили его 9 месяцев, это с момента подписания договора до сдачи объекта. Конечно, здесь еще внутренние работы предстоят, а еще дому нужно дать время на усадку, но результат уже можно смело оценивать, и он положительный.

Москва, Дорогомилово, Кутузовский проспект, 14

Подробнее>>

26.02.2024
0 0
ооо Южная сырная компания

Отрицательные стороны:
Начнем с главного - официально у вас будет ЗП 20к, Остальное в конверте. с ЗП вас периодически будут кидать. То недоплаты на 5-10к, то невыплата премиальной части пока не сдадите все акты сверок, то вы будете тратить на бензин 10к при компенсации 6к. Офис в пром-зоне. Добираться не очень удобно если нет авто (для ТП это не критично)
Положительные стороны:
работа как в любой другой организации. Смотрят GPS, смотрят выполнение показателей. Ничего сверхестественного, но и халявы нет. ЗП по середине рынка.
Подробнее>>

26.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Южная сырная компания

Отрицательные стороны:
Начнем с главного - официально у вас будет ЗП 20к, Остальное в конверте. с ЗП вас периодически будут кидать. То недоплаты на 5-10к, то невыплата премиальной части пока не сдадите все акты сверок, то вы будете тратить на бензин 10к при компенсации 6к. Офис в пром-зоне. Добираться не очень удобно если нет авто (для ТП это не критично) В остальном работа как в любой другой организации. Смотрят GPS, смотрят выполнение показателей. Ничего сверхестественного, но и халявы нет. ЗП по середине рынка.
Положительные стороны:
---
Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ооо Южная сырная компания

Положительные стороны:
Большая компания, работы хватает всем, зп всегда устраивала и приходила без задержек, коллектив хороший, начальство помогает.
Отрицательные стороны:
Далеко добираться (возле ТЦ Меркурий), много работ.
Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Южная сырная компания

Положительные стороны:
Условия для работы нормальные, на складе всегда всего хватало, претензий никогда не было. ЗП платят во время, без удержки.
Отрицательные стороны:
Работа, как работа. Далековато правда, но складов в центре никогда и не было.
Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
0 0
ооо Южная сырная компания

Положительные стороны:
Хорошая компания, нормальные условия работы, хорошая зп,в офисе и на складе есть все необходимое. Хороший, просторный офис. Директор лояльный человек. ЗП выплачивается во время, задержек нет, что не мало важно в нынешнее время. Если ты лентяй и боишься трудных и интересных задач, то тебе не место в этой компании. Есть много плюшек от компании приятных, что тоже очень приятно. Рекомендую данную компанию.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

12.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ооо Южная сырная компания

Отрицательные стороны:
Ужасная компания, если вы хотите поработать за свой счёт, то "вперёд"! Доставка товара не своевременная, поэтому приходится возить товар самому, в область вообще доставка два дня в неделю, заставляют торговать просроченной продукцией, за дебеторку штрафуют два раза в месяц, не понятно как оплачивают бонусную часть и как показала практика гораздо меньше заявленного, постоянно сыпят оскорбления, директор не знает как зовут торговых даже тех которые проработали несколько лет, обращение к тп "Э, красавчик". В этой компании проблемы во всём, хотят получать результаты, а сами ничего для этого не делают. ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

03.12.2021
0 0
ООО Сырная Лавка СЕРНУРСКОГО сырзавода - негативный отзыв

Обманывают самым наглым способом. Берут на работу с пустым трудовым договором без печати и подписи. Что является недействительным. Оклад на самом деле 12 тыс! А не 20 и выше. Работать заставляют по две недели без выходных, а не 2/2. Работать там просто некому. Текучка страшная. Увольняют по любому поводу и без. Премии не платят вообще. Всё, что они рассказывают на Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
0 0
ооо Южная сырная компания

Отрицательные стороны:
Не самое удобное местоположение, но склады в центре города никто и не ставит
Положительные стороны:
Работаю недавно, трудоустроили официально с первого дня работы. Компания крупная, видно, что востребована даже в кризис, работы хватает. Коллектив как и везде разношерстный, помогать новичкам никто не рвется, но если попросить не откажут, много новых сотрудников. Зарплата соответствует оговоренной на собеседовании, платят без задержек ...

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>