29.05.2019 | отрицательный отзыв
СТС-групп - отзыв пользователя Дарья Кострома о работе в компании

Дарья Кострома:
Приняла для себя решение, что поеду в Москву работать вахтовым методом, было очень страшно, потому что раньше не уезжала так надолго и так далеко. Быстро прошла обучение, заселили в хостел, в комнате было 4 девушки, все веселые. Жили недалеко от объекта, пешком добирались. Работа тяжелая,но от вахты я другого и не ожидала, времени свободного практически нет, только ночью поспать. Форму компания оплачиывает, за питания нужно было платить самой, не понравилось,что в компании говорят,что они его оплачивают. Приняла для себя решение, что поеду в Москву работать вахтовым методом, было очень страшно, потому что раньше не уезжала так надолго и так далеко. Быстро прошла обучение, заселили в хостел, в комнате было 4 девушки, все веселые. Жили недалеко от объекта, пешком добирались. Работа тяжелая,но от вахты я другого и не ожидала, времени свободного практически нет, только ночью поспать. Форму компания оплачиывает, за питания нужно было платить самой, не понравилось,что в компании говорят,что они его оплачивают.

14.08.2020 | положительный отзыв
Вера Яковлева из города Кострома о компании Elram Arabic invest

Вера Яковлева:
Всегда брала кредиты в кредитных союзах, там быстро, без суеты, всегда можно договорится, правда проценты кусались, но приходилось переплачивать. Во время карантина, когда все закрыли пришлось искать онлайн. У нас онлайн не всё хорошо развито, кроме онлайн магазинов, конечно. В общем, по отзывам нашла этот банк, всё очень быстро оформили, прислали на подписание абсолютно понятный договор. Но самое приятное, то что проценты раз в двадцать меньше. Так что, очень даже рекомендую. быстро, маленький процент Подробнее>>

26.07.2020 | положительный отзыв
Губин В из города Кострома о компании Группа компаний "Снабторг"

Губин В:
Когда бы не обратился, в любой сезон, беру по выгодным для меня ценам. Так было до сих пор. Что будет дальше не ясно. Снабторг то со своей востребованной продукции и имеющихся ресурсах, должен справится с сегодняшней кризисной ситуацией. Выберусь ли я из этой кутерьмы, пока не понятно. К Снабторгу как к поставщику никаких претензий. цены Подробнее>>

16.06.2019 | положительный отзыв
Максим из города Кострома о компании Мостоотряд-47

Максим :
Отношение нормальное, питание горячее три раза в день, роба бесплатная, дорожные расходы компенсируют, платят исправно. Если с головой и без вредных привычек то работать можно. условия

142140, г. Москва, Михайлово-Ярцевское поселение, пос. Шишкин Лес, стр. 44, этаж 2, комната 24

02.12.2019 | положительный отзыв
Андрей из города Кострома о компании Фильтры AIKO

Андрей :
Поставил воздушный фильтр Aiko на Рав 4 и машину стало не узнать. Рвет с места, никаких провалов, движок стал тише работать. Не ожидал подобного за такие деньги. Однозначно рекомендую. Буду пробовать и другие фильтры этого производителя. Если качество будет таким же как у этого то откажусь от оригиналов. стоимость и качество лучше роодных

г. Москва, Коровинское ш., д. 35, стр. 2

04.08.2020
Вокзал "Кострома сырная"

Руководством компании принимаются неэффективные управленческие решения, не логичные и противоречащие подчас друг другу. Нет четкой организации труда, обязанности размыты.Эта история про то, как навалить на работника сверх его ранее оговоренных обязанностей,а зарплату урезать и вовремя не платить.Вызывают даже в выходные.Текучка кадров из за маленькой зарплаты.Добраться можно только на такси, если не местный. То есть, если на своём авто, то ухлопаешь Подробнее>>

14.10.2019 | положительный отзыв
Николаев Георгий из города Кострома о компании Мебельное ателье «Stylint»

Николаев Георгий:
Выбрал шкаф-кровать с двумя боковыми модулями «Азалия». В Кострому привезли быстро. Больше всего боялся даже не что производитель кинет, онлайн чек у меня остался, а думал что по дороге стенки побьют или механизм расфигачат))) На самом деле упаковали все достойно, стеночка к стеночке плюс обрешетка в итоге ничего нигде не побилось, даже углы не помялись. Матрас в мягкой оболочке был, но с ним в любом случае ничего бы не случилось)) Единственное водитель поздновато позвонил, если бы я дома не был не успел бы выйти… Остальное все плюсы, Stylint спасибо за добросовестность и мой хороший отзыв. Спасибо компании за добросовестность.

г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 27, оф. 406

03.04.2020 | положительный отзыв
ГК Легис отзыв сотрудника Дмитрий, Кострома

Дмитрий, Кострома:
Достоинства Дома найти работу очень сложно. Тем более, когда сейчас все по закрывалось. А Легис, как работал, так и работает. Да и зарплату платят вовремя, как во всех крупных компаниях. Подробнее>>

19.06.2020
ООО "Технические системы безопасности" Кострома

Запомните раз и навсегда, не говорите потом что не предупреждал! тсб это мрак и [censored] не ходите туда даже если вот прям совсем всё плохо с работой! Это классическое [censored] ты просто будешь работать, и тебе не заплатят того что обещали! Бонусом ко всему сюда идёт ещё и полная невменяемость руководства, это просто какой то [censored] там уже давно связь Подробнее>>

13.04.2019
Платина Кострома, сеть ювелирных магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительная контора. Мотивация для руководства. Штрафуют за все, свою зарплату не возможно просчитать. Не знаешь, как тебя оценят в этом месяце. На собеседовании рассказывают про зарплату до 70000, но не говорят, что их стандарты обслуживания не выполнимы на 100%. Реальная зарплата, что возможно там получить это 30000-40000 руб. А еще и при увольнении не выплачивают премиальную часть, только голый оклад в 95 руб. час. Не советую идти в эту компанию на работу.

Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 16 к1