08.12.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Останкино Медиа групп" (Россия, Москва)

Серж М позитивчик Достоинства: профессионализм, организация, фото и видео, менеджер Недостатки: болтливый тамада) небольшая задержка по срокам Хорошо что наткнулся на тему, вспомнил про сваю свадьбу, в далеком, эх, прошлом году :) Впечатления Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Попутчик-медиа»

Рассказываю продолжение своей истории. Возможно, кто-то из вас помнит, что в марте я предупреждала о недобросовестности такого работодателя, как ИД «Попутчик-медиа» (Санкт-Петербург). Я написала для двух его изданий 10 текстов с октября по декабрь 2014 года и ни за один из них мне к середине марта так и не заплатили. Разместила свою историю в профессиональных сообществах в соцсетях, на портале orabote.net и др. И на всякий случай, совершенно спонтанно – на странице «Попутчик-медиа» на портале yell.ru. Дня через 2 мне позвонил представитель «Попутчик-медиа», рассказал, что в издательстве прочли мой комментарий на yell.ru, что, мол, с несвоевременной выплатой гонорара вышло недоразумение (и прочая лапша на уши). В итоге договорились на том, что мне выплачивают гонорар, после чего я убираю свой отзыв на yell.ru. 2 апреля на мой счет поступили деньги, отзыв на указанном сайте я удалила. Правда, в профессиональных сообществах всё ... Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Элит Медиа" отзыв сотрудника Jonny85

Директор Хохлов А.В. не трудоустраивает официально, хотя вежливо обещает. Зарплату задерживает, а потом и вовсе кидает. Скрывается, не берет трубку, потом хамит и даже угрожает. Будьте осторожны! Он также владеет компаниями "АвтоЛидерСамара" и "Самарский торговый дом". Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Техно Медиа Трейд

Отработал продавцом в магазине Техно плюс 10 месяцев. Во всем согласен с предыдущим отзывом о данной компании. Ушёл как только появилась такая возможность. Формальной причиной послужило то, что эти умники сократили зарплату продавца до 2,3 млн. А все остальное якобы от процентов, при том, что процент настолько мизерный, что даже высчитывать не берусь, оно того не стоит. У меня были самые Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Новелти Медиа групп, Визитка.ру

-Положительные стороны компании Раскрученный сайт компании, постоянный поток клиентов, работы много. Офис в БЦ. Ничего особенного. Все аккуратно и чисто. За первый месяц оплатили полностью. -Отрицательные стороны компании При первой встрече директор производит довольно хорошее впечатление о себе и о компании. Испытательный срок: от 1 до 3 месяцев (это будет максимальное время работы там) Обещания директора: коллеги будут помогать влиться в коллектив, обучат, можешь спрашивать любой вопрос, Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Премиум Медиа Групп

Соглашусь со всеми отзывами. Компания мнит себя большим холдингом. Обещает на собеседованиях золотые горы, говорит о несуществующем огромном опыте и заслугах. Зарплату очень сильно задерживают! ВСЕГДА! При увольнении ждешь остаток зп полгода, и тебе очень повезет, если его в итоге выплатят. Огромная текучка кадров. Очень-очень мутная конторка, во главе которой очень скользкие типы. Ген.директором управляет его жена, самовлюбленная, недалекая женщина, Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Холдинг" Вик-Медиа"

Не советую работать в данной компании. Когда проходишь собеседование много чего обещают, когда работаешь там в итоге все обещанное оказывается ложью. К сотрудникам относятся по хамски, как к рабской силе. Не вовремя платят зарплату, когда просишь выплатить свои же заработанные деньги, спрашивают про планы, хотя ты просишь выплатить оклад. Увольняют недобросовестно: заставляют писать объяснительные, находят или создают причины для штрафов, Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо "медиа технологии"»

Все решаемо!!
Почитала отзовы...Могу сказать следующее, зп и авансы платятся вовремя. Если заказчик закрыл часы специалиста, все эти заработанные часы, компания ООО "МТ", выплачивает всем, даже уволившимся. При чем, даже тем, которых выгнали с позором за пьянку. Если вы хотите получать нормальную зп- все в ваших руках!! А именно, не прогуливайте, не бухайте, соблюдайте правила проживания!!! Работодатель оплачивает и предоставляет жильё, ... Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Медиа Центр

Медиа Центр находится на бульваре Гая 1б. Сетевой маркетинг! Приходишь, дают анкету, потом отводят к человеку, который будет тебя собеседовать. Народу куча все заполняют анкеты. Благо я уже случайно попадала на такое мероприятие тока в Тиенс Групп и сразу напрямую спросила "Это сетевой маркетинг?" на что мне ответили "Да". Я встала и ушла. Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Медиа 7

Настоятельно не рекомендую иметь какие либо отношения с данной "фирмой". Особенно трудовые. Мизерная зарплата сотрудникам, выплачивается по частям с большими перебоями. Кидалово при увольнении. Директор Гидалевич Нина Владимировна может легко вам сказать вы кто, я вас не знаю, вы у меня не работали, и не выплатить ни копейки. При обращении в трудовую инспекцию и другие учреждения для защиты своих прав, Подробнее>>