Медиа Центр

Медиа Центр находится на бульваре Гая 1б. Сетевой маркетинг! Приходишь, дают анкету, потом отводят к человеку, который будет тебя собеседовать. Народу куча все заполняют анкеты. Благо я уже случайно попадала на такое мероприятие тока в Тиенс Групп и сразу напрямую спросила "Это сетевой маркетинг?" на что мне ответили "Да". Я встала и ушла.

Эля 2015-08-31 16:28:22

Я тоже сегодня сходила ,обещали золотые горы......Позвали завтра уже на работу аж руководителем компании .Я им говорю:с улицы и сразу рук. что то не то.....Значит не стоит и время тратить.

Елена 2015-06-11 11:12:32

обидно, что реальный работодатель ведет себя не так учтиво и грамотно

Антон 2015-02-26 23:33:59

и мне тоже позванили

Татьяна 2015-01-23 22:24:38

А я была на таком же мероприятии в инфлрм-центре. Адрес 40 лет победы, 48. Завтра позвали в медиа центр на 40 лет победы, 7. Вот и думаю. .. одно и то же это или нет.

Марина 2015-02-04 22:00:43

Татьян, вы сходили на 40лет победы 7? Просто меня тоже туда зовут, не хотелось бы время терять(

Алексей 2015-02-16 19:06:06

Меня тоже туда позвали, что там?

Андрей 2015-02-27 19:31:08

Аналогично, сегодня туда позвали. Что там говорят?

Мария 2015-04-03 21:34:55

Народ,если посмотреть выписку из ЕГРЮЛ-у них вид деятельности-распространение печатной и рекламной продукции. мне сеня оттда позвонили и предложили чуть чуть другую должность. думаю, фишка в чем: Тебе предлагают должность с большим,есесенно окладом,но вы должны изучить нашу товарную номенклатуру. купити у нас буклет за 450 руб. прочитайте изучите, походите на лекции, а потом... спу с котом)) Когда

Светлана 2015-07-14 17:23:31

Спасибо за разъяснения. Сегодня тоже чуть не попалась на этот лохотрон!Ладно хоть ума хватило покопаться в Интернете. Кстати, именно Антонина Мироновна и звонила.

Елена 2015-04-12 14:22:33

Ну что, ходили в Медиа центр на 40 лет победы 7? они и меня позвали!

Алексей 2015-07-13 17:44:00

Тоже пригласили))) Так и подмывает перезвонить и отматерить. 89061287997 Олеся Юрьевна. Звоните и спрашивайте сколько денег с собой брать))))

Лада-галина 2015-08-05 14:43:59

Тоже звонили оттуда, да этого звонили зимой. Видимо им вообще пофиг кого приглашать, звонят всем, кто даже резюме несколько мес.не обновлял. Адрес не изменился: Медиа-центр, 40 лет Победы, 7. Можно даж не перезванивать и не отменять собеседования, они все равно не перезвонят.

effrat 2015-08-12 10:21:44

Спасибо люди добрые , что пишите коменты вот к таким лохотронам. Ато я уже мейкапчик начала делать , к собеседованию готовится ))) ха ха !!! Терять драгоценное время жизни , на это барахло . Всем удачи в поисках лучшего места работы в этом пропащем городе. Адьёс

Евгения 2015-09-09 22:11:07

спасибо , большое вам девочки ) а то завтра тоже туда собиралась .

владимир 2015-09-25 17:18:23

спасибо, что предупредили,сегодня тоже звонили с 40 л Победы 7-Любовь Анатольевна

Дамир 2015-10-06 09:12:08

Мне сегодня тоже позвонили. Пригласила на 40 лет Победы, 7 Ольга Анатольевна. У меня в инете было резюме на торгового представителя. Я у неё спросил, будет ли предоставлен служебный авто, на что она ответила "Да. И все условия". Нужно лишь пройти обучение у них...

Равиль 2015-11-06 07:27:31

Сегодня я там был написал анкету меня отвели другому человеку мы с ним по говорили и их все во мне устраивает и предложили сходить на обучение ну я так пред полагаю что это все полная хуйня ну это всего лишь мая точка зрения ну я пожалуй по ищу работу в другом мести !

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Медиа Центр

580 рублей за первоначальное обучение, демонстрация бешенных окладов... а потом перестают отвечать на звонки... На двери никакой организации с таким названием даже не пахнет, кроме листочка А4 с названием. В 2гис не отображается данная компания... короче, развод. Подробнее>>