07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Торговая компания Импульс, ООО»

столовая выбора мало.кушать надо собой брать.Я поработал в этой фирме и ушёл и не желею об этом..больничный оплачивают из белой заплаты и не всегда.
колектив не очень дружный.одни работают 1-смену ,другие постоянно во 2-смену.во 2-смену просто отдыхают так как всё делают люди из первой смены особенно грузчики.Есть там один кекс хитрый во 2-смене вот он и правит всей работай.Был Димон П....в.и то его выгнали как собаку.а теперь там и работать некому..вот и думайте идти в эту фирму работать. ... Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
импульс оил - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Суровый график и оч.высокие требования. Сложно им соответствовать, но если хочешь развиваться - лучшее место для учёбы.Конечно высокая конкуренция между сотрудниками.

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Импульс

Про черную зарплату абсолютная правда! Теперь собираются ввести дресс - код. Все там друг на друга стучат, денег на подбор персонала не выделяют, норовят на халяву во всем проехаться. Одна фамилия Фрид должна о многом говорить, хоть он так или иначе зиц - председатель. Да еще, отпуск Вам будут давать не положенные 28 дней, а 24 календарных дня. А полагающиеся Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
импульс оил - отзыв пользователя Ольга завражина о работе в компании

Ольга завражина:
Анастасия Реутова НЕ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ СОТРУДНИК,НЕ КОМПЕТЕНТНА В СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АБСОЛЮТНО!!! НЕ УМЕЕТ ВЫСЛУШИВАТЬ ПРЕТЕНДЕНТОВ,ПОСТОЯННО ПЕРЕБИВАЕТ И ОТВЛЕКАЕТСЯ НА ПОСТОРОННИЕ ДЕЛА И РАЗГОВОРЫ!!! СТРОИТ ИЗ СЕБЯ БИЗНЕС ВУМАН!!!ТАК СОБЕСЕДОВАНИЯ НЕ ПРОВОДЯТ АНАСТАСИЯ, ВАМ НУЖНО ПРОЙТИ ХОТЯ БЫ КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ, КУДА СМОТРИТ НАЧАЛЬСТВО!!! СЕЛЬПО ОДНИМ СЛОВОМ!!!ТУДА ПРИХОДИТ СТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, И ВСЕ ИМ НЕ ПОДХОДЯТ!!! ПАЦАНОВ ОНИ ВООБЩЕ НЕ РАССМАТРИВАЮТ, ВОПРОС ЗАЧЕМ ЗОВУТ??!!! КАК ТОЛЬКО ПАРНИ ОТТУДА ВЫХОДЯТ ОНИ СРАЗУ ЖЕ -ПРИШЕЛ ЗА ЗАРПЛАТОЙ в 20 000 ТЫСЯЧ!!!В ИНТЕРНЕТЕ ВСЕ КРАСИВО НАПИСАНО ПО ФАКТУ НЕ ПОНЯТНАЯ КОНТОРА, БОЛЬНИЧНЫЙ НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ,ОТПУСКНЫЕ ТАКЖЕ НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ!!! НЕ СОВЕТУЮ!!! ДЕВОЧКИ У НИХ УВОЛЬНЯЮТСЯ,САМА ВИДЕЛА ЗАЯВЛЕНИЕ!!! НЕ СОВЕТУЮ!!!

08.09.2014 | отрицательный отзыв
импульс оил - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Коммерческий директор-Диана, абсолютно не квалифицированный, не дипломированный, не компетентный, и уже тем более, не специалист! Одни быдла в компании! И эту быдлятину поощряют!

13.08.2023 | отрицательный отзыв
СЕО-Импульс

Проработал в сео Рыбусе 2 года на позиции топ копирайтера. Никому не советую это место, если только вы не фанат английской промышленной революции и не хотите каждый лень разыгрывать сценку «Чумазый ребенок въебывает у станка по 12 часов в день за пару центов». Обо всем по порядку – чтобы не быть голословным. 1. полное отсутствие любых возможностей карьерного, профессионального роста. Вернее, возможность роста есть – если жадный, никчемный начальник [Л.] решит на вас сэкономить несколько тысяч рублей, уволит вас, и вы уйдете в нормальное место. Тогда да – рост будет. ...
Если приловчиться – мытье рыбьего фильтра можно поручить кому то другому.

Посмотреть комментарии

12.02.2014 | отрицательный отзыв
импульс оил - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Гоп стоп! Манера общения Анастасии Реутовой желает оставлять лучшего.

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Торговая компания Импульс, ООО»

обещают грузчикам 23000 рублей а платят меньше!.если хочешь работать грузчиком и пахать на вторую смену приходи работать в компанию импульс!а вторая смена приходит ты грузишь,она отдыхаеть только пломбы повесить и машины готовы к отправки! а деньги получают больше чем грузчик подумай идти тебе работать грузчиком..в компанию Импульс!позвони по телефоню 8 495 563-79-32. тебе раскажу что за компания
компания не плохая но много людей хитрых особенно вторая сменя она выежает на первой смене! ... Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Торговая компания Импульс, ООО»

Приувольнение я написал заявление с 5 мая .а мне написали 30апреля в книжке ..я написал заявление в московский областной суд.а там раследование передали по моим запросам налоговую службу .так как приувольненин мне невыплатили заплату за апрель .обычно у меня заплата выходила 12737 рублей а вышло 9567 рублей.будет раследование бухгалтерии.а ещё договоре написано 19100рублей .написано рабочие время с 9часов по 13 часов продолжительность рабочего времяни 4 часа.а работали по 8 часов .будет проверка во всей фирме ООО ТК Импульс. Если надумаешь идти туда то сначало подумай нужно !
нету ... Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Импульс - Потраченное время впустую

Мой знакомый решил попробовать найти работу через кадровое агентство Импульс, которое расположено в Херсоне в самом центре. Думал, что агентство самое лучшее в городе, быстро найдут ему работу. Но в итоге, он потратил на агентство деньги и время (более 2 месяцев), но работы так и не нашли (вот недавно он только сам нашел, через знакомых). В агентстве сразу сказали, что Подробнее>>