06.07.2023 | положительный отзыв
06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гиряев Валентин о компании Рэндстрой

З/п зависит от продаж полностью. Это и плюс и минус, поскольку люди у которых уже 2-3 года опыта и абсолютные новички получали одинаковые бонусы. Но заказчики в основном люди серьезные, запросы и вопросы соответствующие. Совсем без понимания рынка долго не продержишься.

10.04.2023 | положительный отзыв
Работа в ВТБ Лизинг      отзыв сотрудника Валентин

Когда был новеньким, всему обучали, показывали на ошибки и делали совместную работу над ними; для работников тут многое возможно - и расти профессионально, и расти в должности; белая з/п, мотивационные бонусы; дмс и соцпакет Подробнее>>

23.08.2013 | отрицательный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Валентин» о работе в компании

Бардак полнейший!!!! Головная контора в Красноярске, точнее отдел кадров и служба безопасности дают добро на трудоустройство и выезд в Еруду. Приезжаю, Ерудинская служба безопасности говорит что какой то косяк с документами, короче "давай до свидания". Скорей всего эта "быдлятина" просохатил и не успел проверить документы, тупо подстраховался. В результате бабки только потратил на дорогу и время убил.
Кормят так себе.

25.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании «Профи Долг» (https://profidolg.ru/)

Я в компании "Профи Долг" работаю около полугода. Сталкивался за это время с разными ситуациями, но в основном люди обращаются за банкротством. Данная процедура для меня не сложная, так как у меня опыт по списанию долгов около 5,5 лет. С клиентами у нас проходит собеседование и мы заранее можем приметно предсказать исход банкротства. За мою работу здесь пока у меня не было ситуаций, где клиенту отказали в списании долгов. Сейчас все мои дела близки к завершении. Начальство не препятствует работе, зарплату платят хорошую и стабильно. Если есть сомнения, могу посоветовать ... Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Валентин» о работе в компании

Плюсы: хорошее оборудование для сотрудников, не сложно продавать известный большинству продукт, телефонная связь за счет компании.
Минусы: большая нагрузка, но потом втягиваешься.

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Авто-Клаксон, магазин автозапчастей - отзыв работника «Валентин» о работе в компании

Это был мой первый день, я приехал, мне выдали форму, свои вещи я убрал в ящик без ключа, поработал пол дня, решил поесть в столовой, прихожу за деньгами и обнаруживаю что у меня пропал планшет из кармана куртки. Всё обыскал. Начали разбираться, главный по безопасности на меня наорал "это не мои проблемы, может ты его и не приносил, ничем помочь не могу". Главный по складу сказал что будем проводить обыск, посмотрели несколько ящиков, ничего не нашли. Ходил, разбирался. Позвонил в отдел кадров, сказал что увольняюсь, прихожу в ...
Форма

02.04.2014 | положительный отзыв
Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «Валентин» о работе в компании

Отличный коллектив, отношение к сотрудникам, выход на крышу с видом на город, кофе, вода, кухня
нет таких

15.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Гарда      отзыв сотрудника Валентин

Работаю давно. Есть уже своя база клиентов. По рекомендации получаю много заказов. Клиенты уходят довольными. От начальства получаю бонусы за продажи. Всё устраивает. Кто не хочет работать - так и будет сидеть у разбитого корыта, а кто хочет зарабатывать у того тут ограничений нет. Подробнее>>

10.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Колмар      отзыв сотрудника Валентин

Для нашей семьи это знаменательный год. Колмару 20 лет, мы здесь 5 лет - первый юбилей. Жена заканчивает учебу, получает в/о и повышение. Готовим старшего по нашим стопам, поступает в колледж в этом году. Для младшего подали заявление на первый самостоятельный отдых в летнем лагере. От предприятия помощь по соцгарантиям на высоте, мы довольны Подробнее>>