Работа в Гарда      отзыв сотрудника Валентин

Валентин:

Работаю давно. Есть уже своя база клиентов. По рекомендации получаю много заказов. Клиенты уходят довольными. От начальства получаю бонусы за продажи. Всё устраивает. Кто не хочет работать - так и будет сидеть у разбитого корыта, а кто хочет зарабатывать у того тут ограничений нет.

Для меня нет.

16.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Гарда      отзыв сотрудника Дмитрий

Отработал уже более трёх месяцев. На работу приняли после училища, думаю со временем получить высшее образование заочно,руководство лояльно к этой теме относится, всё оплачивается, так что думаю проблем не возникнет. Зарплата пока не скажу что высокая, но для комфортного проживания хватает, даже без проблем плачу за съём. Короче нормально - работать можно)) Подробнее>>

18.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Гарда      отзыв сотрудника Эдуард

Работаю в данной компании уже второй месяц. Мне все нравится, коллектив отличный, все знают свою работу! Зарплату выплачивают вовремя и в полном объеме. График работы стабильный, работа не сложная! Руководство заинтересовано в хороших сотрудниках, присутствуют поощрения за качественную работу! Вообщем если хорошо выполнять свою работу, делать все, что требуется, то и оплата труда и отношение к Вам будет соответствующие. Терок с начальством никогда не было, силы в работе оценивают объекти...вно, сверх норм ничего не требуют. Думаю тут все правильно. Подробнее>>

19.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Гарда      отзыв сотрудника Олег

Работой своей дорожу. Получаю уже неплохие деньги, не во всех конторах столько платят, достойный соц. пакет, все подработки хорошо оплачиваются, начальство рвение ценит, карьерный рост хороший – короче если не лениться, то можно в скором времени выйти на достойный заработок. Пока всё норм)) Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
Работа в Гарда      отзыв сотрудника Вячеслав

Стабильная, динамично развивающаяся компания. Отличный коллектив. Широкие возможности для развития, как карьерного, так и финансового. Лояльное к сотрудникам руководство, на которое всегда можно надеяться. Подробнее>>

23.06.2020 | положительный отзыв
Работа в Гарда      отзыв сотрудника Карина

Отличное место, добрый и дружный коллектив, начальство отличное, справедливое, мне здесь всё нравиться и я рекомендую всем Подробнее>>

24.06.2020 | положительный отзыв
Работа в Гарда      отзыв сотрудника Вика

Я работаю здесь достаточно много времени и я всем довольна, здесь хорошая и белая зарплата, добрый и сплаченный коллектив, руководство отличное, также есть карьерный рост и отличное понимание между сотрудниками и руководством, я всем довольна и рекомендую это место! Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв
Работа в Гарда      отзыв сотрудника Артём

Хорошие условия труда, дружный коллектив и достойная зарплата Подробнее>>

26.07.2020 | положительный отзыв
Работа в Гарда      отзыв сотрудника Дмитрий

Зарплата просто высший класс! Условия труда человеческие Подробнее>>

Работа в Гарда      отзыв сотрудника Василий

Как сотрудник проработавший тут большое колличество времени хочу отметить большой оклад и хороший колектив Подробнее>>

Работа в Гарда      отзыв сотрудника Андрей

Робота довольно проста и хорошая зарплата Подробнее>>

Работа в Гарда      отзыв сотрудника Анатолий

Руководство просто супер, хорошая заработная плата, дружелюбный коллектив Подробнее>>

02.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Гарда      отзывы о работодателе

Изначально решил тут подработать по совету друга и я не разочаровался, так как тут всё для людей Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Гарда      отзывы

Мне моя работа нравится. Уже почти три года отработала. Классное место, и ценят сотрудников, за что люблю работу еще сильнее. Зарплата всегда вовремя и всегда достойная, буду работать и дальше. Подробнее>>

06.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя сотрудник о компании Гарда

Есть много юрид лиц, Гарда Декор и т.д. Гарда 12, и т.д. Все эти юр лица принадлежат одним и тем же людям с офисом по адресу Москва, Ивана Франко 48. Дыра. Не ходите. Обещают, но не получите. Премия непредсказуема, есть штрафы, планы текут, не рекомендую. Китайские товары с дефектами продавать тяжело, на испытательном сроке вас намучают до смерти. премию могут не заплатить. В объявлениях указаны некорректные цифры зарплаты.