18.01.2024 | отрицательный отзыв
Холдинг Аква

Общался с менеджером по персоналу [Я.] [Ю.] и после этого продолжать сотрудничество с вашей компанией сразу расхотелось. Отвратительно себя ведет. Хамство и высокомерие просто зашкаливает. Уважаемые руководители холдинга, вы хоть иногда проводите обучение и проверяйте своих сотрудников на предмет их адекватности и соответствия занимаемой должности. А то с такими "ценными кадрами" как эта [Ю.] вам еще долго не видать квалифицированного персонала
Постоянно ищут одних и тех же специалистов, что покаывает высокую текучку кадров

18.01.2024 | отрицательный отзыв
берг холдинг: Руководитель "ребёнок мажор"

Как ещё держат какого "руководителя",текучка бешеная,сам сидит,играет в игры ребёнок . Просит себя называть, чуть не "хозяин", не понимаем, как его держит Москва . При увольнении, может не выплатить зарплату, ещё позвонить и угрожать ,"руководство" [censored]
Их нет,от слова совсем!

11.01.2024 | положительный отзыв
Арт-Холдинг Дизайн

Работаю в компании третий год, все устраивает. Зарплата нормальная, регулярно проводятся выездные корпоративные мероприятия, есть обучение за счет компании. Работа интересная, по большей части творческая.

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Программист о компании Холдинг Т1

Отправляешь резюме с одного email в одну организацию - ответ приходит на другой email и от другой организации. Непонятно зачем и кому нужна такая спам рассылка.
Рассылают спам - разводилово на тему трудоустройства - по всем адресам электронной почты.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Вилком Холдинг

Нам уже завершили разработку проектной и рабочей документации, теперь занимаются строительством объектов и затем подключением коммуникаций. Все идет по графику, в бюджет вкладываемся, спасибо за сотрудничество.

22.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа о компании ТД-Холдинг

Хороший дружный коллектив, хорошее начальство. Моя смена стала мне родной. Никогда бы оттуда не ушла, если б необстоятельства
То что спокойно дают уволиться ценным, реально нужным сотрудникам, легко отпуская их

22.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании Медиа-Холдинг

Хамло и быдло в офисе . Начиная от hr Альбины , которая трусы как будто раньше на рынке продавала, и заканчивая калеками из колл- центра .
Их нет

23.12.2023 | отрицательный отзыв
холдинг синергия: Враньё полное

Начнём с начала общалась с милой девушкой hr, пошла на второе собеседование с hr из Москвы ни рыба ни мясо , общаться не хочет, не может и нет желания ! Диалог вести не умеет, какой допрос устроил , на или вопросы отвечал еле еле , как амёба подыхающая , только Да или Нет . В итоге, как поняла, [censored] какой то с обещанной зарплатой. Будьте аккуратны!
Их нет

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Зарплата серая. То что выдаётся белой ниже официальной минимальной. Как это проводят не понятно. Отпускные и больничный копейки. Не советую.

18.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Арт-Холдинг Дизайн

Говорить про свою работу всегда очень сложно. Но могу отметить что место это неплохое и многим здесь очень нравится. Работаю более 2 лет, и ни разу у меня не было проблем с начальством – а это что то да значит.