Отзыв сотрудника Иван о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Иван:

Зарплата серая. То что выдаётся белой ниже официальной минимальной. Как это проводят не понятно. Отпускные и больничный копейки. Не советую.

Ярославль

05.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника А о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Пришло мое время написать отзыв об этой компании, работал тут не один год , уходил и возвращался вновь. я очень надеюсь что его увидит руководство в г. Санкт Петербург и примет меры, так как мне жаль людей, которые здесь работают. Итак, начнем. Руководитель рп центр - человек, который не может ничего. Ни один вопрос решить не может. Знаете, что есть руководитель, что его нет одно и тоже. Сидит тихонечко , за место держится , лишь бы не убрали, лишний звонок сделать не может. Зарплаты нищенские, как только заходит речь о ...

10.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Стабильная работа, зарплата в полном объёме и без задержек. Есть подработки. Условия труда нормальные. Работа сутки через двое. В отпуска отпускают, отгулы предоставляют.
Работа с людьми, необходимо учитывать свой характер)

10.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вераника о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Работаю третий год. Дружный и сплаченный коллектив. Стабильная компания, если и были какие изменения, то только в лучшую сторону. Чувствуется уверенность в завтрашнем дне.
В общем их нет!

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Очень хорошая фирма , правда один раз вышел не большой конфликт с менеджером поповоду формы одежды.на улице 6 Я одел свитер а напарник был одет спецовке менеджер почитал что мы нарушили форму одежды. Я понимаю если я одел свой свитер ,а то я одел который мне дали. Вопрос нарушили мы форму одежды или нет?
Нету

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Зарплата вовремя.отношения начальства к подчененым очень достойное,работаю 8 лет .всем рекомендую кто любит порядок и дисциплину.

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Хорошая зарплата, платят вовремя, с отпусками проблем нет
В офисе жарко

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Заработная плата выплачивается вовремя, 2 раза в месяц на карту. Работа по удобному графику, недалеко от дома. Спецодежда выдается .
Есть объекты на 'ногах'. Повысить тарифную ставку на 20-30 руб/час. Премировать сотрудников за хорошую работу.

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

График соблюдается.заработная плата вовремя.
Нет.

01.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Обман и мутные схемы.н когда не перезванивают и не дозвонишся
Из достоинств -обещание.

30.05.2012 | отрицательный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Безграмотное руководство! В почёте "жопализы",подлость,"подставы".На премию выдвигают лентяев и бездарей,но любимцев такого же тупого руководства. Процветает ложь ,даже на самом высоком уровне.Людей уволняют без предпреждения ,посылают смс о данном решении.Самодурство и подлость..Фу!