11.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника . о компании Открытые решения

Обычная аутстаф компания. Вы можете попасть на проект к крупному заказчику (сбер, альфа, тинькоф и т.д), если пройдете собеседование, с этим проблем нет. Но, компания, чаще всего, не работает с такими заказчиками напрямую, а работает через субподряд. То есть между вами и заказчиком стоит не 1, а 2 посредника - компании вендоры. От этого вы теряете до 40% от з/п, которую могли бы получать, работая в штате у заказчика, либо у вендора, работающего без посредников. Избытычность микроменеджмента со стороны руководства. Уровень з/п ниже рынка. Повышение з/п редко и незначительно. Только, ...
Подходит для старта карьеры в IT, например студендам, джунам с небольшим бэкграундом. Больше никому сюда соваться не стоит.

11.10.2023 | отрицательный отзыв
Открытые решения

Обычная аутстаф компания. Вы можете попасть на проект к крупному заказчику (сбер, альфа, тинькоф и т.д), если пройдете собеседование, с этим проблем нет. Но, компания, чаще всего, не работает с такими заказчиками напрямую, а работает через субподряд. То есть между вами и заказчиком стоит не 1, а 2 посредника компании вендоры. От этого вы теряете до 40% от з/п, которую могли бы получать, работая в штате у заказчика, либо у вендора, работающего без посредников. Избытычность микроменеджмента со стороны руководства. Уровень з/п ниже рынка. Повышение з/п редко и незначительно. Только, если ...
Подходит для старта карьеры в it, например студендам, джунам с небольшим бэкграундом. Больше никому сюда соваться не стоит.

06.10.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

Долго искала работу и так нашла это агентство. Предложили сначала одну вакансию, а потом меня заинтересовала должность именно у них в отделе маркетинга, так как можно было работать несколько дней в неделю удаленно. Опыт мой подходил, поэтому долго не обучали. Зарплату насчитывали с первого дня выхода на рабочее место. Конфликтов в коллективе у меня не возникало. Сейчас пока в декрете, но думаю выходить. Место хорошее.

04.10.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

После окончания ВУЗа не могла найти нормальную работу, хотя опыт был. Так случайно оказалась в этом агентстве и мне предложили поработать у них менеджером по персоналу. Согласилась и ни дня не пожалела. Оформили с первого дня и обучили хитростям. Когда уже смогла самостоятельно все делать, то подняли зарплату. Коллектив молодой, но есть девочки, которым я почему-то не нравлюсь. Руководители не кричат и иногда помогают разрулить сложные ситуации. Пока работаю и уходить не планирую!

02.10.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

В анкоре я работаю уже второй год менеджером по подбору персонала, полный порядок. Самое важное - поладить с коллективом и привыкнуть к новому месту, на это у меня ушло две недели. После этого не было никаких проблем, работаем строго по графику, платят своевременно и без задержек.

29.09.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

Я недавно устроился в компанию Анкор на должность рекрутера. Зарплата у меня достойная, платят стабильно 2 раз в месяц. Работа интересная, но достаточно энергозатратная, так как постоянно общаешься с людьми, а они бывают разные..

30.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО Мебельные решения

Вы столько сотрудников кинули и вы теперь тоже к этому причастны, так как заливаете в уши "что мы вам заплатим" а в самом конце месяца отправляете куда подальше. Про вас везде отзывы ужасные, потому что это правда. Самое дурацкое что можно придумать, это списать на конкурентов, вы никогда не признаете что кинули, политика мошенников

22.08.2023 | отрицательный отзыв
06.09.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

В Ancor я тружусь почти 2года в IT отделе. График работы полностью устраивает, иногда есть возможность работать дома удаленно и на зп это не влияет, главное, чтоб все было готово вовремя. ЗП выше среднего по нашему городу, отпуск-больничные все официально оплачивают. В отделе ребята адекватные, любим тусить вместе на корпоративах.

28.07.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Филип

Позвонили через полчаса после отправки резюме и задали ряд уточняющих вопросов по опыту работы. На следующий день опять позвонили и пригласили на собеседование непосредственно к работодателю. Через неделю получил положительный ответ. Все четко и понятно. Сейчас уже жду, чтоб назначили дату выхода на работу! Подробнее>>