04.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
24.05.2023 | положительный отзыв
0 0
ЗАО Арена Синтезпроект

Положительные стороны:
Арена Сити место идеальное для создания своего стартапа. Удобное место для работы и удобная транспортная развязка. Отзывы у работников с которыми мы работали были только позитивные.
Отрицательные стороны:
Нет ничего что нельзя было бы улучшить или исправить.
Подробнее>>

21.05.2023 | положительный отзыв
0 1
ПИ Арена

Положительные стороны:
Чудесная компания для работы. Проработал более года и я в восторге. Всем рекомендую.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

11.03.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Флеш Арена

Отрицательные стороны:
просто набирают людей на пару месяцев работы, а потом кидают. ни записи в трудовой, ни договоров, вообще ничего, так еще и обвинят в чем-нибудь. Упаси боже вообще связываться с ними
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

19.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
23.01.2023
0 0
Гуд Гейм Арена : Личный опыт


Отрицательные стороны:
Во первых, не платят ни за обучение, ни за стажировку. Работаешь за бесплатно Во вторых, штрафы. Их много. Очень.в третьих, если ты не понравился кому то, будь готов к гноблению.в четвертых, поощрение доносов, в прямом смысле а также работа неофициальная, чтобы устроится надо подать какую то заявку, через кого то, что очень странно Подробнее>>

31.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Арена Лабс

Отрицательные стороны:
Не нашел.

Москва

Подробнее>>

31.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании Арена Лабс

Отрицательные стороны:
Не увидела.

Москва

Подробнее>>

03.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
10.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Нана о компании Арена Лабс

Отрицательные стороны:
Никому не рекомендую работать у этих мошенников, на данный момент подан коллективный иск от 9 уволившихся сотрудников из-за невыплат зарплат и подано заявление в прокуратуру. Они не платят ни сотрудникам, ни поставщикам, обманщики, про них много отзывов на антиджобе, жаль раньше не нашел, угораздило связаться с ними. Мама Генерального директора у них главный бухгалтер и она там всем и заправляет и учит сына как кидать людей. Люди, все кто читает этот отзыв не ходите туда.

Москва

Подробнее>>