Отзыв сотрудника ***** о компании Клиника "Меди Эстетик"
Зарплата белая, всегда вовремя, соответствует рынку и нагрузке, больничные и отпускные в полном объеме: всё по тк. Бонусы от компании тоже радуют: ДМС после года работы, частичная компенсация питания, корпоративные мероприятия, подарки, скидки на услуги клиники и бонусные баллы. Очень приятный коллектив, атмосфера располагает. Подробнее>>