23.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Балтийский Торговый Дом

Большой ассортимент, приятные цены, скидки и бесплатная доставка – это то, почему мы уже год закупаем в ТД Балтийский расходники. Благодарим и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Салтыковская дорога д. 6А, офис 444

Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
1 0
Балтийский информационный техникум - негативный отзыв

Куда смотрят налоговики? Ставки дробят для уменьшения налогооблогаемой базы. Больничный лист соответственно с белой оплаты. Кредиты, ипотека - табу. Расчёт отпускные всегда занижен. От фактической ставки заставляет директор Сергеев В. В Писать второй договор. На половину ставки от факта нагрузки. Сообщаем. Принимайте меры. Документы: Screenshot_20220710_201953_ru.yandex.searchplugin Подробнее>>

12.04.2022
0 0
Балтийский Телекоммуникационный Холдинг (АО "БТХ", BTH.SU)


Отрицательные стороны:
Искал работу на php разработчика. Компания на hh сразу по дефолту высылает тестовое задания для программистов без предварительного созвона. В итоге потратил на него куча времени, так как верстать нужно было по макетам. По итогу перезвонили, сразу предложили работать. Хотя ничего не было заранее обсуждено ни условия труда, ни проект, на который нанимали программиста. Я попросил провести техническое интервью, Подробнее>>

22.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Балтийский Банк, Санкт-петербургский Филиал отзывы

Саша Петренко:
Отрицательные стороны:
Банчик дерьмо. Закрывал вклад в связи с окончанием срока. Денег в кассе нет. Сказали что надо заранее предупреждать и заказывать деньги, но позвольте вклад закрыт по сроку, какие предупреждения. После общения с руководством деньги решили выдать. Жлобы колхозные.

Подробнее>>

08.02.2022
75 2
Балтийский центр лазерной резки: Обманывают по зарплате


Отрицательные стороны:
Хуже компанию чем Балтийский центр лазерной резки в г.Санкт Петербурге,не найти, обманывают во всём! Очень жалею что связался с ними. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

04.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Балтийский курьер, ООО отзывы

Olechka196636:
Отрицательные стороны:
Отвратительная компания! С 27 марта до сих пор не могут доставить посылку в Сочи, Красная Поляна. А ведь это был подарок на юбилей моего мужа,50 лет 3 апреля! Просила, предупреждала, чтобы вовремя доставили. Обещали. Звонила в Московскую службу, отправили позвонить в Санкт-Петербург, звоню в Питер, посылают в Москву.Не обращайтесь туда НИКОГДА!

Россия, г Санкт-Петербург, пер Транспортный, д 11

Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Балтийский курьер, ООО отзывы

veravin:
Отрицательные стороны:
Была заказана доставка документов в Вильнюс. Было обещано доставить за 2-3 дня, стоимость доставки 1500 руб. В офисе взяли 1600 руб., срок 2-3 дня подтвердили. Лишние 100 руб. не очень жалко, лишь бы доставили в срок. Но письмо доставили только на ВОСЬМОЙ день (это не считая дня приема).

Россия, г Санкт-Петербург, пер Транспортный, д 11

Подробнее>>

29.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Балтийский курьер, ООО отзывы

Юлия Семенова:
Отрицательные стороны:
Ужас, вчера пришла курьер , доставила оборудование от билайна, вроде была трезва, но при разговоре всё время хихикала и не могла внятно ответить на вопросы, не останавливаясь прочесала через всю квартиру в обуви (не улице шёл дождь), на моё замечание : " Вы бы хоть вытерли ноги", резко развернулась и самостоятельно, без моего сопровождения, вылетела из квартиры громко хлопнув 2 дверьми. Я за ней: " Вернитесь, отдайте оборудование." В ответ: " Да пошла ты на ...", я звонить по тф, не отвечает. Эту "милейшую" курьершу зовут Тронина Светлана.Мало того ,что мне пришлось отпрашиваться с работы, так как доставка , в моём случае, осуществляется только 3 дня в неделю исключительно в рабочее время и в связи с этим я 2 недели , стыкуя своё и их время, не могла пользоваться оплаченным оборудованием, так , в конечном итоге и не получила его, зато получила " заряд бодрости " на несколько дней вперёд. Теперь всё по-новой - отпрашиваться , стыковать, бояться напороться на хамство.

Россия, г Санкт-Петербург, пер Транспортный, д 11

Подробнее>>

01.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Балтийский курьер, ООО отзывы

Darya Ignatovich:
Отрицательные стороны:
Везут посылку в Спб из Москвы с 25 августа - менеджеры по телефону не могут внятно ответить на простые вопросы... Ответы в духе "может, вам завтра привезут". Крайне не рекомендую пользоваться их услугами

Россия, г Санкт-Петербург, пер Транспортный, д 11

Подробнее>>

22.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Балтийский курьер, ООО отзывы

Olga Mishina:
Часто пользуюсь услугами данной компании для отправок СПб-Москва. Всегда быстро, чётко и оперативно! Да в офисе, с Вами не раскланиваются, заполнили бланк, посылку приняли и привет) цена отправки- минимальная по сравнению с другими службами. Наткнулась случайно на столько негативных отзывов и не могла не написать! Рекомендую!

Россия, г Санкт-Петербург, пер Транспортный, д 11

Подробнее>>