Ладья-Холл
Отрицательные стороны:
Ужасная компания с сотрудниками хамами, которые в случае, если вы по собственному желанию отказываетесь отдать им свои деньги или взять кредит, если у вас своих нет, начинают вам хамить, переходить на личности и всячески вас оскорблять, при этом ни за что они не отвечают, руководства у них нет, сто раз подумайте, прежде, чем доверять тем, кто всеми путями, включая хамство занимается наглым образом вымогательством. Пускают пыль в глаза, ничего из себя не представляя, берегите ваше время, деньги и нервы. Или также поступайте с ними, ходите на их курсы, придумайте и расскажите им свою сказку, что у вас есть миллионы, они падкие на это, вы их ходячая прибыль в глазах), сразу придумают в ответ свою сказку для вас, но когда поймут, что зря потратили они на вас свое время, и своими "миллионами" вы с ними делиться не хотите никак, ...
Москва, Самара
Подробнее>>